Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1
RSS
Тото, Призы в тото

Уважаемые организаторы Тото обращаю Ваше внимание на то,что занять призовое место в тотализаторе не так уж легко, доже смело можно сказать совсем не легко ( по итогам регулярного чемпионата 2015-2016 разница между первым местом и третьим одно очко). Теперь к призам, считаю что призы должны соответствовать достижению команды, а именно если команда стала чемпионом, то кепка должна быть чемпионской и расписаться на ней должны не три ведущих игрока , а хотя бы первая пятерка + основной вратарь. Да не легко поймать игроков после чемпионата тем более после победы, но тем ценнее приз. Не победитель тото выбирает приз, а Вы организаторы и очень обидно когда с таким трудом и такими нервами добираешься до тройки победителей и при получении приза испытываешь разочарование. Предлагаю Вам исправить эту ошибку координаты победителей тото у Вас есть. Хотелось бы глянув на приз испытывать чувства гордости за команду и те приятные напряженные моменты на стадионе или у телевизора. Прошу строго не судить просто хочется справедливость, что бы ответственные лица выполняли свои условия договора, а не ставили галочки о выполнении.

Мой сын занял первое место в ТОТО. Никакого сообщения по этому поводу не было. Посоветуйте куда можно обратиться за призом.

Цитата
avdeev dima пишет:
Мой сын занял первое место в ТОТО. Никакого сообщения по этому поводу не было. Посоветуйте куда можно обратиться за призом.
В профиле  указан номер телефона, думаю именно на него позвонят и свяжутся с вами,или сами позвоните ,подскажут
Изменено: =февр@ль= - 18.02.2017 11:19:14

-
Изменено: heavy-metal - 13.03.2017 04:37:34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)