Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
Трактор - Металлург

забивать то хоть кто нибудь у нас кроме сереги умеет.  
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
oxancha написал:
чего все такие варёные? Когда эти нагрузки уже закончатся?
Оксана, а ты думаешь они были? Всю предсезонку прокатались с подругами, жёнами и собаками. :evil:

Вадим, первые 55 - мухи варёные, крайние 5- мухи недоваренные

;) Ну как и предполагалось!! Уверенная линия Ильи Петровича- а Мозякин в сердцах послал эту линию куда подальше и правильно сделал!! Че уж совсем то изощрятся ((( Ну хоть два звена атакующих - хоть еще от кого то поддержка в созидании моментов но нет же- все по старой схеме!! В игре с Ладой Косов и Калетник маленько шухер наводили - но и их седня не было!! Вообщем просером не расстроен так как почти наверняка знал - а вот от ТШ я в унынии(((
…And Justice For All

Цитата
zuzuka написал:
Вадим, первые 55 - мухи варёные, крайние 5- мухи недоваренные
вопрос осознано или нет?)

Игра сегодня г...вно :evil: , зато сайт не зависал. ;)

Вадим, лучше зададим вопрос: Осознает ли тш?

Валер, зависал, несколько раз  

Блин, ну почему с Трактором всегда не игра, сплошное УГ? Ладно, хоть Сергей очередное очко заработал. А ТШ, уже пора что-то менять, хотя разговора а-ля Спартак точно не будет, но на ковре у Папы мало не покажется.
Где единение, там и победа.

Цитата
=февр@ль= написал:
Не впечатлила игра.
Да, точнее, игры то пока и нет))) Когда появится и появится ли вообще - большой вопрос. Ну, собственно, это и было понятно. И, думаю, мы все в глубине души были к этому готовы. Не наше теперь время, а опять период некоторого безвременья. Не всё коту масленица))) Никто же не будет спорить, что против западных армейцев обоих мастей у нас без шансов))) Да и на Востоке есть, кто покруче... По многим параметрам,,, Остается высоко поднять вверх левую или правую руку (без разницы), потом резко опустить и кое-что сказать))) Ну, не можем мы как-то повлиять на ситуацию... Стало быть, надо изменить к ней отношение))) Надеюсь, на недолгое время!

Солнце Воробьева сделало еще пару шагов к закату. Игру вроде унылой не назовешь. А счет унылый. Я об этом говорил пару дней назад.  

Цитата
zuzuka написал:
Валер, зависал, несколько раз  
Блин, наверное я не активно участвовал в обсуждении (матч старался повнимательнее смотреть), не заметил.

Ну,  что? Умылись?  Я же обещал,  что с нормальным судейство вы не тянете......  

Сорри,  но в этом году Трактор сильнее!  Сильнее характером!!  

Цитата
Oblchel написал:
мы просто завязли в вашем унылом болоте. А кто на что тянет после НГ увидим.

Цитата
Oblchel написал:
Сорри,  но в этом году Трактор сильнее!  Сильнее характером!!  
вроде разошлись 1:1, голы 3 на 3. В чем сильнее? В очередной раз по-соседски размен очков.  

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 Oblchel  написал:
Давайте не будем обсуждать болото,  не болото. Если вы адекватный болельщик, а не тупой фанат,  то должен был видеть,  что последние 10 минут судьи вообще не свистели.... Почему-то больше в пользу Металлурга. (Пересмотри 3 период) И если ты адекват,  то смиришся.  А если нет,  то пересмотри первый гол Мозякина Ладе...  Все встали,   даже ваши,  ждали удаления за подножку! Ан нет,  судбэья не заметил с метра!
Еще раз умираю на то,  БЕЗ СУДЕЙ МАГНИЬКА- ОБЫЧНЫЙ СЕРЕДНЯК!!!!!  

Цитата
oxancha написал:
вроде разошлись 1:1, голы 3 на 3. В чем сильнее?
Надо признаться, что в этих обеих играх "Металлург" был действительно слабее. Дело не очках, голах. Пока нет ни атаки, ни обороны. И не ясно будут ли. Ясно, что регулярка только началась. Но хотелось бы, чтобы пресловутая раскачка происходила как-то поживее.

Цитата
Oblchel написал:
Цитата
 oxancha  написал:
Цитата
 Oblchel  написал:
Давайте не будем обсуждать болото,  не болото. Если вы адекватный болельщик, а не тупой фанат,  то должен был видеть,  что последние 10 минут судьи вообще не свистели.... Почему-то больше в пользу Металлурга. (Пересмотри 3 период) И если ты адекват,  то смиришся.  А если нет,  то пересмотри первый гол Мозякина Ладе...  Все встали,   даже ваши,  ждали удаления за подножку! Ан нет,  судбэья не заметил с метра!
Еще раз умираю на то,  БЕЗ СУДЕЙ МАГНИЬКА- ОБЫЧНЫЙ СЕРЕДНЯК!!!!!  
умирай дальше. Больше говорить не о чем.

Цитата
Oblchel написал:
должен был видеть,  что последние 10 минут судьи вообще не свистели.... Почему-то больше в пользу Металлурга. (Пересмотри 3 период)
А чего пересматривать...? Сам ведь уже всё написал: "последние 10 минут судьи вообще не свистели". Зачем после этого писать "в пользу Металлурга"? Не свистели же вообще...  Ты фанат? Бывает.  :|  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)