Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
RSS
Подарок для MVP, По версии болельщиков

И снова здравствуйте !!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу ещё раз поздравить всех ценителей настоящего хоккея с победой в розыгрыше "кубка Гагарина 2015 - 2016" ! Мастерство победило "бей-беги" "дронов" Квартального !!!

Теперь к делу !

В позапрошлом году после нашей долгожданной победы, мы форумчанами собрались, пошушукались и.........и надумали отблагодарить нашегофсё "КАПИТАНА НАШИХ СЕРДЕЦ" специальным призом/подарком/сувениром от чистого сердца ! Не откладывая дело в долгий ящик, мы запустили волну по добровольному взносу в копилку на приз ! Удивлению не было предела, когда стали откликаться люди со всез уголков "нашей необъятной" ! В итоги мы подарили "кэпу" надеюсь не плохой подарок, перстень сюда тык и на оставшиеся заказали шикарный торт снова тык ! Эмоций было )) по прошествии времени отлегло )) Кароч понятно !!!

Выиграв последний матч, я понял, "а не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира" ?? Ну смогли же раз, значит сможем и второй ! В данной ветке предлагаю обсудить кандидатуру и приз для MVP (лучшего) по нашей с вами версии, без кого бы мы точно не взяли снова "КГ"

Деньги можно занести по адресам: К.Маркса 56 и пр.Ленина 131 - офисы Пегас Туристик и можно скидывать мне на карту Сбербанка и КУБ-банка, можно также и на телефон выделенный синим цветом (билайн, снимать удобней)

Друзья, соратники и все неравнодушные болельщики лучшей в мире игры, пожалуйста общайтесь, обсуждайте, выбирайте, спорьте  (в рамках приличия)  ! Цель ясна, чевствование скоро !!!

6761 9600 0236 1 448 54 Сбербанк номер карты    No pasaran

6765 6901 0400 4387 КУБ-банк номер карты    No pasaran  

8 906 898 26 04  -  telegram

8 992 524 59 49  -  viber
Упс )) забыл ;) Я сделал опросник, прошу каждого поучавствовать в опросах обоих !!!!!

Изменено: No pasaran - 22.04.2016 00:23:29
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Цитата
No pasaran пишет:
Мастерство победило "бей-беги" "дронов" Квартального !!!
Про мастерство Магнитки и бей-беги дронов Квартала вопрос спорный.....А так Васе однозначно....Он вытащил этот финал и обыграл молодого Сорокина.

Кошечкин. Насчёт обсуждения приза - в этом не силён, буду солидарен с большинством

Я уже своё мнение высказал,Василий Кошечкин!

Проголосовала в анкетах)) ;)
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

Поддерживаю своё мнение - Вася.
Слоган "Магнит для шайб и сердец".
На память о Магнитогорске.
Знаю, что в Северстали ему стихи посвящали, он вешал бумажку со стихами в раздевалке. Сохранилась эта бумажка или нет, неизвестно. А памятный подарок от Магнитки было бы поинтересней. Поэтому название города присутствует. Любовь болельщиков тоже очевидна. Ну и амплуа понятно: всё ловит))

Сразу скажу свою позицию по лучшему и призу для него !!!!

1. Для меня это Василий ! Реально серию с Конями вытащил на зубах ! Про 7 матч даже ничего говорить не буду !!!

2. Приз я считаю перстень самое то ! Не потому что уже отработано и проходили, а просто время по выбору других призов очень ограничено !

Предложения все по сувенирами были отличные и кирпич и стена и Русяки предложение и скала интересна !!!! Но кто что и где будут это искать/делать !!! По перстню, у нас ребята соратники живущие в Сатке, ну и соответственно ювелирных дел мастер у них пригрет !!!!
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Серега, перстень хуже мы делать не имеем право. Давайте узнаем, сколько выйдет перстень. Но я не думаю, что мы это вытянем. Если в тот раз были огромные проблемы собрать нужную сумму. То в этот раз, когда курсы подскочили, в стране кризис и т.д.

А на счет кто будет заниматься. Я думаю, люди найдутся. Тут главное определится по скорей с дизайном. А так пару направлений начала продумывать. мне конкретики не хватает, чтобы разговор начать с людьми.

zuzuka

Оль, ну если есть знакомые то почему бы и нет !!! Мне Викина идея со скалой с инструктацией понравилась (вроде Вика писала)  
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Ну опять же кого выберут большинство )) Поэтому не забываем участвовать в опросе !)
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
No pasaran пишет:
Упс )) забыл Я сделал опросник, прошу каждого поучавствовать в опросах обоих !!!!! MVP СЕЗОНА 2015 - 2016 ВЫБОР ПОДАРКА ДЛЯ MVP
Ах хитрец )) результаты видишь только ты))? кого хочу того и выбираю))?
Очевидно Вася,можно и не голосовать. Заслужил Богатырь!
Князь молодец,в очередной раз суету на свои плечи взвалил)
Тебе тоже Серега надо презент какой то выдать за труды)

Аскар, перенеси, пожалуйста, сюда Ленино сообщение. А-то я не уверена, что точно помню

Серег, знакомых нет) но я не против таких знакомств))))) буду искать и знакомиться)) чего только не сделаешь ради любимой команды))))
Изменено: zuzuka - 22.04.2016 08:19:10

Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Упс )) забыл Я сделал опросник, прошу каждого поучавствовать в опросах обоих !!!!! MVP СЕЗОНА 2015 - 2016 ВЫБОР ПОДАРКА ДЛЯ MVP
Ах хитрец )) результаты видишь только ты))? кого хочу того и выбираю))?
Очевидно Вася,можно и не голосовать. Заслужил Богатырь!
Князь молодец,в очередной раз суету на свои плечи взвалил)
Тебе тоже Серега надо презент какой то выдать за труды)
=февр@ль=

Вадим,  :D  
Я потом по честному все результаты выложу в скриншотах, чтобы было без подлога ! Результаты предварительные ещё и не глядел, но точно знаю что и за Серого голосовали )) Так что не всё так однозначно ; ))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Comandante

Евгений, возражая предоставляй весь пруф )) Ну и голосовать не забываем !
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

надо как то с подарком быстрей определяться. что бы не было все в бешеной панике и до последнего. А так думаю без проблем повторим все действия с перстнем!!!  ;)  Сатка за Васю.

satka74

Парни пробейте цену примерную, по старым эскизам  
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Comandante

Не лишено смысла и даже во многом согласен ! Но последний матч без Вася мы бы пролетели точно, он чудеса просто творил  
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Жень, единственно что, может не в этой теме? Вы тут все хорошо расписываете, ничего не скажешь, но, по-моему, чуток не туда)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)