Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Ак барс(Казань)-Металлург(Мг) 12.09.13.

.Свитов подло провёл грязный приём,почему ни кто из команды не впрягся за Антипина?Платонов проезжал -дисква,Свитова -на кол.Где руководители.почему о протесте не слышно.По КХЛ МАТЧ НЕ ПОКАЗАЛИ(ПОВТОР),ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛУБУ???

когда платонов заступалься за кого нибудь не смеши пж.! он большой неуклюжий очкун ! таких море

Наши обязаны были протест подать по Антипину - все таки игрок травму получил и игру продолжить не смог. Но тишина... Такими темпами у нас скоро еще масочников в составе добавится...

Музыкальная пауза

Изменено: heavy-metal - 14.09.2013 04:44:51

http://www.khl.ru/news/2013/09/13/218176.html     Всетаки есть справедливость!

День в истории «Металлурга»: 14 сентября

Сергей Гончар поддерживает «Металлург» и передает привет его болельщикам

Цитата
Gre@t-74 пишет:
http://www.khl.ru/news/2013/09/13/218176.html Всетаки есть справедливость!
Моё мнение и судей тоже надо наказать за то что закрыли глаза на этот эпизод!!!
Забанен за многочисленные нарушения правил форума // модератор

;)  проверка регистрации
Изменено: GROZAA - 14.09.2013 10:45:38
Команда там - где понимаешь партнеров с одного взгляда,где чувствуешь друг друга спиной.

Не получается загрузить аватарку не могу понять почему :?:
Изменено: GROZAA - 14.09.2013 11:10:18
Команда там - где понимаешь партнеров с одного взгляда,где чувствуешь друг друга спиной.

Цитата
semen platov пишет:
.Свитов подло провёл грязный приём,почему ни кто из команды не впрягся за Антипина?Платонов проезжал -дисква,Свитова -на кол.Где руководители.почему о протесте не слышно.По КХЛ МАТЧ НЕ ПОКАЗАЛИ(ПОВТОР),ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛУБУ???
Потому что очко жим жим

По мне так все чисто было против Антипина, просто сравните Свитова по массе с нашим молодым защем... :cry:

с каких это пор Здунов стал незаменимым играком как тут пишут?)))))))))))

Цитата
Gre@t-74 пишет:
http://www.khl.ru/news/2013/09/13/218176.html Всетаки есть справедливость!
Ну урод то пропустит матчи, но нам то от этого. Надо полосатых наказывать рублем, а лучше гнать в шею за такое судейство. украли 5 мин. большинства, получив при этом гол. Гол конечно никак не связан с этим, но играя в большинстве могли и не пропустить

Цитата
Assa пишет:
По мне так все чисто было против Антипина, просто сравните Свитова по массе с нашим молодым защем...
Прыгать нельзя в хоккее, вот ДК и наказал, но задним числом.

С такими судьями только так-

Цитата
igrok7777777 пишет:
с каких это пор Здунов стал незаменимым играком как тут пишут?)))))))))))
А потому что надо хорошо следить за игроками клуба и за ролями их в команде! Пашка один из лучших по убиванию времени в меньшинстве! И думаю с этим никто не поспорит!
КГ будет наш!!!

Цитата
Assa пишет:
По мне так все чисто было против Антипина, просто сравните Свитова по массе с нашим молодым защем...
Витя не ожидал неадекватности ЛОСЯ сВИТОВА,прикрыл шайбу .чтобы дальше распорядиться ей,а пригнись он в момент прыжка идиота.,тот и шею себе сломал или ключицу.

Цитата
Assa пишет:
Цитата
semen platov пишет:
Потому что очко жим жим
Команду уважать надо...Ты будто радуешься,что пока команде трудно?

Цитата
Devotee пишет:
С такими судьями только так-

хороший вариант ;)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)