Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
RSS
Молодёжный Чемпионат Мира 2016-2017, Даёшь Молодёжь???)))

По поводу "несогласиться", каюсь грешен, был не прав. "Не" с глаголом вроде раздельно пишется, видимо "не согласиться" было бы правильнее)))
А так вроде бы нормально всё пока. 2-0, как итог нашего глобального преимущества по игре в первом периоде. Молодцы ребята, собрались на игру за бронзу. Хотя, конечно, не тех медалей ждали нынче наши болельщики((((
Смотрим дальше.
8)  
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

Не совсем всё гладко,второй период проиграли

Какие разные периоды, в первом просто задавили, второй проиграли вчистую. Стоило "скорой помощи" прибавить в скорости и агрессии - опять наша оборона забуксовала. Видимо не так и проста эта Швейцария, а я в первом удивлялся как они шведов обыграли. Тревожно становится, теперь соперник поймал кураж. А у нас хорошая командная игра опять сбилась на отдельные индивидуальные действия. Так и проиграть можно(((
Будем надеется, что выдадут хороший третий и останутся в медалях. Иного болельщики вообще не поймут.

Бронза не та медаль, конечно... Тем не менее с Победой! Всё таки разгрызли сырок))
Костин опять хулиганит, некрасивый поступок.
8)  

Укатали сырников красавцы)))хотя и могли и золото взять,команда боевитая

Гоблин, то, что ты не умеешь нормально вести себя под этим делом - это твои личные проблемы. Ты сам их и решай. Тут такого себе никто не позволяет, а тебе и так многое прощалось. Аскар абсолютно прав. Это ведь не твоя частная лавочка, а официальный сайт хоккейного Клуба. Имей уважение к другим участникам форума.
:(  

Мягкий ты просто, Аскар. Качество само по себе неплохое, но с ним модератором быть сложно. Ты проще делай. Зачем тебе эта полемика на три листа? Первое оскорбление - выписал предупреждение, второе - в баньку. Причём делай это ко всем одинаково, не важно Гоблин или любой другой. Всё просто, прозрачно, честно и мусора поменьше на ветках. Кстати, ветку так и так чистить, она нам через год ещё пригодится))
Ладно, спать пойду. Жаль, что так и не поговорили о завершении МЧМ, который подарил очередную порцию запредельных эмоций. Просто тупо кто то нажрался и испортил праздник(((
:|  

Ну что ж,бронза благородный металл,иначе за него не бились бы так.Молодцы наши.

Ребята - молодцы! Очень не понравился капитан, может как игрок и хорош, а по-человечески - много понтов, психованый и такое поведение для капитана неприемлемо.
Где единение, там и победа.

Не вмешиваюсь в конфликт ночной и ничего и никого не осуждаю-личные претензии пусть останутся личными,но непонятно другое-наш со Стейницем диспут был моментально удалён с ветки,а этот оставлен.Двойные стандарты? Как думаешьoxancha, ?  ;)  
Изменено: адвентист - 06.01.2019 17:50:36

Предлагаю(не настаиваю,просто предложение) создать ещё одну :D  :idea:  ветку,где желающие смогли бы,мягко выражаясь,слить воду,спустить  пар,сказать друг другу всё,что захотят ,всё что думают.Иными  словами-оторваться. Назвать её " Бои без правил"   Или вот эти,они тоже подходят,особенно ,Место упоительных историй,Юмор,Гостевая,Изба-флудильня-2,Философские Этюды о смысле бренного бытия в жизни.... :D ,Нерифмоплетная забегаловка.,Верните Пиво "Hagel",
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
Читают тему (гостей: 2)