Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
RSS
Последняя битва - сезона 2015-2016г! Финал!

Цитата
доцент пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Зарипова не взяли,старый стал и в последнее время медленный и косой ,из 10 раз один попадал
Всё пора на пенсию...или обратно в Мечел.
В Казань его....)))

Может ветку новую завести?Ну,как обычно.Типа трансферы,слухи и прочий флуд.  :) В этой уж больно много нашей радости.Не хочется зафлудить.
Изменено: Железный капут - 24.04.2016 11:21:04

Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
доцент пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Зарипова не взяли,старый стал и в последнее время медленный и косой ,из 10 раз один попадал
В Казань его....)))
Вы еще клюшку самоноводящуюся заберите)))
Эх, Вы...

Цитата
zuzuka пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
доцент пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
В Казань его....)))
Вы еще клюшку самоноводящуюся заберите)))
Эх, Вы...
С любовь ведь,Ольга))

Цитата
Железный капут пишет:
Может ветку новую завести?Ну,как обычно.Типа трансферы,слухи и прочий флуд. В этой уж больно много нашей радости.Не хочется зафлудить.
Да что нам кабанам  :D  погнали)) будет что обсудить, сейчас наши будут играть перед ЧМ а потом и сам ЧМ ...))
Открывай Андрей

Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
Железный капут пишет:
Может ветку новую завести?Ну,как обычно.Типа трансферы,слухи и прочий флуд. В этой уж больно много нашей радости.Не хочется зафлудить.
Да что нам кабанам погнали)) будет что обсудить, сейчас наши будут играть перед ЧМ а потом и сам ЧМ ...))
Открывай Андрей
Готова! ;)

Дорогие друзья, БРАТУШКИ!!! А ведь я знал, я верил, в самой начале серии говорил Вам, Что кубок этим годом на Урале будет. Говорил, что как один всем Омском выйдем за Вас болеть! Спасибо, что не подвели!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ШИРОКОЙ СИБИРСКОЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего Омска Вам ГОРЯЧИЙ бездорожный привет!!!
Мы не фанаты - мы болельщики!

Цитата
Kotvpalto пишет:
Дорогие друзья, БРАТУШКИ!!! А ведь я знал, я верил, в самой начале серии говорил Вам, Что кубок этим годом на Урале будет. Говорил, что как один всем Омском выйдем за Вас болеть! Спасибо, что не подвели!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ШИРОКОЙ СИБИРСКОЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего Омска Вам ГОРЯЧИЙ бездорожный привет!!!
Да ладно))...знать и верить, это не одно и то же.

Цитата
Kotvpalto пишет:
Говорил, что как один всем Омском выйдем за Вас болеть!
Как тебя штырит))...всем Омском)) :D

Цитата
доцент пишет:
Цитата
Kotvpalto пишет:
Как тебя штырит))...всем Омском))
А вот зря Вы так! Во всех спортбарах за Магнитку топили это проверено!!!!!!!

Цитата
доцент пишет:
Цитата
Kotvpalto пишет:
Да ладно))...знать и верить, это не одно и то же.
Блин, ну грешу на радостях. Конечно верил!!!!!!!! Вы уж простите, эмоции!!!

Был в Ревде и Ёбурге!!!! Все поздравляют Магнитогорск с победой!!! Все болели за Магнитку!! Я их пивом чемпионским угощал... С собой полную сумку вёз.))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Kotvpalto пишет:
Цитата
доцент пишет:
Цитата
Kotvpalto пишет:
Как тебя штырит))...всем Омском))
А вот зря Вы так! Во всех спортбарах за Магнитку топили это проверено!!!!!!!
Доцент угомонись,видишь же парняга от души говорит!Спасибо тебе Kotvpalto, От души спасибо! :?:

доцент,похоже Доцнент кроме тебя ни кому кони нафиг не нужны!!!!!  :D  :D  :D  :D
Разве что парочке Московских папуасов! )))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

По Екатеринбургу везде щиты: Строим новый ледовый дворец!!!!  И игрок в форме авто! )))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль пишет:
доцент ,похоже Доцнент кроме тебя ни кому кони нафиг не нужны!!!!!
Разве что парочке Московских папуасов! )))
Эт точно! :D Болел против ММГ конечно хватало( ну всяких там жизнью обиженных лузеров)- а вот болел ЦСКА никогда не видел))) только старперов- пенсиков по ТВ  :idea:
…And Justice For All

Kotvpalto, :?:  :?:  8)
…And Justice For All
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Читают тему (гостей: 3)