Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
RSS
Подарок для MVP, По версии болельщиков

Аскар,вот если бы ты ничего заранее не говорил,а просто бы сделал,то что сделал,был бы вообще в шоколаде,а так.... в общем осадочек остался... ;)
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

Цитата
Лана0423 пишет:
Аскар,вот если бы ты ничего заранее не говорил,а просто бы сделал,то что сделал,был бы вообще в шоколаде,а так.... в общем осадочек остался...
Всей правды никто не узнает,знаю её только я и близкие люди-болельщики с форума,которые были со мной до конца,не о чём не жалею,всё сделал кто в нас верил,а не довольные будут всегда и везде.
Изменено: Аскар Ювелир - 29.05.2016 02:57:03

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
Лана0423 пишет:
Аскар,вот если бы ты ничего заранее не говорил,а просто бы сделал,то что сделал,был бы вообще в шоколаде,а так.... в общем осадочек остался...
Всей правды никто не узнает,знаю её только я и близкие люди-болельщики с форума,которые были со мной до конца,не о чём не жалею,всё сделал кто в нас верил,а не довольные будут всегда и везде.
Причем тут довольные и недовольные? Похоже ты вообще не понимаешь о чём я тебе пишу или не хочешь понимать)) ;)
Ладно,на этом нашу дискуссию на эту тему,считаю законченной)) :)
Металлург Чемпион!!! :?:
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

Лана0423,Лан скинул тебе свой тел в личку  :)  Тему закрыли здесь.Металлург Чемпион!
Изменено: Аскар Ювелир - 29.05.2016 03:21:55

Чё шумим??..Аскар, ты хороший парень....но убедительная просьба,Ланку не обижать...ради меня :?:

Цитата
pyth пишет:
Вы посмотрите только кто тут у нас дельные советы раздает!!! Ты вообще кто??? Не по жизни, а по полу?! Какого пола, спрашиваю тебя, мразь?! Меня из-за тебя тогда забанили!!! Я якобы обматерил девушку! Хотя эта "девушка" материлась и оскорбляла ничуть не хуже! Тут форум, как улей гудел! Надо же! Обматерил девушку! Какой негодяй! А эта девушка - и не девушка вовсе! И сейчас это бесполая тварь еще что-то вякает! Пшло вон!!!
Мразь..негодяй..тварь..пшло вон..
Мдя...серьёзные предъявы. Рискну предположить, что забанили тебя не из-за мифической девушки. Вероятно забанили тебя, дружок, из-за твоей неуравновешенности. Не получил нынче минутки славы? Ну не Мозякин ты, что поделать...
И ещё напоследок. Потому вы тут борзые такие на просторах нэта, что давненько видно, ебло ваше никто не навещал. Если бы объяснил кто, что нельзя незнакомым людям из-за клавы каки писать, глядишь и поинтеллигентнее бы выражались. Ну ни чО, Бог даст, исправим это упущение. Не пугаю, не вандам, не спортсмен, не боксёр и т.д., но за базар ответишь, причём не в интернете.
Мне наплевать на рост продаж по стали..
Не возбуждает индекс спроса по трубе...
Но вот за Клуб Великий на Урале,
Спасибо, Витя Рашников, тебе!

Уважаемые тролли/современные люди! (нужное подчеркнуть).
Хочется напомнить, что это был не ваш праздник. Свою минуту славы ищите на своём поприще. Чевствовали нашу любимую команду. Все прошло очень замечательно. Подарок достиг адресата, что не так? Не удалось пропиариться? Тем кто поучаствовал и так уважуха, тем кто это организовал уважуха вдвойне. А Василию я думаю пох кто вручил, главное кто подарил, а подарили болельщики, он это понял. Тем кто ждал от праздника "открытия Олимпиады",  ну извините, что старания многих людей не проникли в ваше сердце. Хотя может открытие Олимпиады вам тоже не понравилось...

глянец-фуфло, а ты чего тут сильно умный что ли,???? закидывать тут кое кому на разлапистые уши очередные порции негатива  и пессимизма?....я понимаю конечно , что всех надо отправить с ручной пилой в сибирь и строить деревянные дороги....но это слишком..))..поверь, в России гоблины с хайтеком несовместимы и их приходиться мотивировать дубиной))

Приеду в Магнитку в конце ноября, у друга юбилей. Соберу всех желающих собраться. Посмотрим друг другу в глаза, расскажете мне про тётушку, про дядюшку и про все остальное. Не хочу ни с кем ругаться сдесь, зачем гадить сайт? У меня тоже накопилось кое к кому, а с кем то хотелось бы может и подружиться. Нормально же встретиться, разобраться по мужски, не? Ругаться в нэте не красиво по отношению к другим участникам форума. Если есть что предъявить, пишите в личку. Оскорблять меня будете при встрече, здесь не стоит, уважайте себя и других участников форума.

глянец-фуфло, я смотрю глубокое и трепетное понимание вопроса ты обнаружил мой сердечный друг...поверь, они этого не заслуживают...

Цитата
доцент пишет:
глянец-фуфло , а ты чего тут сильно умный что ли,???? закидывать тут кое кому на разлапистые уши очередные порции негатива и пессимизма?....я понимаю конечно , что всех надо отправить с ручной пилой в сибирь и строить деревянные дороги....но это слишком..))..поверь, в России гоблины с хайтеком несовместимы и их приходиться мотивировать дубиной))
Да не умный походу, был бы умный спал бы давно. Ты то что не спишь?
Я вот о каждом здесь сложил свой пазл, разделил на своих и чужих, тут речь не о плохих и хороших, а по мироощущению. Один ты завис где то посредине. Шифруешся? То гуменца накинешь, то свой в доску...
Кстати, давно хотел спросить, ты и вправду топишь за Цису? Странно. Говорят ты за мазутных топил. Не пойму, как можно топить за одних, потом за других.. Разве так бывает? С Магниткой столько эмоций было, ну вот как взять и начать болеть за других??? Непонятненько. Хотя возможно у всех по разному это происходит, а может ты просто п.издишь. Да и какая мне в принципе разница.
Хочу поблагодарить за вклад в подарок. Поступок однако, деньги мусор, а тут уважуху себе нарисовал.... Ладно, Динамо-Киев, ушёл спать, Удачи тебе.

Цитата
глянец-фуфло пишет:
Цитата
доцент пишет:
глянец-фуфло , а ты чего тут сильно умный что ли,???? закидывать тут кое кому на разлапистые уши очередные порции негатива и пессимизма?....я понимаю конечно , что всех надо отправить с ручной пилой в сибирь и строить деревянные дороги....но это слишком..))..поверь, в России гоблины с хайтеком несовместимы и их приходиться мотивировать дубиной))
Да не умный походу, был бы умный спал бы давно. Ты то что не спишь?
Я вот о каждом здесь сложил свой пазл, разделил на своих и чужих, тут речь не о плохих и хороших, а по мироощущению. Один ты завис где то посредине. Шифруешся? То гуменца накинешь, то свой в доску...
Кстати, давно хотел спросить, ты и вправду топишь за Цису? Странно. Говорят ты за мазутных топил. Не пойму, как можно топить за одних, потом за других.. Разве так бывает? С Магниткой столько эмоций было, ну вот как взять и начать болеть за других??? Непонятненько. Хотя возможно у всех по разному это происходит, а может ты просто п.издишь. Да и какая мне в принципе разница.
Хочу поблагодарить за вклад в подарок. Поступок однако, деньги мусор, а тут уважуху себе нарисовал.... Ладно, Динамо-Киев, ушёл спать, Удачи тебе.
Красавец...хорошо как расписал))..прям как пулемётчик Ганс)....ну давай и дальше крути новые диски))

Всем привет! Перстень действительно классный - ребята молодцы. То, что показали его на кубе - замечательно. Единственное, что не совсем понравилось, то, что вручали его девушки сомнительной наружности с голыми животами, а не форумчане, и не было сказано, почему и за что.
Где единение, там и победа.

Цитата
глянец-фуфло пишет:
Уважаемые тролли/современные люди! (нужное подчеркнуть).
Хочется напомнить, что это был не ваш праздник. Свою минуту славы ищите на своём поприще. Чевствовали нашу любимую команду. Все прошло очень замечательно. Подарок достиг адресата, что не так? Не удалось пропиариться? Тем кто поучаствовал и так уважуха, тем кто это организовал уважуха вдвойне. А Василию я думаю пох кто вручил, главное кто подарил, а подарили болельщики, он это понял. Тем кто ждал от праздника "открытия Олимпиады", ну извините, что старания многих людей не проникли в ваше сердце. Хотя может открытие Олимпиады вам тоже не понравилось...
Честно говоря, полностью поддерживаю! Подарок ведь сделан ДЛЯ ВАСИЛИЯ!!! А не для того, чтобы "засветить" каждого, кто вложился! Думаю, Василию было приятно получить ТАКОЙ ПОДАРОК, и он прекрасно знает, что болельщики его ЛЮБЯТ!!! А если кому-то этого мало было... что ж, надо было еще внутри перстня или сбоку где-нибудь подписаться!  :D  
Серега с Аскаром проделали такую огромную работу, а ведь тоже не сами вручали...
P.S. отдельное спасибо Серому и Аскару за всю эту НЕБЛАГОДАРНУЮ РАБОТУ!!! Сам, в этот раз, вложиться не смог... Ну, надеюсь, повод еще представится!

Статья в Магнитогорском Металле с фотками о чествовании
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

http://www.magcity74.ru/znaktv/project/gorod/video/16154-s-pobedoj-metallurg.html  видео о персне на канале тнт
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
rat001 пишет:
http://www.magcity74.ru/znaktv/project/gorod/video/16154-s-pobedoj-metallurg.html видео о персне на канале тнт
Аскар доцента пропиарил))..Красавец......Вася остался доволен и это главное...Только почему то Василию даже слова сказать не дали.

Цитата
доцент пишет:
Цитата
rat001 пишет:
http://www.magcity74.ru/znaktv/project/gorod/video/16154-s-pobedoj-metallurg.html видео о персне на канале тнт
Аскар доцента пропиарил))..Красавец......Вася остался доволен и это главное...Только почему то Василию даже слова сказать не дали.
Доцент, мож в следующем сезоне за Магнтку, не?
Что значит Васе слова не дали? Мне показалось, что он вполне мог сказать пару слов. Но Василий наверное человек скромный, быстро ретировался. Ну и хорошо, скромность всегда украшает, особенно людей публичных.

Savoy 74,  8)

Тема слегка поутихла, вероятно все кто хотел высказались.
Что хотелось бы отметить напоследок. Отметил для себя, что непросто было собрать определённую сумму для подарка. А ведь подарили только Кошечкину, если бы решили ещё кого то отметить, то уже точно бы не собрали. Значит что? Правильно!!! Собирать нужно не в последний момент, а в течении всего сезона. Как это сделать?
Предлагаю следующее - нужно слегка поменять табличку фартовых, которая уже стала неинтересной. Тема стара, как дерьмо мамонта. В двух словах. На обычном пластике, желательно Сберовской визе или мастере (для доступности людей из других регионов), делаем общий банк. Перед каждым матчем каждый участник делает ставку на определённый счёт, допустим 4-2 в пользу Магнитки. Все кто сделал ставку, автоматически перечисляет определённую сумму на общий банк. Выигрывает тот, кто угадал счет. Но выигрыш победителю ( или нескольким победителям) идёт не весь, а только половина. Вторая половина оседает на пластике. В конце года скопится определённая сумма. Эту сумму можно потратить на подарок лучшему игроку по итогам голосования, всяко меньше собирать. Можно сходить в кабачелло всей толпой и отметить закрытие сезона. Да мало ли что можно сделать, были бы деньги. Ставку предлагаю не более 100 рубликов, можно и больше, но тут важна массовость - все ли потянут?, ведь игр в сезоне много. Все эти тонкости обсуждаются. Причём не обязательно вносить каждую игру, можно вносить, когда накопиться скажем косарик. Если выиграл, можно взаимозачесть. Тут важно вести табличку - кто сколько должен в кассу, как гриться. А в табличках кто у нас специалист? Правильно, старина Кокс!!! Ну если захочет конечно. Я при всём желании не могу, времени нет. Кто имеет своё дело меня поймёт, а тут болтить нельзя, все должно быть чётко. Открывать тему матчей можно так же по очереди, но допустим тот кто открывает освобождается от ставки в 100 рублей, но претендует на выигрышь в случае угадывания счета. Если команда выиграла то открывает повторно.
Вобщем все это обсуждается. Нужно все это доработать с учётом пожеланий трудящихся так сказать. Если интересно, то межсезонка длинная, проработаем детали. Важно что бы на сайте было интересно, причём не только нам, а подтягивались новые участники.  
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Читают тему (гостей: 6)