Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Спартак - Металлург Мг

Что мне понравилось в тактике Знарка - ни одного входа в зону "по-воробьёвски".
Козлов в видеоролике сказал, что занимаются не только физикой, но и тактикой.  Ждём хоть каких-то изменений, чтобы мы увидели наш старый добрый Металлург.  8)  

По графику нас ждёт 9 игр через день - серьёзное испытание для начинающего ГТ. А ведь Иваныч, помню, очень расхваливал график игр. Удачи Виктору Козлову и команде в этом марафоне !!!

Умная лошадь с галопа не начинает ...., поэтому "медляк".

heavy-metal,
Юр,спасибо за открытие темы,а то там,что—то не здоровое намечалось :D ,тебе бы в МИДе работать ;)

Узнайте хоккеиста ....

01.

02.

03.

04.

05.

В клуб приходил запрос от чехов на Яна и Томаша,Янчик играл,а вот Томаш нет,будем надеятся,что Томаш готов и будет играть со спартачами

heavy-metal,
Юрка красава,я башку сломал :D

Юр,нравится вторая фотка,сука медведь настоящий :D

Цитата
Аскар Ювелир написал:
 heavy-metal ,
Юрка красава,я башку сломал
Аскар, рожи все знакомые, фамилии "на слуху."  :D  

Цитата
heavy-metal написал:
Узнайте хоккеиста ....

01.

02.

03.

04.

05.

Куляш Денис
Самсонов Илья
Пережогин Александр
Григоренко Евгений
Панин Григорий
Зовут Евгений

Больной, молодец !  8)  :D

Цитата
heavy-metal написал:
 Больной , молодец !  8)  :D

Всю интригу убил :D ,инет лопатить умеет,я думал до игры разгадывать будем,а тут бац,херак  вы слушали Маяк,всё угадано до вас :idea:

Хотя по первой фотке думал Коржик :D ,морда хитрая,пока на столе учебник математики не увидел,вряд ли в Чехии такой учебник тогда был :oops:

Цитата
Аскар Ювелир написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:

Всю интригу убил :D ,инет лопатить умеет,я думал до игры разгадывать будем,а тут бац,херак  вы слушали Маяк,всё угадано до вас :idea:
Так-то там только Ильюху можно узнать. По глазам его. :D
Зовут Евгений

Цитата
heavy-metal написал:
Что мне понравилось в тактике Знарка - ни одного входа в зону "по-воробьёвски".
Козлов в видеоролике сказал, что занимаются не только физикой, но и тактикой.
Пивцакин вроде тоже упомянул это,утром физика-лед,вечером тактика-лед. Выезд не легкий,будет очень приятно и спокойно на душе если пройдем его достойно. Где то фарту,где то удачи ,пожелать будет уместно,а в целом надеюсь на классную игру и сделать это так как мы умеем))))!!!

p/s че бы с Коваржем сделать, что бы проснулся.

Цитата
heavy-metal написал:
По графику нас ждёт 9 игр через день - серьёзное испытание для начинающего ГТ. А ведь Иваныч, помню, очень расхваливал график игр. Удачи Виктору Козлову и команде в этом марафоне !!!
Выезд не такой уж и страшный,в плане соперников, Спартак ,Рига,Северсталь,Торпедо) жить можно. :)  

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Выезд не такой уж и страшный,в плане соперников, Спартак ,Рига,Северсталь,Торпедо) жить можно.  
ГИВ говорил, что этот календарь - лучшее из худшего  :( .  А на счёт того, что жить можно: Динамо Минск, Амур, Лада - плавали, знаем.
Изменено: oxancha - 13.11.2017 11:30:22
Где единение, там и победа.

Всем привет) Я только Григоренко сразу узнала. Самсонов забавный такой))))

Цитата
Больной написал:
Цитата
 Аскар Ювелир  написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:

Так-то там только Ильюху можно узнать. По глазам его. :D
меня  больше интересует,где они МедведЯ живого взяли :D ,вот так и думают иностранцы,что у нас медведи по улицам гуляют :idea:

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Выезд не такой уж и страшный,в плане соперников, Спартак ,Рига,Северсталь,Торпедо) жить можно.  
ГИВ говорил, что этот календарь - лучшее из худшего   .  А на счёт того, что жить можно: Динамо Минск, Амур, Лада - плавали, знаем.
тогда по другому напишу,шансов больше)) это все же не армейцы и не шуты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)