Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
RSS
Автомобилист - Металлург, 1/4 финала ПО. Конференция Восток

Всем доброго времени суток.... Это была славная охота.... К нам теперь едет Челябинск. будем с чумазыми рубиться... Ну а вам желаю как можно дольше продержаться против Казани, желательно до 7 матчей, чтобы измотать Ак Барс основательно.... Чтоб в финал на Зеленое дерби Ак Барс был выжат как лимон... Так что удачи вам!!!

Юра! Фиговый из тебя шаман  :D  Или я тебя не поняла?  ;)  

Не, ну а чЕ? Казань так Казань...)) будем кошкам хвосты крутить)))
Изменено: KoKc - 14.03.2018 22:18:23
Упавший духом-гибнет первым!

Цитата
Из стана врага написал:
Всем доброго времени суток.... Это была славная охота.... К нам теперь едет Челябинск. будем с чумазыми рубиться... Ну а вам желаю как можно дольше продержаться против Казани, желательно до 7 матчей, чтобы измотать Ак Барс основательно.... Чтоб в финал на Зеленое дерби Ак Барс был выжат как лимон... Так что удачи вам!!!
я так понимаю, что вы Трахтур 4:0 выносить собираетесь? Ну-ну.
Где единение, там и победа.

Цитата
Из стана врага написал:
Сами под колёсами Трактора не погибните! ))) Птички то вас изрядно поклевали так...)))

Цитата
KoKc написал:
Не, ну а чЕ? Казань так это Казань...)) будем кошкам хвосты крутить)))
Это в прошлом году вы кошакам хвосты крутили, в этом году кошаки "Подросли" в хоккейном плане, так что боюсь от этих Барсов Магнитогорские лисы будут линять кто-куда...

Цитата
oxancha написал:
я так понимаю, что вы Трахтур 4:0 выносить собираетесь? Ну-ну.
ну не 4:0 конечно...мы тоже можем и с ними 7 матчей скатать, нам не привыкать...а вот вам дедушке Мозякину будет тяжело передвигаться в 7-м матче...

Цитата
GM of LEO написал:
Сами под колёсами Трактора не погибните! ))) Птички то вас изрядно поклевали так...)))
Нормально, нормально...курей в отпуск главное отправили, это придаст сил...да и уже судьи так беспредельно судить не будут... за нарушения свистеть будут...а  тут и ломают, и пиннают и все прощается... Только за 2 минуты до конца матча начали опять исполнять в одну калитку...

Мне тут казанские написали, что тоже ждали потрепанных кур к себе, не хотят они на такой стадии с Магниткой встречаться, но куда деваться...такова хоккейная жизнь..)))

Цитата
Из стана врага написал:
Ну а вам желаю как можно дольше продержаться против Казани, желательно до 7 матчей, чтобы измотать Ак Барс основательно.... Чтоб в финал на Зеленое дерби Ак Барс был выжат как лимон...
нифига себе удачи пожелал ...  :D  

Цитата
heavy-metal написал:
нифига себе удачи пожелал ...
Да шучу я :D  эт я так, с черным юмором....А если честно в матче против Казани буду за Вас болеть, я их вообще не люблю...

Цитата
GM of LEO написал:
Юра! Фиговый из тебя шаман    Или я тебя не поняла?    
Лена, я руководствовался своим предсказанием. Напомню, на закате Воробьёвской эпохи, когда все считали Металлург хромым и убогим с дырами в составе, я писал, что по-любому будем в финале конфы, но дальше не пройдём. Поэтому был уверен в победе Авангарда, потому что Трактор - это не Ак Барс, дошли бы до финала.
Но раз получился такой расклад сегодня, тем хуже для барсов, потому что в финале мы будем по-любому. )))

Цитата
Из стана врага написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
нифига себе удачи пожелал ...
Да шучу я   эт я так, с черным юмором....А если честно в матче против Казани буду за Вас болеть, я их вообще не люблю...
взаимно

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Юра! Фиговый из тебя шаман    Или я тебя не поняла?    
Лена, я руководствовался своим предсказанием. Напомню, на закате Воробьёвской эпохи, когда все считали Металлург хромым и убогим с дырами в составе, я писал, что по-любому будем в финале конфы, но дальше не пройдём. Поэтому был уверен в победе Авангарда, потому что Трактор - это не Ак Барс, дошли бы до финала.
Но раз получился такой расклад сегодня, тем хуже для барсов, потому что в финале мы будем по-любому. )))
ваще ничего не поняла  :o  

Цитата
oxancha написал:
ваще ничего не поняла
надеюсь, Лена поймёт ...  :D  

Из стана врага, вот вы с Авой триллер то выдали, давно такого хоккея в унылом Колхозе не видел. Красавцы ! ))

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 oxancha  написал:
ваще ничего не поняла
надеюсь, Лена поймёт ...    
так нечестно  :cry:  (особенно непонятно про хромых и убогих)  
Изменено: oxancha - 14.03.2018 22:40:56

Цитата
Из стана врага написал:
Цитата
 KoKc  написал:
Не, ну а чЕ? Казань так это Казань...)) будем кошкам хвосты крутить)))
Это в прошлом году вы кошакам хвосты крутили, в этом году кошаки "Подросли" в хоккейном плане, так что боюсь от этих Барсов Магнитогорские лисы будут линять кто-куда...
посмотрим))  
Упавший духом-гибнет первым!

Плохо, что у нас Зарипова нет! Хорошо, что у Акбарса его тоже нет.  

Цитата
oxancha написал:
так нечестно
Оксана, что именно тебе не понятно ?  В 2017 я предсказывал, что Металлург будет в финале конфы. Я решил выбрать лёгкий путь к финалу конфы и поставил на Аву, о чём и написал. Но так, как нам теперь играть с барсами, значит им крупно не повезло, так как в финале конфы мы по-любому окажемся. ))
Пы Сы: но дальше не пройдём.

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 oxancha  написал:
так нечестно
Оксана, что именно тебе не понятно ?  В 2017 я предсказывал, что Металлург будет в финале конфы. Я решил выбрать лёгкий путь к финалу конфы и поставил на Аву, о чём и написал. Но так, как нам теперь играть с барсами, значит им крупно не повезло, так как в финале конфы мы по-любому окажемся. ))
Пы Сы: но дальше не пройдём.
а кто нас туда не пустит?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Читают тему (гостей: 5)