Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 194 След.
RSS
Трансферы,Строительство команды на новый сезон,слухи,предположения!, Все,что касается команды на следующий сезон.Приправленное домыслами и флудом!

Эх... На уме только много-много очень плохих и ругательных слов... Совершенно напрасно я, наивная, надеялась на остатки здравого смысла в головах наших хоккейных бонз((( Только в больном и воспаленном мозгу мог родиться такой вот, с позволения сказать, рейтинг оценки клубов КХЛ.
Когда бюджет, как зарплата новичка ЦСКА. За что «Кузню» изгнали из КХЛ
Грустные мысли
Любимую игру - хоккей окончательно превратили в грязный бизнес, где непосредственно спортивной составляющей отвели только 30%. Всё остальное - хрень собачья, которую можно использовать как угодно и в которой места развитию и популяризации российского хоккея просто нет. Такими темпами скоро будем бронзу ЧМ считать за великое счастье. Я бы, например, включила в рейтинг пункты, учитывающие количество  воспитанников клуба, играющих как за свой клуб, так и за другие, с учетом их реального качественного рейтинга в лиге. То же самое относительно сборной. И не за 3 года, а лет за 5-10. Зачем строить из себя стратегов развития хоккея, если таковыми не являетесь? Словно "варяги" себя ведут, а после них - хоть потоп(((

GM of LEO,шучу я)))

сейчас посмотрел художественный фильм пеле. рождение легенды. воистину король. а их стиль стиль мечты. фильм классный. рекомендую посмотреть. просто нет слов одни эмоции и все положительные.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Сегодня ДР у Жени Малкина
Я не играю, только счет веду ©

СКА возглавляет рейтинг КХЛ по итогам трех последних сезоновМОСКВА, 31 мая — Р-Спорт. Санкт-петербургский СКА возглавляет рейтинг Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по итогам трех последних сезонов, сообщается на официальном сайте лиги.

Рейтинг был создан на основе восьми параметров, для того чтобы совет директоров КХЛ мог принимать решения о целесообразности выступления того или иного клуба на основании объективной оценки клубов и с учетом всех параметров.
«Что же это за параметры? Их восемь, и все они имеют в разработанном лигой рейтинге свой “вес”: спортивные достижения (30%), расходы на оплату труда игроков (20%), ТВ-спрос (15%), наличие государственного финансирования (10%), заполняемость арены (10%), несвоевременная выплата зарплат игрокам (5%), вместимость дворца (5%) и потенциал локального рынка (5%). Рейтинг рассчитан на основании результатов за последние три сезона», — говорится в сообщении пресс-службы КХЛ.
Согласно рейтингу, СКА является единственным клубом, который достиг отметки 1,40. Еще три клуба — финский «Йокерит», московский ЦСКА и магнитогорский «Металлург» — сумели преодолеть отметку в 1,20. Аутсайдерами рейтинга, кроме исключенного ранее новокузнецкого «Металлурга», являются хабаровский «Амур», ханты-мансийская «Югра» и тольяттинская «Лада». Все три клуба оказались существенно ниже отметки в 0,40.
Отмечается, что рейтинг будет пересчитываться раз в год по итогам предыдущих трех сезонов.

ни фига себе гостей 180. такое в разгар сезона не часто бывает

Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Болеем за Питсбург,Кубок Гагарина в этом году нам не улыбнулся,Малыча пристыжу,за то,что прошлый раз в Москву привёз,Алла Берсе(Дай Бог)выиграют Пингвины,с Кубком Стэнли фотосессия устроим, Валерка Рат главный
Малкин сдулся,КС это сон)))
Сдулся, не сдулся...))) Но, на данный момент Малкин лучший из россиян в НХЛ, однозначно. И самый титулованный. Ну и новички финала КС ни разу его не выигрывали у более опытных кубковых команд. Так что, третий КС у Жени и пятый у Питов - скорее да, чем нет)))
Лучший,не лучший. Сдулся он.)))
Я понял Вадим,Алла Берсе,приедем в гости :D

Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Болеем за Питсбург,Кубок Гагарина в этом году нам не улыбнулся,Малыча пристыжу,за то,что прошлый раз в Москву привёз,Алла Берсе(Дай Бог)выиграют Пингвины,с Кубком Стэнли фотосессия устроим, Валерка Рат главный
Сдулся, не сдулся...))) Но, на данный момент Малкин лучший из россиян в НХЛ, однозначно. И самый титулованный. Ну и новички финала КС ни разу его не выигрывали у более опытных кубковых команд. Так что, третий КС у Жени и пятый у Питов - скорее да, чем нет)))
Скажем так...))) В хоккее Малкин всем и всё уже доказал, заработав себе имя. А теперь имя работает на него)))
Елена,ты прям как про зачётку в универе сказала :D

Цитата
Solistic пишет:
Я его всегда 31 июля Поздравляю  :D

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Я понял Вадим,Алла Берсе,приедем в гости
Я уже рыбу вялить начал,жду :)
И жигулевского в КС  :D

GM of LEO, rat001, спасибо за ответы ))

Цитата
=февр@ль= пишет:
Я уже рыбу вялить начал,жду
Вадик, много рыбы ? Мы все приедем .....  ;)
Анатоль и сто мулаток идут лесом .... столько рыбы нет. )))
Изменено: heavy-metal - 01.06.2017 02:23:50

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
Solistic пишет:
Я его всегда 31 июля Поздравляю
Аскар, ты просто не в курсе, первая попытка у Жени была в 7 месяцев, потом он передумал и вернулся.

rat001,Аскар Ювелир, heavy-metal,  а что, тут кто-то есть?!  :D  :D  :D  
ну ладно, тогда ДР у сына Малыча   [IMG][IMG][IMG]
:D  :D  :D
Я не играю, только счет веду ©

Цитата
Solistic пишет:
rat001 , Аскар Ювелир , heavy-metal , а что, тут кто-то есть?!
ну ладно, тогда ДР у сына Малыча [IMG][IMG][IMG]
:D Никитос крутой чувак,годик ему уже,совсем большой!здоровья пацану,а папке кубок)

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Елена,ты прям как про зачётку в универе сказала
Ну, в узком смысле можно и про зачетку так сказать)))  В широком - про профессионализм  :)

Цитата
GM of LEO пишет:
Эх... На уме только много-много очень плохих и ругательных слов... Совершенно напрасно я, наивная, надеялась на остатки здравого смысла в головах наших хоккейных бонз((( Только в больном и воспаленном мозгу мог родиться такой вот, с позволения сказать, рейтинг оценки клубов КХЛ.
Когда бюджет, как зарплата новичка ЦСКА. За что «Кузню» изгнали из КХЛ
Грустные мысли
Любимую игру - хоккей окончательно превратили в грязный бизнес, где непосредственно спортивной составляющей отвели только 30%. Всё остальное - хрень собачья, которую можно использовать как угодно и в которой места развитию и популяризации российского хоккея просто нет. Такими темпами скоро будем бронзу ЧМ считать за великое счастье. Я бы, например, включила в рейтинг пункты, учитывающие количество воспитанников клуба, играющих как за свой клуб, так и за другие, с учетом их реального качественного рейтинга в лиге. То же самое относительно сборной. И не за 3 года, а лет за 5-10. Зачем строить из себя стратегов развития хоккея, если таковыми не являетесь? Словно "варяги" себя ведут, а после них - хоть потоп(((
Скоро? - Уже))))  Вспомни  предпочтение бронзы и все эти "Ну что Вы хотели, это же Канада" и.т.д.
Лен, ты работала с москалями? у них же только они гениальные и правильные во всех отношениях с подгонами ситуаций под их суждения, а мы провинция - не фига ни знаем, ни умеем, и просто деревья ходячие. И питерцы последнее время становятся похожими на них. СтАлицы же! )))

Цитата
zuzuka пишет:
Скоро? - Уже)))) Вспомни предпочтение бронзы и все эти "Ну что Вы хотели, это же Канада" и.т.д.
Лен, ты работала с москалями? у них же только они гениальные и правильные во всех отношениях с подгонами ситуаций под их суждения, а мы провинция - не фига ни знаем, ни умеем, и просто деревья ходячие. И питерцы последнее время становятся похожими на них. СтАлицы же! )))
Привет, Оль! Доводилось... При этом по-разному бывало. Если был налажен личный контакт и сошлись по человечески, было вполне нормальное общение и сотрудничество. Но бывало и по-другому. Всё зависит от конкретного человека, но в целом ты права. Есть у них такая фигня)))

Малкин забил четвёртую шайбу и его Питтсбург повел в счете 4:1 и в серии 2:0

https://youtu.be/OGiQsfBWIrg

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин после победы над "Нэшвиллом" (4:1, счет в серии 2-0) прокомментировал свою драку с защитником Пи-Кеем Суббаном и результативные действия партнера по команде Джейка Гюнцеля.

"Плохая драка вышла, я вообще не хотел драться с Суббаном. Экхольм ударил меня после свистка, а Суббан подлетел, и мы просто держали друг друга около минуты. Мне нравится Суббан, он хороший игрок. Он спросил: "Хочешь подраться?", но мне было все равно. Эмоции зашкаливали. Я уже забыл этот момент и готовлюсь к следующему матчу.

Защитник "Нэшвилла" Пи-Кей Суббан рассказал о потасовке с форвардом "Питтсбурга" Евгением Малкиным в матче финала Кубка Стэнли.

"Он что-то сказал по-русски, а я раньше играл с русскими. Мне не понравилось то, что он сказал.  :D Я ему ответил, и понеслось. Что было – то было. Я предлагаю подраться, соперник соглашается, и мы деремся. Вот и все", - приводит Yahoo слова Суббана.
Изменено: oxancha - 01.06.2017 15:48:56
Где единение, там и победа.
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 194 След.
Читают тему (гостей: 1)