Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Нефтехимик Нижнекамск-Металлург Магнитогорск

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Козлова гнать -там реально человек рядом с игроками -а климат в команде полное дерьмо
Вот такая мысль тоже меня посетила во время игры, какой то он блин мутный))  
Думаешь трава или клей?  
Думаю Быкова надо)  

Для себя ставил на 2:4.....Опять мимо.... :idea: Послезавтра угадаю.

Статистика матча: Броски: 45-58; Броски в створ: 26-29; Голы: 3-0; Вбрасывания: 28-24; Блокированные броски: 13-10; Силовые приемы: 13-14; Время в атаке: 11:19-13:27; Штраф: 12-10.

Статистика 3-го периода: Броски: 17-17; Броски в створ: 9-10; Голы: 2-0; Вбрасывания: 12-6; Блокированные броски: 6-5; Силовые приемы: 1-3; Время в атаке: 03:00-03:53; Штраф: 4-4.

следующий матч мы должны собраться и проиграть Ак барсу , но забить хотя бы гол!!!

Цитата
voland написал:
Даешь Кинена!!! В подмогу Воробьеву.    
Ваууу!!! )))  :o  

Цитата
=февр@ль= написал:
Думаю Быкова надо)  
Если только на следующий сезон. На такое хозяйство он вряд ли подпишется...

Цитата
GM of LEO написал:
На такое хозяйство он вряд ли подпишется...
На такое хозяйство никто ни в каком сезоне не подпишется. Видимо, из всех, кому в аварийном режиме звонил г-н Рашников,  отозвался только один безработный Воробьев.

Цитата
адвентист написал:
Сегодня свершится!
Свершилось.

Я просто не понимаю, что происходит. Даже самые никакущие команды с дна таблицы приодически  выдают яркие матчи, а у нас какой-то тихий ужас и безнадёга.  
Где единение, там и победа.

Цитата
oxancha написал:
Я просто не понимаю, что происходит. Даже самые никакущие команды с дна таблицы приодически  выдают яркие матчи, а у нас какой-то тихий ужас и безнадёга.  
Гена менеджер, вот проблема....В своё время такой же гениальный менеджер Сергей Фёдоров работал в ЦСКА.

На мой взгляд "Металлург" отыграл свой худший матч с начала этого сезона. Третий период это вообще ужас. :(  :|  :cry:  :evil:

Цитата
Владыка тренда написал:
Гена менеджер, вот проблема....
А игроки, конечно, все до одного молодчики? Никого не надо убирать з миста?

Цитата
voland написал:
На такое хозяйство никто ни в каком сезоне не подпишется. Видимо, из всех, кому в аварийном режиме звонил г-н Рашников,  отозвался только один безработный Воробьев
И самое интересное, что если Магнитка провалит сезон, то Воробьёв как бы не при чём...не он проводил предсезонку и комплектование команды.

Унылая и сонная игра была  у команды.В ВХЛ энергичней играют. "Героически"играют в этом сезоне лишь в меньшинстве.Только этот "героизм"не нужен не им не болельщикам.В хоккее все решают голы,которых у команды нет.

Цитата
Владыка тренда написал:
И самое интересное, что если Магнитка провалит сезон, то Воробьёв как бы не при чём...не он проводил предсезонку и комплектование команды.
Значит гарантированно останется на следующий сезон... :)  

Начало сезона провалено. Может остановится для осмысления и перезагрузки к новому году. Посмотреть физику, наиграть сочетания и смело в плейоффф

Цитата
Vin Tashtagol написал:
На мой взгляд "Металлург" отыграл свой худший матч с начала этого сезона. Третий период это вообще ужас.      
Цитата
Владыка тренда написал:
Вот зачем Величкин избавился от канадцев Элиссона и Вольски, Осала. Коваржа! И заменили кем? Фактически более слабыми игроками

Цитата
павел маг написал:
Может остановится для осмысления и перезагрузки к новому году
Это как? Собственно, мы и так стоим... А будем продолжать стоять, о ПО можно забыть...

Явно прослеживается одно-нет характера у команды-нет какого то стержня-всем особо пофигу-работа как работа!Уж всухую как то не западло-и штурма нет и эмоций-типа че вы хотите у нас перемены -а вроде много парней реально лидеров это и Паршин и О Дейл и тот же Тимкин -должно же быть самолюбие какое то-ну где то грязную с мясом -ну под воротами покопать-а неет все так буднично и безразлично-ну всосали и ладно -едем ложится под Казань!Все мля уставшие-тяжелые !Конечно это все идет от непосредственно управляющего звена и что то мне подсказывает что это худший ТШ в лиге какойто бесхребетный(
…And Justice For All

Цитата
Владимир написал:
Цитата
 Vin Tashtagol  написал:
На мой взгляд "Металлург" отыграл свой худший матч с начала этого сезона. Третий период это вообще ужас.      
Цитата
 Владыка тренда  написал:
Вот зачем Величкин избавился от канадцев Элиссона и Вольски, Осала. Коваржа! И заменили кем? Фактически более слабыми игроками
Зато у нас есть Кулемин-мировая звезда!!! Ну еще и Локтионов!Что говорить если они о Буллирже нам полгода басни рассказывали какой он крутой игрок)) Как то несерьезно все это!!Пока меня радует только Паршин-видно что есть запас таланта ну и Яковлев вроде как в теме! Но ссыкливые все чето больно-никто на пятак не лезет-все берегут себя на финал КГ)))))))
…And Justice For All
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2)