Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 115 След.
RSS
Межсезонье 2020.

Защитник Егор Мартынов покинет «Авангард».

У хоккеиста 30 апреля заканчивается контракт с омским клубом.

По информации «РИА Новости», Мартынов продолжит карьеру в «Магнитке» и подпишет двухлетнее соглашение.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 rat001  написал:
«Сегодня я объявил Виктору Козлову о нашем решении. Мы всегда его будем рады видеть, он хороший специалист. Но мы хотим взбодрить тренерский штаб. Контракт Козлова заканчивается 30 апреля, после чего он покидает команду.
Бальзам на душу и счастье некоторым болельщикам. ))))))))
Толя, отдали должное ...

Цитата
oxancha написал:
На Антипина, думаю, желающие найдутся, но не за такие деньги.
Ак-Барс желал его раньше, видно Зарипов снова звонил ему, раз нос задрал.

Цитата
=февр@ль= написал:
Фредрик, конечно же Фредрик епана мать, да простит меня швед))  
если налить ему коньячку, может и простит.  :D  
Изменено: серый волк - 09.04.2020 00:24:47

Цитата
rat001 написал:
Но мы хотим взбодрить тренерский штаб. Контракт Козлова заканчивается 30 апреля, после чего он покидает команду.
Если учесть, что уходят все ...., старший тренер Виктор Козлов, помощник главного тренера Иржи Калоус, тренер вратарей Андрей Болсуновский и тренер по общефизической подготовке Мартин Итерски, то хорошо взбодрили. )))

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Но этот на место чеха, ещё ждём замену Козлову. Серёга за Металлург напьётся на радостях.  
На мой взгляд,желательно,чтобы  эта замена  была бы из бывших хокков,- известных,недавно закончивших игровую карьеру,жаждующих  начать настоящую тренерскую жизнь.И чтобы характер был ого-го,зубастых и с кулаками.
Улмарк?

Антипин ещё и компенсацию получит...

Цитата
"— Это будет расторжение по обоюдному согласию или выкуп?

— Расторжение с компенсацией. Даже выплатив компенсацию, учитывая его контракт, у нас будут средства, чтобы взять двух защитников оборонительного плана. Я не думаю, что Антипин сильнее Егора Яковлева, который тоже прошел школу НХЛ. Но Егор принял наше предложение по пересмотру контракта. И ровно такая же сумма была предложена Антипину. Они одного плана хоккеисты. Общий язык мы не нашли."

Изменено: серый волк - 09.04.2020 00:44:46

ХОрошие новости-ну хоть что то!Козлов ненаглядный покидает-ну а по Вити я тоже честно не расстроен-хороший парень но избаловали его такими деньжищами-поднял он конечно конкретно а вот играл очень аморфно и невыразительно-талант есть ( хотя конечно не Крис Ли)!! Я думаю в богатые времена 60 лям для него прям щедрость -наверно ему виднее)) Очень печально что люди за такие деньги особо не напрягались-что будет дальше!
…And Justice For All

Цитата
=февр@ль= написал:
Но этот на место чеха, ещё ждём замену Козлову. Серёга за Металлург напьётся на радостях.  
Оценил!)) Спасибо
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Я думаю в богатые времена 60 лям для него прям щедрость -наверно ему виднее)) Очень печально что люди за такие деньги особо не напрягались-что будет дальше!
Серёга, не совсем понял тебя, 125 лям получал он.

Цитата
rat001 написал:
 За Металлург ,серега извени или теорема и доказательства. либо аксиома. твой твит на аксиому не тянет
По моему ты чето недопонял или недочитал!Это сугубо факты!По Италии гугли-я все нашел!Можещь по России взять по пневмонии стату и рассмотреть ее в контексте этого нового вируса-калькулятор в помощь)) Никакой пандемией и близко не пахнет-да эпидемия есть-но они илут год за годом и скоко этим штамов еще будет одному Господу известно!
…And Justice For All

Цитата
серый волк написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Я думаю в богатые времена 60 лям для него прям щедрость -наверно ему виднее)) Очень печально что люди за такие деньги особо не напрягались-что будет дальше!
Серёга, не совсем понял тебя, 125 лям получал он.
Все верно !Я и описал что 60 за щедрость а он получал 125! Ну а коль щас Сереге 45 давали так скока заслужил Великий Антипин!)
…And Justice For All

Цитата
remun написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
На мой взгляд,желательно,чтобы  эта замена  была бы из бывших хокков,- известных,недавно закончивших игровую карьеру,жаждующих  начать настоящую тренерскую жизнь.И чтобы характер был ого-го,зубастых и с кулаками.
Улмарк?
Это ты опять про Козлова?))))) Нет уж хватит)
…And Justice For All

Интересно, Геннадий Иваныч совсем вышел из системы клуба или ему дали другую должность где-то ?  
Изменено: серый волк - 09.04.2020 01:52:34

Цитата
Анатоль написал:
Мартынов продолжит карьеру в «Магнитке» и подпишет двухлетнее соглашение.

Стата Мартынова
Цитата
В минувшем сезоне он набрал 12 (5+7) очков. В шести играх плей-офф сделал голевую передачу.

Фредрик Стиллман

Цитата
серый волк написал:
Интересно, Геннадий Иваныч совсем вышел из системы клуба или ему дали другую должность где-то ?  
Администратор  раздевалки))

Цитата
серый волк написал:
Фредрик Стиллман

Цитата
Владыка тренда написал:
Администратор  раздевалки))
вряд ли, тырить мелочь по карманам - это не его, Гена работает по-крупному.

В услугах Антипина совершенно точно будут заинтересованы оба «армейских» клуба. Проблемы с подбором защитников испытывают московское «Динамо» и «Автомобилист». Да и «Авангард» наверняка захочет закрыть брешь, которая может образоваться после ухода Вячеслава Войнова. Не будем сбрасывать со счетов и «Салават Юлаев», который может потерять Захара Арзамасцева и Артёма Сергеева. Пожалуй, только «Ак Барс» из признанных лидеров лиги не станет претендовать на 27-летнего защитника.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/article-4013669-dvukratnyj-obladatel-kubka-gagarina-antipin-pokinet-magnitogorskij-metallurg.html?utm_source=copypaste
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 4)