Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Металлург(Мг)-Сибирь(Новосибирск)

представил себе плей офф,блин не потянем мы таким набором не опытных, центр нужен по любому очень очень хороший, и хотя бы еще один энергичный человечек что бы бодрить парней на льду и в раздевалке, думаю эти дыры залатаем до плей офф,иначе зачем миллиард на ветер пускать..)) еще пару сотен миллионов и спать спокойно можно)

Цитата
knyaz.74mag пишет:
Смотрел по КХЛ HD на 107 диагонали!!! Супер!!!
Картинка и правда превосходная, в отличае от игры Металлурга и комментатора. Все дружно тоску наводили, чуть не уснул, было жаль болельщиков на арене. Скукота!!!
Но все равно с победой! А это ГЛАВНОЕ!!!

с победой! 8)
Упавший духом-гибнет первым!

=февр@ль=, а где взять  очень очень хорошего центра?

Цитата
KoKc пишет:
=февр@ль= , а где взять очень очень хорошего центра?
а ты как думаешь)) конечно же искать выцарапывать..) на то они и работают там что бы рыть рыть..)) меня Малкин устроит..) продайте один свой цех на ммк армянам и купите Малкина..)

Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
KoKc пишет:
=февр@ль= , а где взять очень очень хорошего центра?
а ты как думаешь)) конечно же искать выцарапывать..) на то они и работают там что бы рыть рыть..)) меня Малкин устроит..) продайте один свой цех на ммк армянам и купите Малкина..)
:D  Малкин устроит ну рассмешил :D  :D  :D

Кое кое как одолели!!! С победой- тяжелой победой!! Сибирякам Респект за силу воли и желание победить!! Очень много бесполезного катания и каких то распасовок без продолжения !! Очень мало угроз - очень мало работы на чужом пятаке( вернее сказать - ее нет)!! 2 и 3 звено выпало из игры! Непонятно построение большинства ( тупо не двигаясь расстреливать вратаря)!! Очень нравится Ли ( очень много полезной работы)! Всех с победой!
…And Justice For All

С таким скрипом едем,с мандражом у болельщиков.Уверенность у Ли,Мозякина,Зарипова,Коваржа,Малиновского,Тимкина с натяжкой пару,тройку игроков назвать.Усиливать и игру и наверное состав,хотя в штабе видят всё сами.Пока не впечатляет.

http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/14823724/?frommail=1  
Забанен за многочисленные нарушения правил форума // модератор

Поздравляю Омских болельщиков!!! Вот это приобритение!!! :?:

Помоему Я Казионова не видел сегодня!!semen platov,  Да есть у нас поболее чем ты назвал- но суть понятна( есть у нас и пассажиры- может и временные)!! Из легов вроде бы никто не выпадает( но О Райли надо расти- хотя на точке он хорош)!! Из нападения проблемы у Казионова- Платонова и Косова!!!!!В защите не нравится Метлюк( очень невыразительные действия)!! Вася пока никакой( Печа куда бодрее смотрится)!! А по большому счету команда вполне боеспособна( но нужен командир- в Кинэне его пока не видно)!!
…And Justice For All

Вот Ржига, мотивировал бы их, своим матюгальником!!! :D

Что на игроков тянуть. Как будто у всех остальных команд составы звездные. Но ведь играют. А Тракторишки в прошлом году на своим молодняке в финал вышли, а потом всех удачненько продали и денег заработали. Да и у самого Динамо супер звезд нет особо. А прикупить когото надо. С этими с тоски помрем к концу сезона. Сегодня на матче чуть не уснул. Надо их рублем бить. С голодухи народ активнее заиграет. Мозякина с Зариповым выкладываются по полной, но не поруха. Четвертая четверка сегодня в конце разыгралась. Тимкин наконец то забил, правда опять раз 50 упал

knyaz.74mag,посмотрим что из этого получится :D  

KoKc, Уже 3 года мечтаю что бы Ржига встал на наш мостик!!! Видно ПОКА не судьба!!! :cry:    

То стар, то млад 2-год.Следующий сезон ждать, для баланса всех линий и возрастов?.Ну так тяжело строится команда.Этот сезон не хотелось бы терять.
Цитата
За Металлург пишет:
Помоему Я Казионова не видел сегодня!! semen platov , Да есть у нас поболее чем ты назвал- но суть понятна( есть у нас и пассажиры- может и временные)!! Из легов вроде бы никто не выпадает( но О Райли надо расти- хотя на точке он хорош)!! Из нападения проблемы у Казионова- Платонова и Косова!!!!!В защите не нравится Метлюк( очень невыразительные действия)!! Вася пока никакой( Печа куда бодрее смотрится)!! А по большому счету команда вполне боеспособна( но нужен командир- в Кинэне его пока не видно)!!

Приятно видеть победный счет на табло, но не менее приятно получать эстетическое удовольствие от самой игры. Пока с этим не очень. Но победителей не судят, у нас 2 очка, идем дальше.
Металлург в моей жизни значит немало,
Парни бьются за Честь Урала,
А Честь бывает превыше закона,
Металлург - моя любовь, Хоккей - моя икона!!!!!
МЕТАЛЛУРГ - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГАГАРИНА 2013/14!!!!!!!!!!

6 матчей 8 очков и полное отсутствие игры мы вообще в плей-офф не попадем :-(

Цитата
Dimon174rus пишет:
что бы сразу начали всех на одном коньке делать
ну как бы не первый сезон за "взрослых" играют...

... чёт Кошечкин меня пугает....ну не должен воротчик сборной так играть в воротах....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)