Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
RSS
Автомобилист - Металлург, 1/4 финала ПО. Конференция Восток

Молодцы!!!  Хочу Трактор.

Чисто на классе.Спасибо команде и болелам,которые ездили на выезды и перекричали ёбургскую публику!

Любит Металлург нервы убивать у болельщиков,, третий период отбивались! Хорошо что выстояли и выиграли серию! Ждем Ак барс или Трактор в соперники!

Статистика матча: Броски: 47-50; Броски в створ: 26-28; Голы: 3-1; Вбрасывания: 29-22; Блокированные броски: 9-9; Силовые приемы: 13-14; Время в атаке: 11:21-10:29; Штраф: 6-4.

Статистика 3-го периода: Броски: 10-27; Броски в створ: 6-14; Голы: 1-0; Вбрасывания: 7-10; Блокированные броски: 2-2; Силовые приемы: 5-4; Время в атаке: 01:42-05:24; Штраф: 4-0.

Всех с Победой!!!!!!! Удачи в полуфинале конференции!!!!!!! 8)  8)  8)  :?:  :?:  :?:

Вот бы ещё куры салатов ушатали.А то задолбали в ПО из года в год одни и те же рожи,так бы хоть дулинских хозяюшек почихвостили перед Акбарсом..

Хороший понедельник! :D  8)  8)  8)
Зовут Евгений

Какой расклад хоть получается, если побеждает Авангард? или наоборот?

Йохоу!!! Всех с Победой!

резюме
1. Авто еще рано в топы
2. Вторую игру нам не дали выиграть, четвертую сами проиграли.

Из стана врага написал:
А если Магнитка выйдет на Ак Барс в полуфинале конфы, тут все может быть... Возможно и 7 матчей... чтобы каждый матч заканчивался после 5-го овертайма...
какой добрый чукотский мальчик )) чтобы вам послезавтра продуть курам в седьмом матче после пяти овертаймов, аминь !

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Цитата
 Аскар Ювелир  написал:
Похоже Самсонова даже сменщиком не будет сегодня
А что, продолжает болеть? На утренней раскатка не было?
На обед приехал,он за соседним столиком сидел и то как он кушал,я понял,парень никуда не торопится)))с виду здоров как бык

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
даже с таким ГТ ?
да при любом ГТ,я ж не от личности отталкиваюсь,все ж на эмоциях,какая игра такие и эмоции)) если это не разовая акция то хорошо.

Российский форвард «Кэпиталз» оформил дубль в домашней встрече против «Виннипега»,  забросив 42-ю шайбу в сезоне и 600-ю в карьере. Всего на счету нападающего «Вашингтона» 1109 очков в 990 матчах лиги.

Таким образом, Овечкин стал четвертым игроком в истории, которому удалось достичь отметки в 600 шайб менее, чем за 1000 игр. Ранее подобного достижения добивались Уэйн Гретцки, Марио Лемье и Бретт Халл

Цитата
Российский форвард «Кэпиталз» оформил дубль в домашней встрече против «Виннипега»,  забросив 42-ю шайбу в сезоне и 600-ю в карьере. Всего на счету нападающего «Вашингтона» 1109 очков в 990 матчах лиги.  Таким образом, Овечкин стал четвертым игроком в истории, которому удалось достичь отметки в 600 шайб менее, чем за 1000 игр. Ранее подобного достижения добивались Уэйн Гретцки, Марио Лемье и Бретт Халл
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче с «Виннипег Джетс» (3:2 ОТ) оформил дубль, забив 600-й гол в карьере. После игры он опубликовал фото с юбилейной шайбой.

«600! Было очень круто забить эту шайбу на домашней арене. Спасибо моей команде, фанатам и всем работникам клуба, кто помог мне добраться до этой отметки. Приятно войти в историю», — написал Овечкин.

А у нас 500 гол прошел, как-будто его и не было, и вообще это не достижение. Не умеем мы праздники делать :(

Изменено: oxancha - 13.03.2018 13:50:34

Цитата
Цитата
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз»     Александр Овечкин     в матче с «Виннипег Джетс» (3:2 ОТ) оформил дубль, забив 600-й гол в карьере. После игры он опубликовал фото с юбилейной шайбой.   «600! Было очень круто забить эту шайбу на домашней арене. Спасибо моей команде, фанатам и всем работникам клуба, кто помог мне добраться до этой отметки. Приятно войти в историю», — написал Овечкин.   А у нас 500 гол прошел, как-будто его и не было, и вообще это не достижение. Не умеем мы праздники делать
У них то это бывает раз в 20 лет,а у нас каждый вторник такие события :)