Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
RSS
Автомобилист - Металлург, 1/4 финала ПО. Конференция Восток

Цитата
Из стана врага написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Сами под колёсами Трактора не погибните! ))) Птички то вас изрядно поклевали так...)))
Нормально, нормально...курей в отпуск главное отправили, это придаст сил...да и уже судьи так беспредельно судить не будут... за нарушения свистеть будут...а  тут и ломают, и пиннают и все прощается... Только за 2 минуты до конца матча начали опять исполнять в одну калитку...

Мне тут казанские написали, что тоже ждали потрепанных кур к себе, не хотят они на такой стадии с Магниткой встречаться, но куда деваться...такова хоккейная жизнь..)))
Не велика честь вынести курей, еле-еле в последний момент заползших в ПО ))) Отскочили вы сегодня, на тоненького...))) А стало быть, была игра двух равных команд. И это... Беню берегите! Без него вам не вывезти даже Трактор )))
Что касается барсиков... Посмотрим, чья возьмёт ))) Тем более, у них пока с большинством проблемы...

Цитата
oxancha написал:
(особенно непонятно про хромых и убогих)  
это я Шевченко процитировал, а то тут некоторым печально вдруг стало.  :D  

Цитата
oxancha написал:
а кто нас туда не пустит?
победитель пары Сало - Трактор ...  :D  :D  :D  

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 oxancha  написал:
а кто нас туда не пустит?
победитель пары Сало - Трактор ...        
вон оно что  :D  
Где единение, там и победа.

Досрочный финал всё таки.

Цитата
heavy-metal написал:
это я Шевченко процитировал, а то тут некоторым печально вдруг стало.    
Это ты про кого?

Цитата
Devotee написал:
Народ,вы вправду фишку не сечёте?Печально.
вот про кого ))

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 Devotee  написал:
Народ,вы вправду фишку не сечёте?Печально.
вот про кого ))
И ты реально подумал что мне печально от слов Шевы,а не от того как его здесь поняли?Не ожидал.От тебя по крайней мере...

Цитата
Devotee написал:
И ты реально подумал что мне печально от слов Шевы,а не от того как его здесь поняли?
Нет, Евгений, я правильно понял, что ты про наши души опечалился.  Поэтому в своём  сообщении к Лене и вставил слова Шевченко, потому что так и было.
Короче, ты не понял мой сарказм.

heavy-metal,а почему ты пишешь,а сайт показывает только меня из юзаков?Что за функция?Колись ;)  

Devotee,  в профиле у тебя есть " Не показывать в списке «Сейчас на форуме»", поставь галочку.

Ну всё,и я зашифровался.Магниткабот.

Финал восточной конференции будет таким : Трактор - Металлург!

Игры Салавата это всегда смотрибельно, и пофигу с кем они играю в ПО) всегда веселуха,в отличии от Ак Барса,который редко выдает подобное. Это наверное одна из тех причин почему не хочется с ними вообще пересекаться, тухлятина. Вся надежда на наших ,что создадим праздник хоккея,и как тут было написано выше, сыграем в финале конфы с Трактористами)!
В идеале фигал КГ с шутами.  
Изменено: =февр@ль= - 15.03.2018 10:22:41

Цитата
=февр@ль= написал:
В идеале фигал КГ с шутами.
:D сцука "фигал" как бы точно "фигал" не вышел_))))

А кто там вообще в Ак Барсе? кроме Билла и Зарипова никого не знаю :D ,а ну Азеведо еще ,чью голову Тимкину нужно зажать между ног и не отпускать до конца игры

Цитата
=февр@ль= написал:
А кто там вообще в Ак Барсе? кроме Билла и Зарипова никого не знаю  ,а ну Азеведо еще ,чью голову Тимкину нужно зажать между ног и не отпускать до конца игры
Ну есть там некто Иржи Секач, отменный бросок, хорошее катание, может мало-мальский момент в гол превратить... Есть Ткачев, который в представлении не нуждается думаю...есть некто Свитов, который может зажать между ног Тимкина с зажатым между ног Азеведо :D ... Ну и всякие Галимовы, Гариповы...

В целом Ак Барс выглядит по сезону очень целостно, сбалансированно... чего не скажешь про остальные команды... Я конечно большой фанат своей команды, но если смотреть на вещи трезво и объективно, в финал от Востока выйдет Казань, вы у них максимум игры 2 отобьете... А мы если с Трактором тоже на 7 игр затянем и даже пройдем Челябу, в финале им тоже сольем...У нас много великолепных исполнителей в составе, но Вестерлунд не сделал команду, не сделал даже 2 добротных звена, способных играть в атаку... Есть 1 легионерское звено и все... А дальше 1 матч может Лисин раз в год забить, 1 раз Бурдасов может забить...ну и т.д...

Так что Ак Барс выглядит в вашей паре лично для меня явным фаворитом... Но и Магнитка не лыком шита...рад буду ошибиться...Магнитка-СЮ в финале было бы очень вкусно..)))))

Цитата
Из стана врага написал:
есть некто Свитов, который может зажать между ног Тимкина с зажатым между ног Азеведо
:D  :?: ради этого стоит посмотреть эту серию)))

Открытая тренировка для СМИ перед 1/2 финала конференции «Восток» LIVE
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Читают тему (гостей: 4)