Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 45 След.
RSS
Последняя битва - сезона 2015-2016г! Финал!

Цитата
Железный капут пишет:
roman19771977 , Ну,что ж ты сам то свои данные скрыл?Наверное с привычки?Мы не кусаемся тут.И ценим адекватов с других форумов.Не любим только наглого обращения от пришлых.
Сразу даже и не понял о чем речь )  На других форумах как то не участвовал (в танках разве что), да и свои данные штука изменчивая. Вот с 11 по 15 год жил в Челябе, с финала со Львом подсел на Металлург, был на 3 домашних матчах (1-2-7), на 5 купил билет да добраться не получилось - дороги замело снегом - из Челябы не добраться было - пришлось смотреть по телеку.  Так что ты это, подозрения то свои отбрось) Кстати, спецшайба к финалу как со Львом была? Я успел урвать, стоит на подоконнике, красивая такая

roman19771977,Мы на седьмой игре с Левом тоже купили три шайбы и так голову за кружило что все три остались в фирменном пакетике под сиденьем на арене ;)  Красивые тоже были :D
…And Justice For All

roman19771977,да нее,какие  спец данные?(если так подумал)Просто,зная себя я ниуогда не напишу твой ник в теме! :D

привет всем болелам!!! после игры писать не мог на работу надо было... так что сейчас хочу поздравить всех с победой и с кубком!!! огромное спасибо команде и дальнейших побед!!!  

Андрей, Железный капут, Анатоль не возразил, поэтому я его не упоминула

Цитата
За Металлург пишет:
roman19771977 ,Мы на седьмой игре с Левом тоже купили три шайбы и так голову за кружило что все три остались в фирменном пакетике под сиденьем на арене Красивые тоже были
На 7 игре уже не было таких шайб (там изображены символика Металлурга и Льва). Их в предыдущие дни раскупили, как и кепок уже не было, при мне просили люди продать кепку "с себя" продавца в магазине в 3 цены - отказался). Как то не подготовились в тот раз, вот я плакат хотел купить большой на стену - ан нет таких в наличии, однако

Цитата
otMOROZ пишет:
привет всем болелам!!! после игры писать не мог на работу надо было... так что сейчас хочу поздравить всех с победой и с кубком!!! огромное спасибо команде и дальнейших побед!!
И тебя otMOROZ, С победой! :?:

Цитата
zuzuka пишет:
Оля,да чего ты блин расстраиваешься?Нука нас не вешать!Команды не было.Аскар,сам все знаешь,на девченку навалил.Щас получишь же.

Забить надо на все!И грести самому,без опоры и столпов!

Цитата
roman19771977 пишет:
Цитата
За Металлург пишет:
roman19771977 ,Мы на седьмой игре с Левом тоже купили три шайбы и так голову за кружило что все три остались в фирменном пакетике под сиденьем на арене Красивые тоже были
На 7 игре уже не было таких шайб (там изображены символика Металлурга и Льва). Их в предыдущие дни раскупили, как и кепок уже не было, при мне просили люди продать кепку "с себя" продавца в магазине в 3 цены - отказался). Как то не подготовились в тот раз, вот я плакат хотел купить большой на стену - ан нет таких в наличии, однако
Ну как не было)) мы перед игрой спокойно зашли и купили три штуки( две себе- одну в подарок)- а кепку Чемпионскую( если ты о такой)- я купил на следующей день(ее и одеваю на важные встречи- а так у меня их много)!!
…And Justice For All

Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
zuzuka пишет:
Оля,да чего ты блин расстраиваешься?Нука нас не вешать!Команды не было.Аскар,сам все знаешь,на девченку навалил.Щас получишь же.
Ты меня с какого боку припёку упоминаешь.командир нашёлся  :D
Изменено: Аскар Ювелир - 20.04.2016 19:23:47

:D  :D  :D Нука давай включайся дурагон!

Шведский претендент на вступление в КХЛ проведет презентацию 22 апреля

20 апреля 2016 14:41

Шведский клуб с рабочим названием «Краунс» проведет официальную презентацию. Об этом информирует Expressen.
Цитата
— Шведская федерация хоккея разрешила нам участвовать в КХЛ, — сообщил Андерс Свенссон, который может стать президентом клуба.
Цитата
— Мы не давали зеленый свет этому клубу, — сказал глава федерации Андерс Ларссон. — Клуб не является членом ассоциации, поэтому запрещать что-то им мы не в праве. Наша позиция по КХЛне изменилась, мы делаем ставку на внутренний чемпионат и Лигу чемпионов.
Отметим, что ранее в КХЛ сообщили о готовности рассмотреть «Краунс» как нового члена лиги, если клуб будет соответствовать всем критериям регламента, в том числе соглашения с национальной федерацией хоккея своей страны.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Железный капут, Андрюха, я вчера в конце был уже "в хлам" ..., я же обещал напиться до поросячьего визга ... :)  ... сейчас тяжёлое похмелье ...))

Столько страниц накатали ,всего и не прочесть ,но мельком полистал. И не увидел не одной макаки которая визжала о победе ЦСКА. Может просто пропустил.

Цитата
=февр@ль= пишет:
Столько страниц накатали ,всего и не прочесть ,но мельком полистал. И не увидел не одной макаки которая визжала о победе ЦСКА. Может просто пропустил.
:D  :D  :D  :?: Макаки все в клетках!

Дело то, конечно, не в Спартаке. Просто еще при Союзе мы привнесли в канадский хоккей из русского комбинаторику, перепас, разгон, широту души...) А конюшня всю серию изображала чуждую нам Филадельфию 76. С явными преференциями по судейству (кроме пятой игры). А Магнитка сохранила Лицо. За что и поклон!)

Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Макаки все в клетках!
Не сегодня так завтра появятся) С очередным ущербным мнением)) терпилы по жизни))))

Скачал я 7 матч с рутрекера и посмотрел концовку полностью. Да, там было рукопожатие, но всего несколько секунд показано, я мог и пропустить этот миг, тем более в таком состоянии .... и стоило из этого раздувать "из мухи слона" на две или три страницы форума..., на ролике, мною выложенном, видно, как Квартальнов убегает, а команда его на поле. Ну прости меня Квартальнов, если ты читаешь наш форум.
Обязательно найдётся гнида, которая в бочке мёда обязательно раскопает ложку дёгтя и испортит праздничное настроение ...., так ладно бы ещё местная .., а то дофига указывальщиков стало со стороны, что писать и как писать. ))

Цитата
heavy-metal пишет:
Скачал я 7 матч с рутрекера и посмотрел концовку полностью. Да, там было рукопожатие, но всего несколько секунд показано, я мог и пропустить этот миг, тем более в таком состоянии .... и стоило из этого раздувать "из мухи слона" на две или три страницы форума..., на ролике, мною выложенном, видно, как Квартальнов убегает, а команда его на поле. Ну прости меня Квартальнов, если ты читаешь наш форум.
Обязательно найдётся гнида, которая в бочке мёда обязательно раскопает ложку дёгтя и испортит праздничное настроение ...., так ладно бы ещё местная .., а то дофига указывальщиков стало со стороны, что писать и как писать. ))
А че че че ))? на какой странице что за история)?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)