Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.
RSS
Подарок для MVP, По версии болельщиков

Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Завтра к концу дня обещали скинуть мне на почту предложения с эскизами в 3-х вариантах (глыба, стена из камня и ловушка).
Лена, а можно в самой глыбе выдолбить стену, шайбу, ловушку и там же слова где-нить позолотой покрыть ?? Было бы прям ваще супер !!!!
Серёж, мне кажется, так перебор будет ))) Посмотрим завтра, что у них получится, и порешаем...

Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Завтра к концу дня обещали скинуть мне на почту предложения с эскизами в 3-х вариантах (глыба, стена из камня и ловушка).
Лена, а можно в самой глыбе выдолбить стену, шайбу, ловушку и там же слова где-нить позолотой покрыть ?? Было бы прям ваще супер !!!!
Серёж, мне кажется, так перебор будет ))) Посмотрим завтра, что у них получится, и порешаем...
Согласна, слишком много символов, по-моему.
Кстати, эскиз потом будет кидаться в тему на общее обозрение или как?

Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Серёж,смотреться конечно будет может и супер,но уж очень на памятник будет похоже,возле сам знаешь чего)) ;) ИМХО
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

Серега, ты лирику-то не разводи. Нам нужны результаты!

Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
За Металлург пишет:
No pasaran , Сереж! Вроде скинул
Если только с карты некоего Андрея Александровича ??? Пришло 2000 руб
Они! :?:
…And Justice For All

Ну и..................

По данным экзит - пола выбор болельщиков, гостей и просто неравнодушных людей пал на.......

MVP — сезона 2015 - 2016
ВЫБОР ПОДАРКА ДЛЯ — MVP

Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Цитата
За Металлург пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
За Металлург пишет:
No pasaran , Сереж! Вроде скинул
Если только с карты некоего Андрея Александровича ??? Пришло 2000 руб
Они!
Ну тогда дошли  :D  :?:
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Как видите, выбор сделан вами всеми !!!!
Теперь решаем в какую сумму мы сможем уписАться
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Не я канеш понимаю, но вот если с фигурой то да наверно будет похоже ! Но я с ловушкой, шайбой стеной.......ну не совсем же прям памятник :/

Ну хотя бы ловушку с шайбой и слова позолотой ??
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Сергей,какая сумма у нас уже есть?
и ждем подробностей от Лены.
По-правильному штук на 60 нужно рассчитывать, но сами понимаете.
Сергей, спасибо за наглядность и вообще за то, что взялся)

Цитата
zuzuka пишет:
Кстати, эскиз потом будет кидаться в тему на общее обозрение или как?
Обязательно на общее! В зависимости от того, в каком формате пришлют, либо сюда выложу, либо ссылку дам, где смотреть.

Цитата
No pasaran пишет:
А нами всеми это сколько точно в человеках?

Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
А нами всеми это сколько точно в человеках?
Человек около 500 проголосовали
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
No pasaran пишет:
Не я канеш понимаю, но вот если с фигурой то да наверно будет похоже ! Но я с ловушкой, шайбой стеной.......ну не совсем же прям памятник :/

тут или глыба, или стена, все и сразу все ж не стоит, по-моему. на счет позолоты: слова и ловушка - по-моему, оптимал. Хотя пойманная золотая шайба - отличный символ, но тогда как будет смотреться сердце? Золотая шайба в золотой ловушке - не будет ли слишком вычурно? Короче ждем эскиз от них с прайсом на перевес, от этого и будем плясать. Пока это слишком абстрактный разговор получается

Цитата
zuzuka пишет:
Сергей,какая сумма у нас уже есть?
У меня и + Аскар около 13000 т.р.
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
No pasaran пишет:

Но всё это не в глыбе,как ты сказал это изначально)) Я вижу это так: подставка,на ней ловушка с шайбой внутри,а за ней стена,как-будто бы из кирпичей, с разными надписями)) Опять же ИМХО
Я где-то подобное видела,только с теннисной ракеткой и мячом))
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

Цитата
No pasaran пишет:
Нормально! Кворум состоялся )))

Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Ага каждый из них по 200 рублей скинулся бы и получили 100 тыс рублей :D и Серёгу налоговая подтянула бы :idea:

Цитата
Лана0423 пишет:
Цитата
No pasaran пишет:

Но всё это не в глыбе,как ты сказал это изначально)) Я вижу это так: подставка,на ней ловушка с шайбой внутри,а за ней стена,как-будто бы из кирпичей, с разными надписями)) Опять же ИМХО
Я где-то подобное видела,только с теннисной ракеткой и мячом))
То есть ловушка всё-таки из камня и шайба с позолотой, но стена тоже камень цельный обработанный под кирпичную кладку и надписи позолотой ??
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Ага каждый из них по 200 рублей скинулся бы и получили 100 тыс рублей и Серёгу налоговая подтянула бы
Налоговая точно нет ))) Если только финмониторинг Сбера, и то вряд ли ))) Там согласно ФЗ №115 интересуются операциями свыше 600 тыс. рублей )))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)