Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Амур(Хабаровск) - Металлург(Магнитогорск), Ааааапп... и тигры у ног моих сели)))

Как гласит Колпинская народная мудрость - если рядом с тобой Амур, то это вовсе не повод становиться Тимуром))) ибо в наших колхозных лесах добродушные с виду поники да коники давно сделали из тигров и прочих мамонтов - чучела, набили их соломой и выставили на потеху обывателю)))
В дальневосточном дуэте последние годы неизменно солировал Адмирал. На сегодняшний день ситуация несколько иная, соло выдаёт Амур, хотя какое там соло, так эпизодические трели какие то)) Нынешний Амур расположился в таблице лишь на одну строчку выше своего соседа, занимая 11 место с 20 очками и имея в своём активе 6 побед и 13 поражений. Показатели мягко говоря - не очень.... и разумеется такой тигр вполне по зубам даже немного захворавшей лисице, но в отдельно взятом матче всегда есть нюансы.... Подумали про тайное оружие Амура - Богдана Потехина? А почему бы и нет собственно, в жизни всегда есть место подвигу, но я не про него)))) Во-первых самый тяжёлый считается дальневосточный выез плюс третий матч, накапливается усталость. Во-вторых хабаровчане победили в Магнитке, так почему бы не попробовать сделать это дома, при своих трибунах, то есть это придаст им уверенности. Правда тут работает и обратный эффект, желание отыграться у Магнитки, которое надеюсь будет. В-третьих игра Магнитки всё же оставляет желать лучшего и если Амур не останется в меньшинстве, желательно втроём, то увидем ли мы свет пусть хоть не в конце тоннеля, а хотя бы разок за воротами Амура? Большой вопрос однако)))  
Ну и вы вобще то думали - почему всё же победы приходят, причём не благодаря здравому смыслу, а вопреки оному? Да потому что, это в-четвёртых, фартик то мной уже тратится за 2020 год))) а вот завтра буду на работе, поболеть не смогу, вот и посмотрим.....)))бггг
Мне одному кажется, что сейчас зайдёт Лена и сделает - и в-пятых, и в-шестых, и .... Ждём(с). ;)  :D

Кстати, город Хабаровск назван в честь русского землепроходца Хабарова. Звали его правда не Ярослав, а Ерофей... но представьте как эпично прозвучит - шайбу в ворота Хабаровска забросил Хабаров))) а то всё Мозякин да Мозякин, вот построят Мозякинск, тогда...)))

Ребятам на площадке побольше сил и фарта, а нам вместе с ними Здоровья, Удачи, хорошего настроения и, конечно, Победы!!!
8)  
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

Танцуют ВСЕ!!! Дамы приглашают кавалеров))) :D

Где единение, там и победа.

Вова Ткачев в огне! 4 (2+2) за 9 минут без малого игрового времени в двух периодах матча с Торпедо. Вот так вот... А что теперь скажут господа Ерыкалов и казанский зять эксперт Мика Норонен?)))  Представляю, как бы они жгли с Зарей... Вот бы кого к нам в 1 звено...

Цитата
GM of LEO написал:
Вова Ткачев в огне! 4 (2+2) за 9 минут без малого игрового времени в двух периодах матча с Торпедо. Вот так вот... А что теперь скажут господа Ерыкалов и казанский зять эксперт Мика Норонен?)))  Представляю, как бы они жгли с Зарей... Вот бы кого к нам в 1 звено...
5 (3+2) за матч! Красавчик!

Цитата
Ребята, давайте жить дружно. Неприятно, когда переругиваются между собой  люди, болеющие за одно дело. Ладно, когда Доцент тут какашек накидывал,  провокатор хр.нов (хотя он в душЕ давно болеет за Металлург, просто  признаться стыдно).  
А ведь мы все болеем за наш любимый клуб! Правда, ведь перед чужими стыдно.  
Доцент уже другой, постарел ...))
Цитата
Правда, ведь перед чужими стыдно.  

Ага, миллион просмотров. )) В "матчи" никто не заходит.

Цитата
GM of LEO написал:
Вова Ткачев в огне! 5 (3+2) за матч! Красавчик!
Лена живёт в Уфе, радуется за Ак-Барс, интересно, как её друзья там отреагируют... :)
Может и нам за чужих порадоваться ?  :D  
Изменено: heavy-metal - 10.10.2017 00:54:18

Андрюха, как правильно - Ржавый Гоблин или Железный Гоблин .... поправь меня.  :D  
Изменено: heavy-metal - 10.10.2017 00:59:10

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Вова Ткачев в огне! 5 (3+2) за матч! Красавчик!
Лена живёт в Уфе, радуется за Ак-Барс, интересно, как её друзья там отреагируют...  
Может и нам за чужих порадоваться ?    
Не за Ак Барс, Юрок, а лично за Вову Ткачева ))) Ну, нравится он мне))) Что касается друзей, так у меня пути отступления, если что, готовы - сынок в Казани живет)))

Цитата
heavy-metal написал:
Андрюха, как правильно - Ржавый Гоблин или Железный Гоблин .... поправь меня.    
Ржавый Железный Гоблин )))

Что то слабенько нынче "накидали")))
Леныч, ну что тебе до аватарки Гоблина?)) лучше бы по Амуру пару штрихов нарисовала. Что то тревожненько мне за завтрашний матч))) вернее уже сегодняшний.
Изменено: Колпинский - 10.10.2017 04:04:41

Цитата
Колпинский написал:
Что то тревожненько мне за завтрашний матч))) вернее уже сегодняшний.
И где же наша воскресная духовитость?)))
Цитата
Колпинский написал:
лучше бы по Амуру пару штрихов нарисовала.
А Амур? Ну, что Амур... По логике, вроде, Магнитка - фаворит в силу более высокого класса и опыта. И мотивация, вроде, должна быть в виде реванша за проигранный на старте сезона в домашних стенах матч. И, конечно, хотелось бы как в былые времена увидеть на табло 0-7, ну или 2-7))) А по прогнозу, скорее всего, можно ожидать повторения сценария игры с моряками... по крайней мере, с нашей стороны... поскольку Амур достаточно много удаляется и зачастую больше соперника, да и площадка у них теперь тоже маленькая. Стало быть - "нужно сыграть предельно просто и постараться не делать ошибок" скажет парням Илья Петрович))) Осталось посмотреть, что будет по факту))) Много будет зависеть от игры Илюши Самсонова (почему-то не сомневаюсь, что сегодня играть будет именно он), от результата игры в большинстве наших парней и мотивации некоторых парней из состава Амура, вернее успешного преобразования их мотивации в реализацию)))  Как видишь, ничего нового...))) А нашим парням - удачи и победы!  8)  

Совсем другое дело. Спасибо Лео! ....и как я жил без тебя столько лет))) ;)

Лен, ты же знаешь, раздухорён и духовит, я только после победы))) А перед игрой ни-ни, никаких тебе там чепцов или маятников, напряжён, сосредоточен и настолько суров, что даже в зеркало на себя смотреть боюсь))) :D

А тревожность мою объясняет простой и логический факт, даже в лучшие времена мы обычно какие-то очки теряли на выезде, так что уж нынче говорить. Согласись, что у нас  в последних играх есть немалая доля везения, а такие штуки не могут длиться вечно. Молодец, что про площадку маленькую вспомнила, а я и забыл что они её перестроили, тоже бы помянул...
Ладно посмотрим, недолго осталось. Удачи ребятам и Победы!

8)  

Всем добрый день! :!: "Металлургу" удачи, красивой игры и уверенной ПОБЕДЫ!
Состав команды "Металлург": Самсонов, Бирюков - Пивцакин, Мозякин - Коварж - Григоренко; Дронов - Шаус, Осала - Эллисон - Шенфельд; Бобряшов - Игошев, Калетник - Филиппи - Казионов; Терещенко, Платонов - Берестенников - Тимкин, Косов.

Ох и косой Шенфельд  :D

Мозякин что то совсем криворукий стал. :evil:

всем привет!) то матчи не смотрела, на форуме читала, то матчи смотрела, до форума не доходила. а сегодня прям праздник какой-то)))

Гооооооооооооооооолллллллллллллл!!!!!!!!!!!!! Осала красава!!!!!!!!!!!!!  8)  8)

Статистика 1-го периода: Броски: 10-31; Броски в створ: 3-17; Голы: 0-1; Вбрасывания: 6-14; Блокированные броски: 8-5; Силовые приемы: 6-3; Фол против игрока: 0-1; Штраф: 2-0.

Всем привет! Судя по текстовой: Шенфельд - это второй Томаш (года три на выправку косоглазия нужно), а Гриша - молодец!!!
Где единение, там и победа.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)