Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
RSS
14.03.16 16:30(Мск) Сибирь - Металлург(Ммг) (часть вторая глава четвёртая)

Balderis,Привет,как погода у вас в Москве?в четверг к вам вылетаю

Цитата
andrey120313 пишет:
Цитата
semen platov пишет:
Цитата
andrey120313 пишет:
Посидел спокойно, покрутил повторы и мысли в голове.
К Мозякину претензий не должно быть - доиграл эпизод до конца. Нашим парням я бы тоже не предъявлял - играли на натянутых до звона нервах, увидели нарушение и чуть потеряли концентрацию. Но судьи, на мой непрофессиональный взгляд, совершили ошибку. Нужно было дать шанс Сибири хотя бы для зрелищности серии, даже если нарушение не очевидное.
Ну и Воробьев, конечно, смалодушничал: понимая, что могут шайбу все-же не засчитать, увел быстренько команду в раздевалку (украл победу и слинял, как нашкодивший пацан), поставив судей в абсолютно дурацкое положение.И это уже осознанный поступок, в отличие от ошибки судей.
Как бы не сложилась серия, Илья Петрович мне теперь крайне неприятен.
Постарался без нецензурной лексики, но эмоции, конечно, другого уровня.
Цитирую очень вежливого болельщика СИБИРИ
Шёл бы ты восвояси милок.
тебя не спросил
ХАМ!)))

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Balderis ,Привет,как погода у вас в Москве?в четверг к вам вылетаю
Здравствуйте.
Игроков Металлурга оберегите от не адекватных действий игроков Сибы,столько ненависти ещё не было в играх.
Зарипова и Мозякина можно прессовать ,но не до травм же?
И ещё проверить на витамины)))
С уважением к Магнитогорску.Всего доброго.

Цитата
semen platov пишет:
Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Balderis ,Привет,как погода у вас в Москве?в четверг к вам вылетаю
Здравствуйте.
Игроков Металлурга оберегите от не адекватных действий игроков Сибы,столько ненависти ещё не было в играх.
Зарипова и Мозякина можно прессовать ,но не до травм же?
И ещё проверить на витамины)))
С уважением к Магнитогорску.Всего доброго.
Глаза Меньшикова ,глаза маньяка)))

Аскар Ювелир
Привет.
Погода ништяк! Легкий морозец по ночам, днём +2+5, сухо пока и солнечно, что очень радует.
Изменено: Balderis - 15.03.2016 14:10:24

Так- так- так!! ;) Внимательно изучал по кадрово момент первого гола Сибири- отчетливо на поле шесть игроков)))- притом нас в этот момент пятеро минус лежащий на льду капитан!!! И это не смена!! 5 игроков уже в динамике и в атаке но шестой на льду- хоть и не принимает участие в эпизоде но он был помехой при нашей смене!!! Вот такие вот дела!! Там сто % нарушение численного состава - + блокировка игрока и атака игрока не владеющего шайбой!! Вот такая честная и бедная Сибирь !!!!
…And Justice For All

andrey120313, Еще вчера все читали коменты от Сибири( в том числе и тот который ты выложил)!! Будь внимательнее !!
…And Justice For All

Цитата
Balderis пишет:
Аскар Ювелир
Привет.
Погода ништяк! Легкий морозец по ночам, днём +2+5, сухо пока и солнечно, что очень радует.
Спасибо,одежду и обувь не знаю какую брать :) ,поэтому и спросил про погоду

Цитата
За Металлург пишет:
Так- так- так!! Внимательно изучал по кадрово момент первого гола Сибири- отчетливо на поле шесть игроков)))- притом нас в этот момент пятеро минус лежащий на льду капитан!!! И это не смена!! 5 игроков уже в динамике и в атаке но шестой на льду- хоть и не принимает участие в эпизоде но он был помехой при нашей смене!!! Вот такие вот дела!! Там сто % нарушение численного состава - + блокировка игрока и атака игрока не владеющего шайбой!! Вот такая честная и бедная Сибирь !!!!
ни х....я ты насочинял. и это в серии 3-1 в пользу мет. а если будет обратно

Сергей, За Металлург, видео в студию)

andrey120313

Так ты друК эпизод посмотри сначала, а потом в грудь себя кулаком стучи )) Задолбали сарайные АНАЛитеГи !!!  
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

http://video.khl.ru/quotes/319091
30 октября  за ТОЧНО такое же нарушение торпедо отменили гол в ваши ворота...так что двойные стандарты

Цитата
zuzuka пишет:
Сергей, За Металлург, видео в студию)
Блин я же все на айпаде- а здесь сложно!! Зайди в контакте там нарезка 10 минут и просто жди этот момент и делай паузу я делал ее примерно 5 раз с разницей пол секунды и все это время у Сибири было 6 игроков на льду- отчетливо и без дураков!!
…And Justice For All

не охота искать ваши коменты..но думается в тот раз вы все одобрили действия арбитров ;)

Цитата
Павел99 пишет:
не охота искать ваши коменты..но думается в тот раз вы все одобрили действия арбитров
Там по другому пункту удаление а именно что не имеет права отъезжать на 1,5 метра от скамейки пока тот который его меняет не залезет на скамейку а на повторе четко видно что Торпедо уже радуется а 6 еще только к калитке подъезжает
Изменено: Kir74 - 15.03.2016 14:31:51

Цитата
andrey120313 пишет:
Цитата
За Металлург пишет:
Так- так- так!! Внимательно изучал по кадрово момент первого гола Сибири- отчетливо на поле шесть игроков)))- притом нас в этот момент пятеро минус лежащий на льду капитан!!! И это не смена!! 5 игроков уже в динамике и в атаке но шестой на льду- хоть и не принимает участие в эпизоде но он был помехой при нашей смене!!! Вот такие вот дела!! Там сто % нарушение численного состава - + блокировка игрока и атака игрока не владеющего шайбой!! Вот такая честная и бедная Сибирь !!!!
ни х....я ты насочинял. и это в серии 3-1 в пользу мет. а если будет обратно
Причем здесь мои таланты???)) Включай игру и смотри и будь мужиком- зайди сюда и напиши прав я или такого не было!!
…And Justice For All

Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Если шайба не попала бы в ногу Филиппи то и разговоров бы не было так как Ян двигался к смене и был на расстояние около двух с половиной метров до зоны смены а Томашу нужно было еще преодолеть полтора метра что бы выйти из зоны смены!! Никаких проблем- все четко- не надо быть математиком!!
…And Justice For All

Внимательно считаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

No pasaran, Серег ты же дружишь с компом!! Выложи  фотку момента гола нам- средняя зона 6 игроков Сибири!
…And Justice For All
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)