Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 45 След.
RSS
Последняя битва - сезона 2015-2016г! Финал!

Цитата
zuzuka пишет:
Ну тогда надеюсь, что возражений не будет, если я открою тему в "жизнь клуба". В курилке, по-моему, ей не место.
Открыла, молодец  :?:
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Цитата
За Металлург пишет:
Разные есть мнения Даниил конечно жестит ))- ну по сути прав!
Да,Даниил,Серега классно говорит!И по делу.Чего уж там жесткого то?

Не забывайте ссыль давать на тему, а то открыть-то не тяжело, но надо её поддерживать постоянно
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

ЕСЧЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! НАСЧЕТ ИГРЫ ВСЕХ УМЫЛИ ЦСКА, СУДЕЙСТВО, РАДУЛОВА И ДОЦЕНТА!!! МЫ ВЕЛИКИЕ !!!
все споры в сторону, результат на табло!!! по поводу подарка лучшему ... ХЗ все заслужили!!! а так мини памятник "великолепная пятерка и вратарь"  

А я согласен с Марковым.Без лишних словоизлияний,лаконично,и в точку.А главное понятно,и без ретуши- сказал так,как многие видели,но стесняются сказать вслух :D

Я еще вчера писал про высказывания Маркова !! Наверно это и есть повод что его нет на ТВ !! Молорик Даниил он без лицемерия топил за ММГ!! И по сути все верно сказал- и прямо а мы же привыкли что нас кормят толерантностью !!)) поэтому немного режет его прямота!! Ну не для нас конечно! 8)
…And Justice For All

virtue, Судейство,Раулов,они ля нас не досягаемы!А,вот доцент,наш пациент! ;)

Ещё по судейству.И всё таки не дураки там сидят и назначают судей на такие ответственные "мероприятия" "Пропал" золотой свистун России Буланов,-сразу почти после начала серии,Наказали ещё одного свистуна с символичной фамилией,и сразу легче стало дышать играющим хоккеистам.ВСЕ ВСЁ  видели наверху и поимели совесть.Иными словами-не ВСЁ продаётся и не ВСЁ покупается!

Цитата
За Металлург пишет:
Я еще вчера писал про высказывания Маркова !! Наверно это и есть повод что его нет на ТВ !! Молорик Даниил он без лицемерия топил за ММГ!! И по сути все верно сказал- и прямо а мы же привыкли что нас кормят толерантностью !!)) поэтому немного режет его прямота!! Ну не для нас конечно!
Да там толерантностью и не пахло.Там сквозила явная,откровенная предвзятость и открытое "боление" за ЦСКА.

Цитата
Железный капут пишет:
virtue , Судейство,Раулов,они ля нас не досягаемы!А,вот доцент,наш пациент!
Пора клаву чистить.Д не пропечатывается! :D Конец сезона,готовим новые компы! :D

Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
Железный капут пишет:
Пора клаву чистить.Д не пропечатывается! Конец сезона,готовим новые компы!
...у вас "Ля" западает.....и ус отклеился))))

Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
Железный капут пишет:
У тебя какого года печатная машинка?

Цитата
грегоровиус пишет:
Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
Железный капут пишет:

Cообщение
Андрюха,ты не поверишь.Стока не живут.  :D  Но,Железные не сдаются!  :D Если б ты видел. :D Кишки наружу!
Изменено: Железный капут - 20.04.2016 16:39:00

Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
грегоровиус пишет:
Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
Железный капут пишет:

Cообщение
Андрюха,ты не поверишь.Стока не живут. Но,Железные не сдаются!
так я и думал.....значит всё таки 1922.....однако неплохо ты тут ей посты печатаешь))))))

Ребят,Лешке Береглазову сегодня 22.Давайте поздравим парнягу.Какой же он красавец все таки.Как вкатился в этом сезоне!И безусловно есть и его доля победы в завоеванном кубке!Ждем от него прогресса!МОЛОДЕЦ! :?:

Андрей, Железный капут, Сергей, Но пасаран, не дождалась Ваших сообщений. Если чего тему закрывайте, я не обижусь. Я девушка решительная, особенно в интернете и, когда освоюсь. Так что без обид)

Цитата
zuzuka пишет:
Андрей, Железный капут, Сергей, Но пасаран, не дождалась Ваших сообщений. Если чего тему закрывайте, я не обижусь. Я девушка решительная, особенно в интернете и, когда освоюсь. Так что без обид)
Как не дождалась? :o Оба отписались!

Оль посмотри еще раз.Там и Анатоль. ;)

Всех с победой ! Потрясающий финал, противостояние двух разных подходов, бескомпромиссная борьба, закрученный сюжет и благополучный итог - просто сюжет голливудского фильма. Почитал форум - на редкость адекватные и добродушные люди (почти все), респект и уважуха !

roman19771977, Ну,что ж ты сам то свои данные скрыл?Наверное с привычки?Мы не кусаемся тут.И ценим адекватов с других форумов.Не любим только наглого обращения от пришлых.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)