Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 45 След.
RSS
Последняя битва - сезона 2015-2016г! Финал!

SevenMag, Вот спасибо!! Там и видео есть :?:
…And Justice For All

Savoy74, Спасибо Женька :?: С победой тебя брат 8)
…And Justice For All

За Металлург,Серега,да я за Квартального вообще помоему ни разу не высказался.А,может и было,но,не помню.Конечно мужику досталось в психологическом плане.Достаточно было посмотреть пресс конференции.Я еще в межсезонье,когда выиграли ,был очень сильно поражен,как он переживает за проигрыши.Но,при всем этом,извини не назову я его великим.Мне ближе мнение Идальго.Человек не меняет свою тактику,он не гибок.
Изменено: Железный капут - 20.04.2016 12:13:58

Savoy74,как чача?Много зафигачил?С Победой!  :D
Изменено: Железный капут - 20.04.2016 12:20:02

Серег, За Металлург хорошую фотографию выложил, где Радул с Мозякой обнимаются-улыбаются. По-моему, очень показательная. Может она и неискренняя, но я надеюсь на обратное.

Аскар Ювелир, я смогу! Но, на следующей неделе ибо в отпуск с завтра потлм в Екатеринбург уеду по концертам шляться!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Кстати вот заметка на аллхоке
Квартальнов покинул площадку, не дожидаясь церемонии награждения

Дата: 19.04.2016 22:22

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов покинул площадку, не дожидаясь церемонии награждения после поражения в финале Кубка Гагарина.

Ну,вот как за такое не любить Величкина?!!!!!!!
Изменено: Железный капут - 20.04.2016 12:43:58

Смотрю повтор!! ;) Уже на раслабоне  :D
…And Justice For All

За Металлург, Серега,специально для тебя нашел,что б не быть голословным.  ;)  Обрати внимание на дату.Это Идальго77

13.04.16 21:02
Считаю,что тактически переигрываем ЦСКА. Затащили их в длинную серию,будем смотреть как они хороши на длинной дистанции.
Прошу ПО с регой не путать. При том у нас есть резерв,где мы можем и должны добавлять-игра в неравных составах.
Как я ранее уже писал-Квартальнов не обладает тактической гибкостью,а действует шаблонно. Вряд ли стоит ждать от него неординарного хода. Он будет требовать от своих игроков ещё большей самоотдачи. И вот тут его может ждать сюрприз. Гнуть своих игроков можно до определённого момента. Если не обладать чувством меры то можно получить пшик и конфликт:-Тренер-игрок,а то и группа игроков. К тому же длинная скамейка даёт как преимущества,так и недостатки.
Конкуренция за место в составе может скатиться в под ковёрные игры,и это ни как не улучшит внутри командный климат.

Мой пост ни в коем случае не относится к чепчикам вверх. В этой серии преимущество по прежнему у ЦСКА,но кое какие проблемы уже обозначились у ЦСКА.
Нужно этим грамотно пользоваться. И большинство,большинство и ещё раз
большинство.
Изменено: Железный капут - 20.04.2016 13:12:06

Цитата
semen platov пишет:
Vin Tashtagol , грегоровиус , KoKc , Анатоль , ЖЕЛЕЗНЫЙ КАПУТ И ДРУГИЕ

Гордимся Магниткой.
Праздник -славный.
Гордимся! И городом и командой! Мы чемпионы!!! 8)  :?:

Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
zuzuka пишет:
Сергей, Но пасаран, огласите весь список, пжлста)
Русяка, ЖК, Вован, Лана, Аскар, Сатка, Виктория83
В сатке аж 2-Е за
Изменено: satka - 20.04.2016 13:16:37
Жизнь-игра, играй красиво.

Цитата
satka пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
zuzuka пишет:
В сатке аж 2-Е за
предлагаю скоро открыть тему, где и будем все это дело обсуждать. Учитывая прошлый опыт, дело может надолго затянуться.

грегоровиус, Андрей,тебя еще не поздравил с победой?Тогда принимай поздравления,совесть сайта! :D  :?:

Цитата
zuzuka пишет:
Цитата
satka пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
zuzuka пишет:
В сатке аж 2-Е за
предлагаю скоро открыть тему, где и будем все это дело обсуждать. Учитывая прошлый опыт, дело может надолго затянуться.
Оля,можешь прям сейчас тему открыть.Что б тут не писали об этом. ;) Удивлен,почему Аскар этого сам не сделал.

Цитата
лысик пишет:
Цитата
semen platov пишет:
лысик ,

Умный хоккей победил бей- беги

ШАЙБА бегает быстро

МЫСЛЬ -быстрее шайбы

Команда -профи.

ВсеХ,весь город с победой! 2-КГ ЭТО КРУТО!!!
Если бы победил сегодня умный хоккей, то забили бы Мозякин и Зарипов. Но сегодня мы увидели голы именно от бей-беги в лице Тимкина. тут, видимо, что-то все-таки сверхъестественное. сегодня, действительно чья-то МЫСЛЬ- быстрее шайбы. А команда, правда -профи. И никто не скажет, что играет и побеждает первое звено. Типа - у нас даже поленья москалям забивают.
Не согласен в корне. Против такой команды,как ЦСКА,Металлург именно в умный хоккей сыграл.Кроме первого матча,в котором,кстати,нас откровенно валили товарищи типа Буланова....Мы играем в красивый,интеллектуальный хоккей,который до нас не менее классно демонстрировали те же армейцы Крутов,Ларионов,Макаров,Фетисов,Касатонов,а ещё раньше Петров,Харламов,Михайлов! От нашего хоккея у хозяев голова кружилась,не от беготни и силового давления,хотя и мы их неплохо по бортам плющили,а от того,что не знали кого и как стеречь и что от нас ждать.Это вкратце,и все наши голы,в том числе Тимкина-результат такого хоккея,а не бей-беги! Потому что голы эти рождались после умных,выверенных,своевременных пасов,а не тупого вброса в зону в надежде на скорость и силу.У нас есть кому забивать и без Мозякина-Коваржа-Зарипова.

Цитата
Железный капут пишет:
грегоровиус , Андрей,тебя еще не поздравил с победой?Тогда принимай поздравления,совесть сайта!
Спасибо,Андрей! Не беда,что не поздравил))))) Меня только Семён поздравил :)  На это не в обиде,потому что Металлург Чемпион!  8) Взаимно,тёзка! :?:

Цитата
Железный капут пишет:
Оля,можешь прям сейчас тему открыть.Что б тут не писали об этом. Удивлен,почему Аскар этого сам не сделал.
Думаю, Аскар просто занят.
Я бы открыла, но у нас же порой все сложно) подводных камней много) Так что не знаю, в какую ветку поддаться. Если как в прошлый раз в Курилке, но не помню кто, туда принципиально не ходит. В общем, жду знающего) я б даже сказал, ведающего))) а там уже поддержу)

Цитата
грегоровиус пишет:
Цитата
лысик пишет:
Если бы победил сегодня умный хоккей, то забили бы Мозякин и Зарипов. Но сегодня мы увидели голы именно от бей-беги в лице Тимкина. тут, видимо, что-то все-таки сверхъестественное. сегодня, действительно чья-то МЫСЛЬ- быстрее шайбы. А команда, правда -профи. И никто не скажет, что играет и побеждает первое звено. Типа - у нас даже поленья москалям забивают.
Не согласен в корне. Против такой команды,как ЦСКА,Металлург именно в умный хоккей сыграл.Кроме первого матча,в котором,кстати,нас откровенно валили товарищи типа Буланова....Мы играем в красивый,интеллектуальный хоккей,который до нас не менее классно демонстрировали те же армейцы Крутов,Ларионов,Макаров,Фетисов,Касатонов,а ещё раньше Петров,Харламов,Михайлов! От нашего хоккея у хозяев голова кружилась,не от беготни и силового давления,хотя и мы их неплохо по бортам плющили,а от того,что не знали кого и как стеречь и что от нас ждать.Это вкратце,и все наши голы,в том числе Тимкина-результат такого хоккея,а не бей-беги! Потому что голы эти рождались после умных,выверенных,своевременных пасов,а не тупого вброса в зону в надежде на скорость и силу.У нас есть кому забивать и без Мозякина-Коваржа-Зарипова.
Я бы сказала, это был не стиль бей-беги, а представители этого стиля, которые открылись, лично для меня с неожиданной стороны. Вот не ждала я, что Тимкин сможет забить первую шайбу) А у Цисиков вчера было бей-беги-заталкивай, как-то обреченностью попахивало.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 4)