Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
RSS
14.03.16 16:30(Мск) Сибирь - Металлург(Ммг) (часть вторая глава четвёртая)

значит увидимся, может еще Ольга подойдет поздороваться...
Я не играю, только счет веду ©

Цитата
За Металлург пишет:
Ава вчера вообще дохлая была((( 1- бросок во втором периоде Опять у них весеннее обострение- не хотят играть и все!!
Гимаев как то сказал,никто не боиться Авангард, так оно и есть,команда как то без ужаса оказалась первой на востоке,при том что всем чихать на нее,не воспринимают как явного фаворита. Хотя я сам не видел как они играют.

Олег, если речь обо мне, то я билет купила, так что увидимся)

zuzuka, вот и славно, трам-пам-пам  :D

Цитата
Solistic пишет:
zuzuka , вот и славно, трам-пам-пам
Ой я тоже хОчу :)

С форума сибирских фантазёров:
(Ах, мечты, мечты у ребят...)

karsib1
11ч

Когда у нас будет много денег......тогда нас будут правильно судить....комментаторы будут болеть за нас....."эксперты" будут нами восхищаться...........КХЛ-бизнес....и ни чего личного
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Аскар,если опять в ложу не утопаешь)))

Добрый день, читал форум новосибирцев и реально надоело слушать как все в этом мире продаётся...
Только вот вопрос, почему ни один из них не говорит об нарушении численного состава при забивании нам первого гола?

Кстати, Металлург собирается подавать протест на первый гол Сибири.
Во-первых, была атака игрока не владеющего шайбой - Мозякина снесли при выходе на смену на чистом льду.
Во-вторых, при начале атаки Сибири на льду было явно шесть полевых игроков (один блокировал Коваржа, а пять пошло в атаку).

Просьба к руководству Клуба подать жалобу на неправильно забитый первый гол в ворота Металлурга.

Жаль я не могу выложить фото, но на повторе есть момент когда все шесть игроков Сибири в кадре в стадии начала атаки.

Посидел спокойно, покрутил повторы и мысли в голове.
К Мозякину претензий не должно быть - доиграл эпизод до конца. Нашим парням я бы тоже не предъявлял - играли на натянутых до звона нервах, увидели нарушение и чуть потеряли концентрацию. Но судьи, на мой непрофессиональный взгляд, совершили ошибку. Нужно было дать шанс Сибири хотя бы для зрелищности серии, даже если нарушение не очевидное.
Ну и Воробьев, конечно, смалодушничал: понимая, что могут шайбу все-же не засчитать, увел быстренько команду в раздевалку (украл победу и слинял, как нашкодивший пацан), поставив судей в абсолютно дурацкое положение.И это уже осознанный поступок, в отличие от ошибки судей.
Как бы не сложилась серия, Илья Петрович мне теперь крайне неприятен.
Постарался без нецензурной лексики, но эмоции, конечно, другого уровня.        
Цитирую очень вежливого болельщика СИБИРИ

Цитата
andrey120313 пишет:
К Мозякину претензий не должно быть - доиграл эпизод до конца. Нашим парням я бы тоже не предъявлял - играли на натянутых до звона нервах, увидели нарушение и чуть потеряли концентрацию. Но судьи, на мой непрофессиональный взгляд, совершили ошибку. Нужно было дать шанс Сибири хотя бы для зрелищности серии, даже если нарушение не очевидное.
Ну и Воробьев, конечно, смалодушничал: понимая, что могут шайбу все-же не засчитать, увел быстренько команду в раздевалку (украл победу и слинял, как нашкодивший пацан), поставив судей в абсолютно дурацкое положение.И это уже осознанный поступок, в отличие от ошибки судей.
Мне неприятно отношение ваших хоккеистов.

Злость и ненависть.

Одни глаза Меньшикова говорят о многом.

По идее физически должны устать,если нет то возможно и проверить на витамины.

Тоже не плохо отношусь ко всем,но достали нытьём на сайтах.

andrey120313,Вы бы сразу говорили, что цитируете, а-то я уже гневный ответ писать начала)

Цитата
andrey120313 пишет:
Шёл бы ты восвояси милок.

Цитата
Balderis пишет:
Добрый день, читал форум новосибирцев и реально надоело слушать как все в этом мире продаётся...
Только вот вопрос, почему ни один из них не говорит об нарушении численного состава при забивании нам первого гола?

Кстати, Металлург собирается подавать протест на первый гол Сибири.
Во-первых, была атака игрока не владеющего шайбой - Мозякина снесли при выходе на смену на чистом льду.
Во-вторых, при начале атаки Сибири на льду было явно шесть полевых игроков (один блокировал Коваржа, а пять пошло в атаку).

Просьба к руководству Клуба подать жалобу на неправильно забитый первый гол в ворота Металлурга.
плюсану на всякий пожарный))

Цитата
semen platov пишет:
Цитата
andrey120313 пишет:
Шёл бы ты восвояси милок.
тебя не спросил

andrey120313,Выражения выбирай

Про то, что Мозяку уронили, я так поняла ничего страшного с нашим Кэпом не случилось, раз он потом на лед вышел. А так-то была схожая ситуация в последнем в этом сезоне в матче с Авто. Там игрок Еката на льду лежал, а наши им гол в этот момент забили. Ситуация зеркальное - решение то же. Так что все логично так-то. Неприятно, конечно. Но как есть. А вот про нарушение численного состава в этот момент- это интересно. Но склоки эти лично меня больше раздражают. Сибирь пора наказывать за истеричное поведение игроков и административной части. Может думать начнут, прежде чем рот открывать

Цитата
zuzuka пишет:
Аскар,если опять в ложу не утопаешь)))
не Оль,я теперь в ложу если и пойду,то только в следующем сезоне на Новокузнецк :D ,чтобы без вариантов и то все может быть :idea:

самое главное,чтобы наши завтра булки не расслабили
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)