Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 След.
RSS
Трансферы,Строительство команды на новый сезон,слухи,предположения!, Все,что касается команды на следующий сезон.Приправленное домыслами и флудом!

Вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал подписание просмотрового контракта с форвардом Игорем Григоренко.

«Мы подписали просмотровый контракт на месяц, пока говорить о чём-то рано. У него была травма серьёзная, лечился, перенёс две операции, сегодня он в полном порядке, но физически надо дальше смотреть. Мы оценим и примем решение, рисков нет никаких, ни у нас, ни у него», — сказал Величкин

Где единение, там и победа.

Цитата
oxancha написал:
про руль - это вы зря.
Оксана, тут имелся в ввиду не автомобиль, а начинать - быть рулевым. Ты правильно написала - "твёрдой мужской рукой".

ПыСя: насчёт женщин - это ж только моё мнение и не больше. Предлагайте все кандидатуры. Время поджимает.

ПыСя: ничего не имею против женщин, если они откроют вторую или десятую тему, речь только об открытии, о первой теме.
Изменено: heavy-metal - 22.08.2017 16:36:19

Цитата
За Металлург написал:
А вообще я за Григоренко - и за команду пенсов!! По мне так самый самолет      
григоренко больной нам пригодится  ему 34 годика всего. а леша кайгородов со своей больной спиной в 34 уже пенсионер. пощел на фук на покой
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Григоренко этим летом выппинул Автомобилист, а завтра с Авто игра, у него большая мотивация выйти и отомстить. Вопрос - пустят ли его ? Насколько он готов ? Если сам попроситься - будет рвать и метать.
Вообще, я за Григоренко, всегда надо давать людям шанс.
Изменено: heavy-metal - 22.08.2017 16:50:28

Цитата
=февр@ль= написал:
так вот вы " своих" провожаете)))
Зарипова тоже пинали,потом сопли пузырями дули)))
котракта у него еще с нами нет, если проявит себя,то останется. Если нет то досвидания, никто его на роль спикера не берет,что бы байки петь о положении дел в клубе)) ну а если заиграет,то будите мешками из своих ворот шайбы выковыривать)))) У хохла огромная мотивация на сегодняшний день должна быть, и если она правда есть,то всё получится.
+100  :?:  

Цитата
heavy-metal написал:
Григоренко этим летом выппинул Автомобилист, а завтра с Авто игра, у него большая мотивация выйти и отомстить. Вопрос - пустят ли его ? Насколько он готов ? Если сам попроситься - будет рвать и метать.
Вообще, я за Григоренко, всегда надо давать людям шанс.
Шанс надо давать молодежи, а игроки типа Григоренко с их контрактами должны не шанс получать, а выходить и решать матчи, их исходы.
"...чтобы играть в хоккей будущего, нужны хоккеисты будущего..."(с)
Виталий Прошкин 20.10.2015
Квартальнов: уважать игроков СКА надо в других местах, а тут надо биться

НТРУ, в случае с Григоренко, ему дают шанс, так как он ломаный - переломанный, проблемы со здоровьем, поэтому летом с ним расстался Автомобилист и его брать никто не хочет.

интересно в какое звено его поставят

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
я "отметаюсь" сразу)) я всё лето пил, курил))  
а кто в межсезонье темы открывал ?    .... вот значит в чём дело    
во во,я думал промолчу... Ага,накрыло тазом турнир домашний)))

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Пусть Оксана и.открывает! Лёгкой,.женской рукой!  
Ты фотографию видел ? Где там лёгкая рука ?    
Фотки видел. ))))    Мне понравились. )))))  Особливо с грибочкой. )))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

oxancha,ждем поэтического вечера))

Кокс,заряжай))

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 oxancha  написал:
про руль - это вы зря.
Оксана, тут имелся в ввиду не автомобиль, а начинать - быть рулевым. Ты правильно написала - "твёрдой мужской рукой".

ПыСя: насчёт женщин - это ж только моё мнение и не больше. Предлагайте все кандидатуры. Время поджимает.

ПыСя: ничего не имею против женщин, если они откроют вторую или десятую тему, речь только об открытии, о первой теме.
мне что после каждой фразы улыбающуюся рожицу ставить чтоб было понятно, что я шутю так  ;) .
а с тем, что открытие должно быть мужское - согласна на полном серьёзе.

Цитата
=февр@ль= написал:
 oxancha ,ждем поэтического вечера))
на счёт поэзии - пока вдохновения нет. Все от любимого клуба зависит  ;)

Цитата
heavy-metal написал:
Ну что, ребя, кому выпадет честь открыть новый сезон ? Я отпадаю, ибо грешен. Модераторы в рай не попадают, так что Аскар тоже в пролёте.    Женщинам руль тоже нельзя давать ....))    Анатоль - тот ещё грешник, лесбиян с большим стажем. ))  Предлагаю  Кокса , он ещё молодой, карма чистая... ))
Какие ещё будут предложения ?    
вон оно чЕ)) ну спасибо за доверие Юрий!))) смотрю не кто не против, значить буду открывать))
Упавший духом-гибнет первым!

Цитата
KoKc написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Ну что, ребя, кому выпадет честь открыть новый сезон ? Я отпадаю, ибо грешен. Модераторы в рай не попадают, так что Аскар тоже в пролёте.    Женщинам руль тоже нельзя давать ....))    Анатоль - тот ещё грешник, лесбиян с большим стажем. ))  Предлагаю  Кокса , он ещё молодой, карма чистая... ))
Какие ещё будут предложения ?    
вон оно чЕ)) ну спасибо за доверие Юрий!))) смотрю не кто не против, значить буду открывать))
Молодец!

KoKc,Мы не против. )))) Дерзай!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Жена Кавольчука! ))))))) Чисто для релакса. )))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Жена Кавольчука! ))))))) Чисто для релакса. )))
на соседку мою похожа

Видео новое появилось на гл.стр.
Ник Шаус мне там одного актера напоминает, старый фильм ужасов МУХА называется, что актер что Шаус ))) похожи
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 След.
Читают тему (гостей: 4)