Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
«Металлург» - «Амур». 1 сентября, 19:00

Если Игорь Величкин забьёт, то это уже будет самое дно ))

Облчел, сейчас кто-нибудь из тш на форум зайдет - все объяснит. Сами ждём.

Цитата
Oblchel написал:
Ребята,  чё творит Ваша команда?
Срачка по поводу дерби это одно,  но мыж за вами тоже следим...
Нада выкарабкиваться как-то...  
всё идет по плану))) явление временное. Не без этого,будут перемены,рано или поздно это всё равно бы произошло или произойдет.

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 oxancha  написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Величкин походу баул собирает,и в путь в дорогу нового ГТ искать)) если это не Пелино
у меня ощущение, что команда просто сливает Воробьева, видимо, внутри что-то не так с микроклиматом
не исключено
А вот в это я не верю. Команде не за что сливать Воробья, он их не напрягает, пред сезонку с семьями проводят, за что им его сливать? По моему просто аукается подготовка к сезону на расслабоне.  :cry:  :evil:

Цитата
Oblchel написал:
Ребята,  чё творит Ваша команда?
Амур - очень даже симпатичная команда, очень даже не слабая, напичканная магнитогорцами и правильными легионерами. Если наши продуют, я даже не удивлюсь ))

Тут даже не столько какой соперник ,игра с нашей стороны слабо выглядит( имхо) Серега за Металлург в точку бьет,по поводу тренерской мысли)) либо игроки просто не понимают как играть в хоккей будущего)) безперспективняк)))

Филипповичу короны нужно всем с головы сбивать, в том числе и Велику.

Валер, с него я думаю, стоит начать

Цитата
zuzuka написал:
Облчел, сейчас кто-нибудь из тш на форум зайдет - все объяснит. Сами ждём.
Опять скажут,  что Трактор меньше удаляется у себя в матче.))))
Мы,  кстати,  тоже  летим Адмиралу...
Похоже дерби много сил вытягивает...  

Ладно че,надо хотя бы Мозякину очки наберать)) гол от него и всё пучком. А игра не сегодня так завтра наладиться,с Воробьем или без него)))

Микки маус забил)))

РОдили!

Гоооооооооооооооолллллллллллл!!!!!!!!!!! Шаус красава!!!!!!! :?:

Цитата
Облчел, конечно, эмоцианальных точно.
уже летите? периоды начинали в равенстве по счету. А удаляетесь, вы, действительно не часто ;)

Поздравляю!
2:3 и у нас и у вас.
самым слабым командам в дивизионе.
Жопа.  

Всех с просёром !
Чувствуется психологическая проблема, может разочарование от финала со СКА. Ну не хотят наши игроки в этот финал КГ !
Балет, мать его ))

Всех с прос@ром. Грустно очень. Статисты похоже с горя загуляли.

Цитата
heavy-metal написал:
Всех с просёром !
Чувствуется психологическая проблема, может разочарование от финала со СКА. Ну не хотят наши игроки в этот финал КГ !
Балет, мать его ))
Юра, да похоже, что даже  и в плей-офф они в этом сезоне не хотят :| . : :cry: (  :evil:
Изменено: Vin Tashtagol - 01.09.2017 21:43:08

Vin Tashtagol, Валера, тут нужен хороший мотиватор, устали и наелись за последние 4 года.

Может зарплату задерживают? Три периода наблюдал, как шайбу по бортам катают. Добегут до синей и по боту ее, по борту. Авось кто подберет.
Зовут Евгений
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2)