Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
RSS
Подарок для MVP, По версии болельщиков

В голосовалке я за Василия.С подарком не могу определиться.Идея сделать копию Василия в воротах мне понравилась.Только где делать?Как?Перстень,направление перспективное.Но,опять же,соберем ли нужную сумму?

Где делать- где делать? Я остановилась пока на 3 д печати. Мониторю цены. Думала про литье и про Чпу станки. Но все ж 3д печать, мне больше понравилась. Правда у нас в городе с этим напряг. Но буду искать контакты.

Цитата
No pasaran пишет:
satka74

Парни пробейте цену примерную, по старым эскизам
хорошо. в кротчайший срок сделаем!!!!

попробуем еще брюлики чем то другим заменить. так сказать будем разговаривать что бы цена не заоблочной была

Может Васе клюшку из чугуна отлить? :D

Вот я против удешевления материалов. некрасиво получается. Поэтому и сама идея вызывает сомнения, что цена -космос выйдет. Если бы не этот показатель, то можно было бы, а так.. Сомнения гложут

Comandante,у меня просьба,аналитика здесь не нужна про игру вратарей,здесь обсуждаем подарок,лишнее буду удалять,есть другие ветки где это можно обсудить,без обид

По поводу моего предложения... Искать изготовителей не нужно, в Сибае есть умельцы -камнерезы. Я даже предварительно уже переговорила, По цене сейчас примерно определятся. По срокам - до 20 мая сказали сделают. По поводу покрытия - можно использовать непосредственно сусальное золото, а можно его имитатор - поталь. Соответственно, разница в цене.
Изменено: GM of LEO - 22.04.2016 10:56:10

С руководством клуба сейчас разговаривал,ориентировочно праздновать будем 27 мая и на всякий случай спросил,чтобы узнали размер,чтобы мы не ошиблись,у Васи то лапа будь здоров :D

Comandante,Спасибо за понимание :)

Цитата
GM of LEO пишет:
По поводу моего предложения... Искать изготовителей не нужно, в Сибае есть умельцы -камнерезы. Я даже предварительно уже переговорила, По цене сейчас примерно определятся. По срокам - до 20 мая сказали сделают. По поводу покрытия - можно использовать непосредственно сусальное золото, а можно его имитатор - поталь. Соответственно, разница в цене.
Елена отлично,еще бы эскиз увидеть,твоя идея мне тоже очень нравиться,главное исполнение

Алексей Сатка сказал, перстень будет стоить 70тыс рублей,он у ювелира уточнил

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Елена отлично,еще бы эскиз увидеть,твоя идея мне тоже очень нравиться,главное исполнение
Идея мощная, нужен да эскиз !
На камне изображение Васи на фоне ворот, типо летит шайба и он весь такой в напряжении наготове !!! И надпись памятная, связаная с "Магнитной"
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Аскар, это цена за тот же самый перстень или были внесены изменения?

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Алексей Сатка сказал, перстень будет стоить 70тыс рублей,он у ювелира уточнил
Цена не сильно изменилась по сравнению с позапрошлым годом !
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Идея мощная, нужен да эскиз !
На камне изображение Васи на фоне ворот, типо летит шайба и он весь такой в напряжении наготове !!! И надпись памятная, связаная с "Магнитной"
Какой эскиз-то по итогу?)
Аскаааааар! Что Лена предлагала? можно дословно?

По соц. сетям разбрасывайте ссыль сюда, а то не все просто заходят на офф
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
zuzuka пишет:
Аскар, это цена за тот же самый перстень или были внесены изменения?
золото,брульянты :D ,все без изменений,надпись на цену не влияет

А вот и первый сдавший деньги,Антон Индеец 8) принес в офис 2000 руб
Антон огромное спасибо!
Передавал всем привет и поздравления! :?:

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
А вот и первый сдавший деньги,Антон Индеец принес в офис 2000 руб
Антон огромное спасибо!
Передавал всем привет и поздравления!
Антошка, красавец :?:
Давненько не слышно его ! Антооооооооооон выходиии
Реклама — двигатель...