Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Трактор (Челябинск)-Металлург (Магнитогорск)

Трактор Мамашева выставил на драфт отказов.  он в прошлом сезоне 43 очка заработал, а в этом никакой

Спасибо ребятам за такие игры! Настроение на всю неделю!! Всех люблю! :?:

Всех с победой!!!Все на матч с Нефтехимиком!!!
Мы продолжение этой великой истории Металлург Магнитогорск!!!

Всех со славным матчем!Сказка  нНаверное в шоке все начиная от главного хоккеиста области.Магнитогорского Валентина поздравляю с призом!Молодец что угадал.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ  :?:

Всех с победой! 8)  да еще с какой 5-0,!!! так раскатать трактор молодцы!, Вася седня на высоте, Шенфельд малорик, Мозякин Кэп, Хабаров мне начинает нравится (как игрок). :D
Упавший духом-гибнет первым!

всех с победой! я щастлив!!! :D

http://old.metallurg.ru/site/guestbook/index/

С красивой Победой,полноценной работой команды!Уверенно,достойно.

Наконец-то увидел КОМАНДУ! ВСЕ молодчики! А Шенфельда выделю особо - РАСТЕТ ЗВЕРЮГА!!! Вася, похоже, просыпается!!!

Молодцы парни! Порадовали!!! 8)
Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.

люди старый гёст живёт,заходите!!!!!

Трактор - Металлург Мг (26.09.2013):
http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_traktor_cheljabinsk_metallurg_magnit­ogorsk_khokkej_kkhl_2013_2014_reguljarnyj_chempionat_26_09_2­013/2013-09-26-6434

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
INDUS

А МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОРАДОВАЛ ГАРНЕТТ ! ! ! ! !

С ПОБЕДОЙ... Красиво то как.... ;)

alek7ejj, Антон Евгеньевич

Антон Евгеньевич Шенфельд провёл один из лучших матчей в форме Металлурга, забил первую шайбу (хотя уже был шанс с нереализованным буллитом) и очень полезно играл, особенно в меньшинстве...Номеру 13 можно пожелать стать таким же мастером как Гомоляко и Дацюк, связанные с этим номером

Красивая победа! У Васи первый сухарик и точно не последний, Шенфельду просто бурю оваций парень сыграл реально хорошо тем более против такой серьёзной команды! Ну а наш КЕП как обычно забивает забивает... :D
Магнитка с победой)

молотки ! арена будет забита ...теперь ! прошу заметить игру шенфа у парня руки, ноги, голова из нужных мест растут. смотрю за ним с начало сезона парень играет и в большенстве и в м-ве  а главное грамотно позиционно  . думаю на следующий год у нас есть центр 2ого звена тьфу тьфу тьфу . и еще одна проблемма нужен нам один полицейский а то так и будут всякие уе -ны типо  свитовы наши надежды ломать ! помню времена микульчика и бульина все ровно было !!! :?:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)