Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Динамо (Москва) — Металлург, Комментарии и обсуждения предстоящей встречи!!

Думаю будет интересно!!!
…And Justice For All

Увы, посмотреть не удастся. Буду на фестивале................
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Вчера Динамовцы не плохо показали себя, то есть все как обычно, играют в тот же хоккей. что и прошлый сезон. Но выиграть шансов много, Трактор не перестроился, тактика та же осталась. А вот наши ребята ребята сыгрались и забегали наконец. На предсезонке было что смотреть. Но будем "посмотреть".

Надеюсь на красивую игру и без травм.

завтра хоккейи футбол в одно время. интересно тв ин казать будет. или опять на он хоккей зырить буем
маловато. маловато будет. а я говарю маловато

Цитата
rad2 пишет:
завтра хоккейи футбол в одно время. интересно тв ин казать будет. или опять на он хоккей зырить буем
Завтра ТВ-ИН будет показывать матч в прямом эфире. Но кроме того ТВ - ИН собирается показывать матчи с нижнего и Казани, но кроме Подольска.

METAL, Это проверенная инфа? точно будет прямая по тв-ин..?

Всё  зависит от характера, настроя и желания показать красивый хоккей.Главное начать и волнение от ожидания сезона постараться забыть.

если нет то не буду портить себе впечатление от плохой картинки на он.хоккей,лучше дождусь на кхл.тв в HD качестве... хоть и не в прямом эфире.

Цитата
=февр@ль= пишет:
METAL , Это проверенная инфа? точно будет прямая по тв-ин..?
да это проверанная инфа от паши зайцева :)

METAL, Спасибо поднял настроение... :)

завтра будет круто с динамо по другому не бывает
маловато. маловато будет. а я говарю маловато

Цитата
=февр@ль= пишет:
если нет то не буду портить себе впечатление от плохой картинки на он.хоккей,лучше дождусь на кхл.тв в HD качестве... хоть и не в прямом эфире.
Насколько я понимаю по КХЛ будет в прямом эфире!! Не простая задачка для Майка на старте сезона- Динамо играет всеми звеньями и довольно агрессивно!! Надеюсь что наши ребятки не попятятся назад и будут биться а результат придет!!
…And Justice For All

Динамо -Металлург История встреч

Сегодня на радио спорт интервью с Г. И. Величкиным начало в 23-00

Гостевой нет в новой версии сайта?
Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.

У  Лисят проблемы ( 2-7) с Ястребами из Омска!!
…And Justice For All

Цитата
=февр@ль= пишет:
=февр@ль=, я смотрел на он.хоккей Динамо с Трактором, картинка была в HD, канал "Спорт 1", но для этого нужно выбрать SopCast и ни разу не зависло. Т.е., когда нет прямого эфира на КХЛ ТВ, он.хоккей рулит.

Ну наконец я смог зарегиться на новом сайте, ;)  с Динамо будет ох как трудно, но мы должны победить 8)
Упавший духом-гибнет первым!

Я бы сильно губу в завтрашнем матче не раскатывал,думаю матч будет классный.Жду от команды борьбы в каждом игровом моменте и везения,без этого с Динамкой крайне трудно будет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 4)