Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
ЦСКА - Металлург Мг.

Радулов на больничке. Сергей Фёдоров решил выйти на лёд против Металлурга. ЦСКА - наш клиент, пора брать 3 очка.

Ждем-с, Фёдорова ... в составеве ММг :-)))) Было бы прикольно

10 лет назад Евгений Малкин набрал первое очко за Металлург

Прикольно на сайте кхл!! Одни родные лица!
…And Justice For All

ЦСКА должны спокойно без суеты проходить,строго в обороне и на контратаках их наказывать ,защита у коней никакущая,в нападении можно выделить только Григоренко и Прохоркина остальные посредственность,да и тактика одна бей беги,но уже некем.Так,что проиграть можем только сами себе.Москву считаю надо брать!!!

И ещё вместо Платонова и оРайли лучше бы Косова и Здунова выпускали ,парни хоть может прогрессировать начнут,а на этих я бы и ломаного гроша не поставил.Косов тот же Платонов,но может стать лучше,а Платоша  только деградирует.Кудрявый куклёнок так вообще какой то забитый,на него жалко смотреть,ни забить с метра не может,дак это старая его болезнь,а теперь ещё и шайба у него не держится и единоборств стал избегать,по дому наверно грустит,уж и не знает чтобы ещё такого сделать,чтоб домой отпустили.

В игре ЦСКА с Тыром тащил Гарнетт, а мертвый, на сегодняшний день, в атаке Тыр забил три штуки. При грамотной обороне и уверенной игре Василия можно надеяться и на разгром. Я это к тому, что 3 очка брать надо и брать уверенно, для этого все у команды есть, тем  более, как уже было сказано, ЦСКА - наш клиент.
Когда Антипин выздоровеет, кто знает?! Как показали последние 2 игры, очень не хватает его....
не держи зла, держи пять

КХЛ как не крути всё даки возростная лига,ну не умеют тут молодёжи дать рост,раскрутить,доверять больше игрового времени,исключение наша команда ,но у нас и тренер не европейский,а российские мэтры лучше будут доверять старым боевым товарищам,ну и что если глубоко не вспашут, зато борозды не испортят,вот и пылят у нас в лиге Кваши,Буты,Платоновы,Михновы,Курьяновы при чём за очень хорошие деньги,показывая унылую,корявую игру,которая мне как зрителю скучна, и обратим внимание на Медвешчак,где за в разы меньшую плату играют люди не прошедшие в составы команд НХЛ и как играют!Красотища!Есть на что посмотреть за кого по болеть зрителю,показывают шоу.Это камень не в адрес нашей команды,у нас есть на кого посмотреть,пусть не юнцы но МАСТЕРА от бога таким и возраст не помеха и молодёжь есть талантливая,просто бесит трепетное отношение всей лиги к посредственным возростным шабашникам,которые и молодёжь могут научить как контракт откатать не напрягаясь.  

Цитата
idalgo77 пишет:
И ещё вместо Платонова и оРайли лучше бы Косова и Здунова выпускали ,парни хоть может прогрессировать начнут,а на этих я бы и ломаного гроша не поставил.Косов тот же Платонов,но может стать лучше,а Платоша только деградирует.Кудрявый куклёнок так вообще какой то забитый,на него жалко смотреть,ни забить с метра не может,дак это старая его болезнь,а теперь ещё и шайба у него не держится и единоборств стал избегать,по дому наверно грустит,уж и не знает чтобы ещё такого сделать,чтоб домой отпустили.
Для командной игры жертвовать приходится и Гулашом и О"Райли.Подтянуть игру Маленьких ,Платонову и ещё парочке и эти будут забивать шайбы.Это как Кулёмин был снайпером.стал опорным нападающим оборонцем.разрушителем.

idalgo77,  Конечно есть логика! Но допустим Того же Косова надо обратно в лисы( такой рослый и силовой парень а такая мертвая и вялая игра)!! Здунов особо некогда не отличался да и после травмы наверняка толку мало будет- из молодежи конечно хочет играть Шенфельд и немного Малиновский и конечно ждем Витю! О Райли очень хорош на точке а по остальному согласен ( очень неубедителен)! У  Гулаша все скоро будет в норме ! Платон вроде работу делает но очень не эффективен в концовках- и походу это его максимум!! У Казионова пока все очень плохо! Ну а по защите все уже проехались по 48 му еще у нас есть Метлюк( но я всегда просто про него забываю да про него и комментаторы забывают - уж больно невидимый чувак)!
…And Justice For All

еще пару тройка травм у цска. и на лед выйдут петров и михайлов :)
маловато. маловато будет. а я говарю маловато

Скоро будет первое дозаявочное окно, может будут какие-то  изменения....

Цитата
semen platov пишет:
жертвовать приходится и Гулашом
гулашу надо партнера его понимающего! один ты в поле не воин! мозякин с малкиным набирал очки постоянно, после отезда упали показатели, но он же не профи! сейчас с коваржом и мозякиным и опять пойдет вверх потихоньку!

Партнёры у Гулаша не плохие,он должен лучше без шайбы двигаться,грамотно выбирать позицию и открываться под бросок,вот Мозякин снайпер дак ,почти всегда открыт и на ударной.Ходжман шайбу в зону соперника привозит обыгрывает одного другого ,тут бы пас отдать под бросок,а не кому приходится самому решать,но сил и концентрации на точный бросок уже нет.Тимкин он на пятаке должен столбить,на добивание успеть, у бортов силовую вести,как Кулёмин в тройке ММК,задача Гулаша открываться под бросок или перепас,как Мозякин в ММК и будет нам счастье и второе ударное звено.Верю в Гулаша,надо ему ещё после травмы игровую практику набрать и наладить взаимопонимание с партнёрами.

По Здунову в курсе,что он не мега мастер,но работяга и в обороне цепок,в силовой не уступчив,в меньшинстве не плох,для третьего здерживающего звена самое оно,а вдруг вырастит в эдакого аля Соин,ну по маленьку то можно бы уже и начать выпускать,чтоб в игровую форму входил.Про Косова я и говорю,что не хуже ,но и не лучше Платоши,лис он уже перерос ,пусть с мужиками шишки набивает,глядишь Кинен сделает из него игрочище,в лисах он не прибавит,а деградирует.Витя Антипин и Шенфельд это наше будущее,главное постоянно работать и учиться,благо есть у ково.Шенфельд самый перспективный из нападающих,видно,что успевает не потому что быстрее всех бежит.а потому что игру читает ,с головой парень и руки быстрые дожен вырости в Мастера,главное булки не расслаблять,а ПАХАТЬ и ПАХАТЬ! .

Цитата
За Металлург пишет:
Прикольно на сайте кхл!! Одни родные лица!
Васю бы ещё туда и было бы всё о кей

На выезде 2 игры осталась,думаю 5 очков вполне по силам,и казахи и татары сегодня по очку потеряли...

Цифры и факты. Выступая за Магнитку, Федоров забивал ЦСКА

Вы тут так классно совету Кинену раздаете)
Сам небось сидит с переводчиком с ноута под одеялком, читает и уже думает, что завтра надо попробовать Косова вместо Платошкина.
На самом деле поддерживаю всецело тему, что Ведущие команды не дают много времени молодым.
И, честно говоря, с гораздо большем удовольствием посмотрел бы на поправившегося Витю, чем на Женю в первой паре. И с куда большим удовольствием я смотрю на игру Косова, Григоренко, Малиновского и, естественно, Шенфельда, чем на О'Райли, Платонова, и Казионыча.
Блин, вот я не сторонник, что сейчас надо закидывать камнями Бирюкова и остальных, но если они не собираются улучшать свою игру, то Пожааааалуйста, Кинен, не совершай ошибку почти всех тренеров нашей команды- не держи балласт в команде!
Эх.. Серёга Федоров- мой любимый хоккеист. Жаль, что против нас, но будет приятно посмотреть на него.
В ожидании матча 8)

собрал все ваши указания и отправил Кинену три СМС-ки.
Изменено: heavy-metal - 10.10.2013 23:02:29
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)