Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Нефтехимик Нижнекамск-Металлург Магнитогорск

8)  

странно а почему кандидатуру белелендинова не рассматривали :D  
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
rat001 написал:
странно а почему кандидатуру белелендинова не рассматривали  
воробьев со многими и многим знаком, может поэтому)да и реально слишком быстро его вызвонили,будто на связи были)

прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Нефтехимик» — «Металлург» Мг.
Обе команды на старте чемпионата неслабо штормит. Но если для «Нефтехимика» с момента ухода Владимира Крикунова это повседневная обыденность, то в «Магнитке» уже сменился тренер. Йозеф Яндач стал первым в КХЛ «солнцем палимым». Правда, кандидатура его последователя вызывает скорее скепсис, нежели оживление. Стареет Геннадий Иванович Величкин, стареет, ностальгирует и возвращает в команду Илью Воробьева, надеясь вместе с ним вернуть и Кубок Гагарина.

Мало кому удается войти в ту же реку второй раз. Илья Петрович, конечно, нынче совсем другой, прошедший огонь и воду СКА, а также медные трубы сборной. Особых регалий он там не снискал, хотя в обоих коллективах у него было все, что только тренерской душе угодно и чего в «Магнитке» точно не будет. Начал Илья Петрович на «старом-новом» месте неплохо, оторвав от «Автомобилиста», как говорится, «шерсти клок». То есть увез из Екатеринбурга одно очко, что по нынешним временам совсем неплохо.

Статистика личных встреч «Нефтехимик» не радует: двойное преимущество «Магнитки» по победам (29 против 14), да к тому же пять последних матчей «химики» ударно проиграли. Поэтому не будем надеяться на нижнекамские трибуны, они не такие уж воодушевляющие. Чуть «Нефтехимик» просаживается – на хоккей в Нижнекамске ходить перестают.

Авангард» в этом сезоне пока остается самой невезучей командой. Есть задача выступить не хуже, чем в прошлом сезоне, побороться за кубок, но еще не прошла первая декада сентября, как из-за травм на длительный срок выбыли сразу три хоккеиста. Еще в выставочных встречах сломались Артем Манукян (предварительно на 4-6 месяцев), Денис Зернов (4-6 месяцев), а в воскресенье стало известно, что три месяца не сможет помочь Алексей Емелин.

В клубе пока осторожно говорят о сроках восстановления, но есть ощущение, что до нового года он не сыграет. Проблема со спиной была еще в прошлом сезоне, но только сейчас поставлен точный диагноз, и он совершенно не радует. Возможно, придется лечь на операционный стол. Это очень серьезная проблема, как для главного тренера «Авангарда», так и для менеджеров.

Изменено: heavy-metal - 10.09.2019 16:39:53

А с Авангардом у нас игра 30 сентября. И ещё неизвестно с каким тренером, раз Илюшу пока боятся подписывать.

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин не стал комментировать отставку Йозефа Яндача, а также ответил на вопрос о продолжении карьеры по окончании сезона.

«Я никогда не комментировал подобные события. Этот вопрос надо адресовать руководству клуба, которое принимает решения. Наше дело — при любом тренере выходить на лёд и играть на победу.

Что произошло в прошлом плей-офф? Да ничего не произошло. Просто у Уфы сильная команда, мы же не на первенство водокачки играем! Там тоже ребята мастеровитые: они на тот момент оказались сильнее, такое в хоккее бывает. Наверное, были допущены ошибки, но не мне об этом судить. Это прерогатива тренерского штаба и руководства команды.

Ощущаю ли свой возраст? Иногда начинаю ощущать. У меня роль всегда одна. По крайней мере я её так вижу: забивать голы, отдавать передачи и быть лидером команды! Виктор Филиппович Рашников постоянно ставит самые высокие цели, и это для меня не новость. Так и должно быть: надо стремиться быть первым, в этом смысл спорта. Сколько ещё буду играть? Я думаю, что этот сезон будет определяющим»
Где единение, там и победа.

Металлург на сегодня на 11-м месте в таблице из 12-ти. Ниже только Амур.  :oops:  
1Автомобилист4408
2Авангард4316
3Нефтехимик4225
4Салават Юлаев3215
5Трактор5235
6Ак Барс3214
7Сибирь3214
8Барыс4224
9Адмирал3214
10Куньлунь РС4224
11Металлург Мг4133
12Амур4041

В результате обмена между командами «Торпедо» и «Амуром» в нижегородский клуб перешёл нападающий Илья Берестенников. Берестенников является воспитанником школы ангарского «Ермака». Провёл в КХЛ 61 матч, выступая в составе магнитогорского «Металлурга»
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

А он давно в составе магнитогорского «Металлурга» выступал?

Полное интервью Сергея Мозякина

https://www.metallurg.ru/press/club-news/452954/
Где единение, там и победа.

Цитата
voland написал:
А он давно в составе магнитогорского «Металлурга» выступал?
В сезоне 16-17 гг - 5 игр, в сезоне 17-18 гг. 48 игр, за время выступления за "Металлург"  забросил 2 шайбы и 2 результативные передачи.

Неожиданность недели

Степан Захарчук – лучший бомбардир КХЛ. Не ожидали? В своем первом матче защитник "Нефтехимика" набрал 3 (1+2) очка и на одно время возглавил таблицу самых результативных игроков лиги.

Цитата
heavy-metal написал:
А с Авангардом у нас игра 30 сентября. И ещё неизвестно с каким тренером, раз Илюшу пока боятся подписывать.
Должны были уже подписать и зарегистрировать в Лиге, иначе согласно Регламента КХЛ  ВИП просто не имел права находиться вчера на лавке Металлурга.  :o  

Цитата
Анатоль написал:
В результате обмена между командами «Торпедо» и «Амуром» в нижегородский клуб перешёл нападающий Илья Берестенников. Берестенников является воспитанником школы ангарского «Ермака». Провёл в КХЛ 61 матч, выступая в составе магнитогорского «Металлурга»
Поменяли тоже на нашего бывшего защитника Пашу Медведева. Оба по факту играют в фармах в ВХЛ.

«Я просто начал сходить с ума». У Малкина проблемы, ему нужна перезагрузка.

https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/evgeniy-malkin-otkrovenno-rasskazal-o-svoih-problemah-zhizni-v-amerike-i-igry-za-pittsburg-1585113/

Российский форвард откровенно рассказал о своих проблемах The Athletic.
Изменено: heavy-metal - 11.09.2019 01:48:10

Цитата
heavy-metal написал:

https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/evgeniy-malkin-otkrovenno-rasskazal-o-svoih-problemah-zhizni-v-amerike-i-igry-za-pittsburg-1585113/

Малыч за 12 лет не может выучить английский?...Вот Шева за 3 года в Италии шпрехает как на родном))   https://youtu.be/8i_S-whDaEs

Цитата
Владыка тренда написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:

Малыч за 12 лет не может выучить английский?...Вот Шева за 3 года в Италии шпрехает как на родном))    https://youtu.be/8i_S-whDaEs
Малыч в школе Французский учил.....
Изменено: Анатоль - 11.09.2019 09:23:48
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Канадец Виктор Краатц, принимавший участие в трех Олимпиадах, будет работать с хоккеистами «Йокерита» по части катания на коньках.

В частности, специалист будет заниматься этим элементом подготовки с игроками молодежной команды «Йокерита».

Ранее 48-летний Краатц уже работал с отдельными хоккеистами у себя на родине. В числе его клиентов были такие игроки НХЛ, как Мэтью Барзаль («Айлендерс»), Райан Ньюджент-Хопкинс («Эдмонтон») и Морган Райли («Торонто»).

Цитата
rat001 написал:
Канадец Виктор Краатц, принимавший участие в трех Олимпиадах, будет работать с хоккеистами  «Йокерита»  по части катания на коньках.  В частности, специалист будет заниматься этим элементом подготовки с игроками молодежной команды «Йокерита».  Ранее 48-летний Краатц уже работал с отдельными хоккеистами у себя на родине. В числе его клиентов были такие игроки НХЛ, как  Мэтью Барзаль  ( «Айлендерс» ),  Райан Ньюджент-Хопкинс  ( «Эдмонтон» ) и  Морган Райли  ( «Торонто» ).
Долгожданная новость! Заждались все,ура!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)