Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
RSS
14.03.16 16:30(Мск) Сибирь - Металлург(Ммг) (часть вторая глава четвёртая)

Цитата
cnegovik пишет:
Цитата
За Металлург пишет:
Так- так- так!! Внимательно изучал по кадрово момент первого гола Сибири- отчетливо на поле шесть игроков)))- притом нас в этот момент пятеро минус лежащий на льду капитан!!! И это не смена!! 5 игроков уже в динамике и в атаке но шестой на льду- хоть и не принимает участие в эпизоде но он был помехой при нашей смене!!! Вот такие вот дела!! Там сто % нарушение численного состава - + блокировка игрока и атака игрока не владеющего шайбой!! Вот такая честная и бедная Сибирь !!!!
Шары протри и правила почитай! Два игрока находятся в зоне смены( 1,5 метра от борта) Пока покидающий площадку игрок не оторвал один конек ото льда второй игрок не имеет право покинуть зону смены, если в этот момент шайба поподает в игрока штраф не накладывается. ОБА ИГРОКА СИБИРИ НАХОДЯТСЯ В ЗОНЕ СМЕНЫ! А ваш игрок мешал игроку Сибири произвести смену.
А впрочем что вам Дулиным доказывать !! ВАМ ССЫ В ГЛАЗА ВСЕ БОЖЬЯ РОСА!
Ты черт отмороженный- я бы тебе шары протер!!! Овца ты тупая раз ты очевидных вещей не видишь- зайди на Чемп и почитай!! Посмотри кто там и кого менял и кто кого блокировал и вообще сколько в эпизоде было игроков на поле при наличии у нас трех на ногах - одного которого блокировал ваш игрок и одного лежащего на льду капитана!! Умник!! Правила он мне сует!! Никого здесь не оскорбляю но не потерплю хамского отношения!!
…And Justice For All

Цитата
За Металлург пишет:
ногах - одного которого блокировал ваш игрок и одного лежащего на льду капитана!! Умник!! Правила он мне сует!! Никого здесь не оскорбляю но не потерплю хамского отношения!!
Ну ладно,если ты в танке, проезжай. Зачем тебе в танке правила знать? Абсолютно не к чему.
cnegovik

Давай, Саня, до свидания! Надеюсь, лига исключит тебя пожизненно, а не как сейчас на 5 матчей
Я не играю, только счет веду ©

Цитата
No pasaran пишет:
Результативный пас судьи на Гимаева.... ))

сказочный дол...еб. я представляю что вы чмошники будете писать когда просерите

Цитата
andrey120313 пишет:

Аскар забань этого дебилоида пожизненно!

Цитата
Vin Tashtagol пишет:
Цитата
andrey120313 пишет:

Сделаем по просьбе трудящихся

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
Vin Tashtagol пишет:
Цитата
andrey120313 пишет:

Сделаем по просьбе трудящихся
Аскар, и регистрацию закрывай, скоро уфимские гоблины нагрянут....устанем отбиваться)) ;)

Цитата
доцент пишет:
Аскар, и регистрацию закрывай, скоро уфимские гоблины нагрянут....устанем отбиваться))
:D  :D

andrey120313

Дурашка, ) Я никогда не опущусь до твоего быдлячего уровня !!!! На форуме чужом оскорблять хозяев....на это только дурогоны с новониколаевска способны, кули с вас взять....каторжане они и в Африке каторжане )) и даже академ городок вам не в помощь, вы как были ссыльными....так ими и остались ))
Иди...поплачь...ущербный....))  
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#ЯндексПораДомой

Цитата
cnegovik пишет:
На что судьи насудили то и получили от стадиона .Сам там был Переверни ситуацию наоборот, что бы ты сказал.
ОТДЕЛЬНОЕ фУУУУУУ...... Вашему тренеру Воробьеву. Судейская бригада совещается, счет не обьявлен, ваши парни стоят ждут решения судей, а он на них орет Уходите с поля!!!! Рядом сидел, и видел и слышал. ФУУУУ......
ИЗ ЗА ПОЛОСАТЫХ ВСЕ ПЕРЕСРАЛИСЬ. У нас победу украли и вам такой выигрышь по моему тоже не очень.
Все правильно Воробьев сделал. На то он и тренер, чтобы принимать решенияв непростых ситуациях. А чего собственно надо было ждать? Раз не было свистка, значит был гол. Раз гол, то конец овертайм и матча в целом. Может при других обстоятельствах и можно было не торопиться. Но в данной ситуцииможно было дождаться, пока ваш местный дурачок, что ворота охраняет, пройдется своей клюшкой по тренерскому штабу и составу... Если он такой у вас вспыльчивый, держите его на привязи...

Очкастый флудер

- Так ты с Сибири ? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- 3,14здят ! Нет у нас дорог !

Очкастый флудер

Цитата
cnegovik пишет:
Цитата
За Металлург пишет:
ногах - одного которого блокировал ваш игрок и одного лежащего на льду капитана!! Умник!! Правила он мне сует!! Никого здесь не оскорбляю но не потерплю хамского отношения!!
Ну ладно,если ты в танке, проезжай. Зачем тебе в танке правила знать? Абсолютно не к чему.
Снеговик ты сам то правила знаешь вот тебе правило 411 пункт б) Если в ходе замены Игрок или вратарь, входящий в игру или уходящий из игры, играет с шайбой или совершает любой физический контакт с соперником, в то время когда заменяющий или заменяемый Игрок действительно находится на льду, то в данном случае должно быть зафиксировано нарушение и наложен: Малый скамеечный штраф
Изменено: Kir74 - 16.03.2016 09:36:20

Цитата
Vin Tashtagol пишет:
Цитата
andrey120313 пишет:

Забанили его ;)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему (гостей: 3)