Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
RSS
Последняя битва - сезона 2015-2016г! Финал!

И это,как его,лешего...- хочу узнать ЧЕМ закончился чемпионат окрывашек :) .Кто победил,открывая  и закрывая? Тишина что-то в этом непростом деле.... 8)

Цитата
грегоровиус пишет:
И это,как его,лешего...- хочу узнать ЧЕМ закончился чемпионат окрывашек .Кто победил,открывая и закрывая? Тишина что-то в этом непростом деле....
Ну вот, Андрей, а говорил "детский сад"..., а сам больше всех интересуешься... :)

Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
грегоровиус пишет:
И это,как его,лешего...- хочу узнать ЧЕМ закончился чемпионат окрывашек .Кто победил,открывая и закрывая? Тишина что-то в этом непростом деле....
Ну вот, Андрей, а говорил "детский сад"..., а сам больше всех интересуешься...
Юра,так я участвовать не собирался и не хотел,но коли перед глазами туда-сюда каждый день эта тема,-невольно интерес пробуждается.Я там болел за один штопор,не скажу именно кто этот штопор....Ты прав-никто не интересуется...Странно как-то...тут уже чисто спортивный интерес подогретый удачным сезоном Металлурга.И всё равно "Ромашка",без обид)))))

Цитата
грегоровиус пишет:
По мне,так победил За Металлург!Хотя,Андрей(григоровиус)хоть и дотошен до безобразия,но правда на его стороне.Надо это както либо обдумать,что б интересно было,либо с миром похерить.А,за фарт Февраля и Сережки,я пить буду до августа.Молодцы,чо там.

Цитата
грегоровиус пишет:
Интересно получилось)) Серега-За Металлург открыл сезон ,я был вторым) и так же было и в конце,я был предпоследним а Серега закрыл этот балаган)) Серега открыл Серега и закрыл :D
В след.сезоне предлагаю всем желающим учасутвовать сделать общий котел с монетами внутри,да бы интерес был))
Если колотить до конца это вопрос то предлагаю суммировать все очки регулярки и по,раз победителя не выявила таблица) я за любой хипишььььь

Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
грегоровиус пишет:
Интересно получилось)) Серега-За Металлург открыл сезон ,я был вторым) и так же было и в конце,я был предпоследним а Серега закрыл этот балаган)) Серега открыл Серега и закрыл
В след.сезоне предлагаю всем желающим учасутвовать сделать общий котел с монетами внутри,да бы интерес был))
Если колотить до конца это вопрос то предлагаю суммировать все очки регулярки и по,раз победителя не выявила таблица) я за любой хипишььььь
Хотя наверное ошибаюсь,нихрена не помню какой я там был)) помню лишь Кинена проводил своей темой и последней была победная с Киненом над ЦСКА...)))

Цитата
Железный капут пишет:
Цитата
грегоровиус пишет:
По мне,так победил За Металлург!Хотя,Андрей(григоровиус)хоть и дотошен до безобразия,но правда на его стороне.Надо это както либо обдумать,что б интересно было,либо с миром похерить.А,за фарт Февраля и Сережки,я пить буду до августа.Молодцы,чо там.
Моё мнение победил Февраль Вадим,у него больше всех очков в плове!

Победила дружба ..... все старались, кто что мог, то и выкладывал ... , а без релакса Кокса , вообще, шансов бы не было ... :D

Вот и определились, кто победил)))))
Всем доброго вечера)

Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
грегоровиус пишет:
Интересно получилось)) Серега-За Металлург открыл сезон ,я был вторым) и так же было и в конце,я был предпоследним а Серега закрыл этот балаган)) Серега открыл Серега и закрыл
По сотке за матерок!!!!!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
грегоровиус пишет:
По сотке за матерок!!!!!
Если по сотке за матерок,Капут всю зарплату оставит :D

Фашисты блин.Уйду с сайта. :D

Цитата
heavy-metal пишет:
Победила дружба ..
Цитата
heavy-metal пишет:
а без релакса Кокса , вообще, шансов бы не было ...
Кокс важнее шамана получается :D

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
Анатоль пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
грегоровиус пишет:
По сотке за матерок!!!!!
Если по сотке за матерок,Капут всю зарплату оставит
На путь истинный направим  :D
Цитата
Железный капут пишет:
Фашисты блин.Уйду с сайта.
Уходить нельзя, котел пустым будет  :)  :idea:

Цитата
морпех 45 пишет:
Цитата
heavy-metal пишет:
Победила дружба ..
Цитата
heavy-metal пишет:
а без релакса Кокса , вообще, шансов бы не было ...
Кокс важнее шамана получается
Каждый важен,в меру своей испорченности)) когда мы едины мы не победимы.... :?:

Сергей Светлов: «Магнитка» доказала – не надо списывать советский хоккей!

Геннадий Величкин: В интернете сидят «тролли», из них три школьника и два инвалида

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин поделился впечатлениями после матча финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА. Напомним, что его команда победила со счетом 3:1 и выиграла финальную серию с результатом 4:3.
«Три минуты оставалось, и стали кепки готовить. Никаких злопыхателей не было. Речь о тех «троллях», кто в Интернете сидит, а из них три школьника и два инвалида. Хотя инвалидов я очень уважаю, я лично им помогаю. Ребят уговариваю им помочь. Нельзя «троллей» слушать, надо смотреть вот на этих счастливых людей, потому что это делается ради них», —цитирует Величкина «Чемпионат.com».
ЦСКА занял первое место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата, «Металлург» стал вторым на Востоке, уступив первую строчку «Авангарду». На пути к финалу ЦСКА в плей-офф обыграл «Слован» (4:0), «Торпедо» (4:1) и СКА (4:0). «Металлург» обыграл «Автомобилист» (4:2), «Сибирь» (4:1) и «Салават Юлаев» (4:1).

Цитата
=февр@ль= пишет:
Геннадий Величкин: В интернете сидят «тролли», из них три школьника и два инвалида

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин поделился впечатлениями после матча финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА. Напомним, что его команда победила со счетом 3:1 и выиграла финальную серию с результатом 4:3.
«Три минуты оставалось, и стали кепки готовить. Никаких злопыхателей не было. Речь о тех «троллях», кто в Интернете сидит, а из них три школьника и два инвалида. Хотя инвалидов я очень уважаю, я лично им помогаю. Ребят уговариваю им помочь. Нельзя «троллей» слушать, надо смотреть вот на этих счастливых людей, потому что это делается ради них», —цитирует Величкина «Чемпионат.com».
ЦСКА занял первое место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата, «Металлург» стал вторым на Востоке, уступив первую строчку «Авангарду». На пути к финалу ЦСКА в плей-офф обыграл «Слован» (4:0), «Торпедо» (4:1) и СКА (4:0). «Металлург» обыграл «Автомобилист» (4:2), «Сибирь» (4:1) и «Салават Юлаев» (4:1).
А где наша школота))) :D  до августа в отпуске? ждут пока забудется потом с новым поносом да рекой по просторам)))

Цитата
=февр@ль= пишет:

Пляяяяяяя Февраль,я с тобою все же согласен.Величкин монстрюга просто!Мегатролло! :D  :D  :D  :?:

Думаю эмоции поутихли, посмотрю спокойно, вроде забавно всё что в конце происходит на 20:10, но на глаза слёзы наворачиваются и в горле комок:
Изменено: НТРУ - 21.04.2016 19:36:54
"...чтобы играть в хоккей будущего, нужны хоккеисты будущего..."(с)
Виталий Прошкин 20.10.2015
Квартальнов: уважать игроков СКА надо в других местах, а тут надо биться
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)