Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Трактор - Металлург

Цитата
За Металлург написал:
 Тимур Зарипов ,  Понял ! Ты хочешь 300 шайб за сезон от всех нападающих!! А 100 тебя не устроит!!!Ну блин- у тебя и вправду свое особое мнение! Даже и пытатся не буду его изменить! Спасибо за дискуссию !!!  
300 было бы отлично. У СКА в прошлом сезоне за чемпионат 249, а 100 это только уровень Новокузнецкого Металлурга

Цитата
Тимур Зарипов написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
 <#0> Тимур Зарипов ,Уровень Сережи есть только у Сережи!!! А вот про рояль ты мне расскажи подробнее- я много лет его пытаюсь вычислить и даже у самих игроков интересовался( они тоже не в курсе)- но ты похоже все об этом феномене знаешь!???
Рояль таскать, делать то что говорит тренер, выполнять его установку. Думаю что первому нашему звену практически никаких указаний тренерский штаб и не дает. ;)
:D Ага значит вон как!!!!)) То есть они качественно выполняют требование ТШ и та кают рояль??? А требование таковы что и делать ничего и не надо( так же получается)!! А первое звено не выполняет никаких указаний- они сами по себе взяли нам два кубка и финал- так сказать на добровольных началах!! Веселый ты человек Тимур и всему у тебя есть свое объяснение! И это правильно!! Главное верить!
…And Justice For All

Цитата
Тимур Зарипов написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
 <#0> Тимур Зарипов ,Зачем брать игроков за морских за десятки миллионов что бы таскать этот злополучный рояль?? Можно возле ближайшего Магнита за пару флаконов взять грузчиков- они если че и потаскают- туда сюда!!!  Как думаешь???
Думаю что наши заморские игроки не стоят десятки миллионов.
:D Ты не в курсе скока получает игрок в составе?? И скока получает нападающий второго третьего звена?  Поинтересуйся!! Может в твоем мире многое пере вернется )))))
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Цитата
 Тимур Зарипов  написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
 <#0> Тимур Зарипов ,Зачем брать игроков за морских за десятки миллионов что бы таскать этот злополучный рояль?? Можно возле ближайшего Магнита за пару флаконов взять грузчиков- они если че и потаскают- туда сюда!!!  Как думаешь???
Думаю что наши заморские игроки не стоят десятки миллионов.
 Ты не в курсе скока получает игрок в составе?? И скока получает нападающий второго третьего звена?  Поинтересуйся!! Может в твоем мире многое пере вернется )))))
Расскажи пожалуйста сколько же у нас получают игроки

<#1> Тимур Зарипов, :| Давай я буду говорить что я незнаю сколько у нас!! В клубе ВХЛ- нападающий от300 до 700 в месяц!! В КХЛ от 1,5 млн в месяц( в некоторых клубах)!! А еще в некоторых клубах до 15 млн в месяц! Десять миллионов это всего лишь 150 т долл!
…And Justice For All

:D :D Тимур Зарипов,У меня дочка работает в салоне ( Мерседес)- на днях один хоккеист зашел и купил GLE  за 7500 р и заказал для подруги !! Это не в Магнитке))
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
   Тимур Зарипов ,У меня дочка работает в салоне ( Мерседес)- на днях один хоккеист зашел и купил GLE  за 7500 р и заказал для подруги !! Это не в Магнитке))
в Белорецке :D  

Цитата
За Металлург написал:
   Тимур Зарипов ,У меня дочка работает в салоне ( Мерседес)- на днях один хоккеист зашел и купил GLE  за 7500 р и заказал для подруги !! Это не в Магнитке))
Неужели ты думаешь, что я не представляю сколько получают хоккеисты. Я думал ты напишешь сколько наши легионеры получают. Ты написал что десятки миллионов, а получается что нет

За Металлург,серега у меня бабушка в этом году стала играть в  вхл. так унего контракт 70 в месяц и это  средний контракт в его клубе.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

В ВХЛ 50-400, больше единицы получают. В КХЛ от есть 150 даже, но в основном от 300
"...чтобы играть в хоккей будущего, нужны хоккеисты будущего..."(с)
Виталий Прошкин 20.10.2015
Квартальнов: уважать игроков СКА надо в других местах, а тут надо биться

Цитата
rat001 написал:
 За Металлург ,серега у меня бабушка в этом году стала играть в  вхл. так унего контракт 70 в месяц и это  средний контракт в его клубе.
бабушка в ВХЛ? Молодец бабуля!  :D  8)  :?:  
Изменено: oxancha - 31.08.2017 14:07:51
Где единение, там и победа.

Цитата
За Металлург написал:
на днях один хоккеист зашел и купил GLE за 7500 р и заказал для подруги !!
Считай даром GLE уступили.  Надо было не только для подруги заказывать. А еще и для бабушек с дедушками, маме-папе и кому-то из посанов во дворе.

Цитата
oxancha написал:
бабушка в ВХЛ? Молодец бабуля!
дерзай Оксана, может и у тебя получится ))

За Металлург   Кинь адресок салона, где твоя дочка работает? Пойду пяток GLE закажу.

Цитата
voland написал:
За Металлург    Кинь адресок салона, где твоя дочка работает? Пойду пяток GLE закажу.
ошибся человек)что надо сразу акцент на это делать?да и вообще,что за негатив с твоей стороны?все не так,и все не то!

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 oxancha  написал:
я ещё не бабуля. Хотя.. да, у меня есть внучатый племянник - точно, пора в ВХЛ! До встречи!
Где единение, там и победа.

Цитата
zhdanoff2009 написал:
ошибся человек)что надо сразу акцент на это делать?   да и вообще,что за негатив с твоей стороны?
Он ошибся, а я дурак поверил написанному. Вот ведь какая беда. Скажи, со стороны остальных присутствующих - сплошной позитив? Ну-ну.
Когда придет время сказать что-нибудь позитивное, не боись, скажу. Но пока такие времена не настали.

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Цитата
 oxancha  написал:
я ещё не бабуля. Хотя.. да, у меня есть внучатый племянник - точно, пора в ВХЛ! До встречи!
а никто и не говорит, что ты бабуля, ты ещё молодая, у тебя больше шансов ))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 2)