Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Ак барс(Казань)-Металлург(Мг) 12.09.13.

хорошо хоть забивать не разучились, но потеряв 4 игрока основы, трудно рассчитывать на победу с Ак Барсом, молодёжь получает шанс показать себя, Кошечкин пока не нашёл себя, ближний угол не прикрывает

Есть информация , что Кинена сливают...

А Свитову то по моему надо было 5+20 давать, да и вообще за атаку в голову дискву дать на несколько матчей. Интересно наши будут подавать протест в ДК?
http://www.youtube.com/watch?v=ccGn4w8iRZY&feature=player_embedded

отмазка это все никого они не сливают просто молодежи много которая не соответствует нашей команде им бы в вхл поиграть!!!!

Цитата
hemeron пишет:
Есть информация , что Кинена сливают...
Может быть,но не сейчас.Убирать элитного тренера после 4-х матчей-это смешно. А по игре.. Радует,что наши пацаны играют много. Может в этом сезоне и не выиграем КГ,но перспектива-то  хорошая.

Че- то плохи дела!! Кинэн сказал что мы показали хороший хоккей????????? И что Барулин хорошо отыграл!! За мечу от себя - хоккей был последние пару минут- а Баруша ваще проспал от скуки весь матч!!! Почему такие неадэкватные интервью????
…And Justice For All

Воробьев - какой-то пассивный, настроя нет никакого. Вообще складывается впечатление, что команда как-то подавлена морально. Очень надеюсь что серия домашних игр, где необходимо брать максимальное кол-во очков, как-то взбодрит наш клуб и восстановит боевой дух. Я с тобой Магнитка!_________Болельщик из Ставрополя.

Цитата
За Металлург пишет:
Че- то плохи дела!! Кинэн сказал что мы показали хороший хоккей????????? И что Барулин хорошо отыграл!! За мечу от себя - хоккей был последние пару минут- а Баруша ваще проспал от скуки весь матч!!! Почему такие неадэкватные интервью????
Я тоже не понял где был хоккей, только последние 10м играли!!! Самое непонятное я так и не понял! По какой системе они играют!!! СОВЕРШЕННО БЕЗ СИСТЕМНЫЙ ХОККЕЙ показывает команда!!!
Забанен за многочисленные нарушения правил форума // модератор

Баланс почти нормализовался(возрастной).а то СТАР,то МАЛ....теперь травмы мучают.Переверните правильно домик на логотипе у Лиса.У сю всегда на тонкого преимущество.у нас вечные казусы..

Да ладно вам, не стОит судить по 4м играм! Играю ребята здорово, очень жаль,что не играли Гулаш и Здунов. Очень жаль,что так с Витя Антипин получил травму! Давайте еще подождем чуток, а потом уже можно делать выводы ;)

Цитата
Nick MGN пишет:
А Свитову то по моему надо было 5+20 давать, да и вообще за атаку в голову дискву дать на несколько матчей. Интересно наши будут подавать протест в ДК?
Мало того что переросток, так он еще и подпрыгнул толкая на борт Антипина. Урод, короче.

да они задрали уже.То Кухарчук в предсезонке принимает Здунова так,что второй месяц пропускает,то свитов бьет Антипина на борт в голову.Чо это такое?Где протест?Или наши опять все замяли?

Цитата
Ston1K пишет:
да они задрали уже.То Кухарчук в предсезонке принимает Здунова так,что второй месяц пропускает,то свитов бьет Антипина на борт в голову.Чо это такое?Где протест?Или наши опять все замяли?
Какой протест, там даже две минуты не дали. Витя по пояс Свитову, вот ему и не повезло, как говорят, у хоккеиста и на затылке должны быть глаза.

Цитата
Alllexir2 пишет:
Цитата
Nick MGN пишет:
Мало того что переросток, так он еще и подпрыгнул толкая на борт Антипина. Урод, короче.
Жалко Тимкина нет, единственный из команды кто я думаю потолкался бы со Свитом!!!
Забанен за многочисленные нарушения правил форума // модератор

Цитата
knyaz.74mag пишет:
Цитата
Alllexir2 пишет:
Цитата
Nick MGN пишет:
Жалко Тимкина нет, единственный из команды кто я думаю потолкался бы со Свитом!!!
knyaz.74mag,  Свитов бы зассал, он только маленьких выбирает.

Я понимаю- хоккей жесткая игра,но Свитов явно береборщил. Я понимаю он против Артюхина так выступил- чтоб мол упал и не встал  и .....дюлей не навешал.. Короче урод конченый! А вот витька жалко. Выздоравливай поскорей . Ты нужен нам и команде!

всем привет!!!)))
Свтов зассал на ЧМ-12 за малкина заступиться(когда женю ломали), потом в интервью оправдывался типа женя здоровый сам за себя может постоять, бздун....

heavy-metal, балуешь нас как всегда инфой и видео :D

рано делать выводы да и не кто не обещал кубок в этом году! считаю перспективы есть ! здунова гулаша не хватает и очень не хватает тимкина очень очень!!! удачи  

спазибо за видео и прада сволоч ноги от льда оторвал это полюбому матч штраф ! и еще 5ть минут в бол. украли
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)