Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
"Металлург" Магнитогорск - "Динамо" Москва

Всех с победой....
Моз дубль +пас
Зллисон дубль + пас.
Войтек гол + пас. ))))))))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Мэтт Эллисон: Победа есть победа, мы рады этому здесь и сейчас

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

– Да уж, 6:5 – это, конечно, не тот счет, с которым мы хотим побеждать  в играх, но мы создавали шансы сегодня, удачно забивали. Победа есть  победа, мы рады этому здесь и сейчас. А к следующему матчу надо  становиться лучше.

– Почему получились такие «качели» по счету? Забивали, давали отыгрываться, вновь забивали…

– Игра сама по себе была хорошая, шансы были с обеих сторон, шайба  неплохо перехватывалась, рад, что у меня получилось столько успешных  действий в атаке.

Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

К сожалению наш уровень команды, занимающие 10 место в конференциях(плюс-минус 1). Мы им проигрываем(Трактор) или выигрываем(Динамо) с одинаковым счетом 6:5. Можем, продемонстрировав унылейшую игру, выиграть 2:1 у соперника такого же уровня. Локомотив и прочие Автомобилисты нам не по зубам.

Цитата
rat001 написал:
верните виталика атюшова
Виталик из травм последнее время почти не вылазит

Цитата
Анатоль написал:
Моз дубль +пас
2+2 = 804 очка )

Цитата

Цитата rat001  написал:
верните виталика атюшова
GM of LEO написал:
Виталик из травм последнее время почти не вылазит
Контракт, по крайней мере,  не будет стоить дорого. ;)  
Изменено: voland - 27.09.2018 21:51:54

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Йозеф Яндач, главный тренер «Металлурга»:

– Хорошая борьба, хороший хоккей для болельщиков, а для тренеров  тяжелая. Тоже много ошибок в игре сделали, сами себе забили голы. Чем  доволен? Сегодняшним большинством, как мы забивали. В меньшинстве играли  собранно, потому что знали о силе соперника в этом показателе. В первом  звене у них собраны шикарные игроки – Шипачёв и Кагарлицкий. Очень  быстрые. Пробовали с ними четвертое звено, не получилось, не сдержали,  потом еще поменяли. В овертайме была удача и Василий помогал. Овертайме,  после таких 60 минут был, как бы сказать, сумасшедшая, как и весь матч.  Забили, счастливы, удача была на нашей стороне, и мы набрали два очка.

– Перед матчем вы отмечали, что очень внимательно надо будет действовать на пятачке, но много голов пришло именно из этой зоны.

– Да, надо чтобы игроки слушали, всегда жестко там играли – когда  контролируешь пятак в своей зоне и в зоне атаки, то выигрываешь матч.

– Перед третьим периодом вы заменили Загидулина на Кошечкина. С чем это было связано?

– Хотели дать команде импульс. Загидулин играл хорошо, спас от многих  голов. Просто четыре шайбы уже было, и мы решили, что пойдет Василий,  который очень хорошо помог команде, подчистил многие тяжелые ситуации.  Думаю, это был хороший момент для команды.

– Сегодня перекраивали звенья по ходу игры, Ииро убрали менял тройки. Думаете, он сыграл не очень удачно?  

– Пакаринена поставили в третье звено. Не нравилась игра. Хотели дать импульс, как с вратарем.

– Денис Платонов долго не попадает в игровой состав. Почему?

– У нас есть выбор игроков, а впереди еще много матчей. Денис опытный  игрок, просто на каждую игру мы выбираем определенный состав. Денис  знает свою роль, будет ждать.

Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
– Перед матчем вы отмечали, что очень внимательно надо будет действовать на пятачке, но много голов пришло именно из этой зоны.   – Да, надо чтобы игроки слушали, всегда жестко там играли – когда  контролируешь пятак в своей зоне и в зоне атаки, то выигрываешь матч.
Это нам повезло тогда, что Афиногенова в составе не было  :D  

Цитата
KoKc написал:
С победой!!!
:D вот это я понимаю Эгейское море :D

Всех с Победой !!!

Оля zuzuka привет :)

Аскар Ювелир,  :D
Упавший духом-гибнет первым!

Цитата
oxancha написал:
это море, надышалась и наплавалась.

вот, что значит интернета дома нет. ))

Цитата
KoKc написал:
С победой!!!
Кокс, ты чё нам втюхиваешь ..., Оксану с моря давай ))

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
какое море, Азовское?  
очень смешно

Ничего смешного..., как один из вариантов. Мурка со Стального Геста на Азовское море приглашала в гости. ))

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 KoKc  написал:
С победой!!!
Кокс, ты чё нам втюхиваешь ..., Оксану с моря давай ))
откуда у него? Лови.

я в правом верхнем углу, такая коричнвеькая
Изменено: oxancha - 27.09.2018 23:33:03
Где единение, там и победа.

Цитата
oxancha написал:
я в правом верхнем углу, такая коричнвеькая

больше на Урал похоже, где февраль купается. ))

Яндач прав, большинство и меньшинство мне тоже сегодня понравилось. А вот Загидулин, как и Самсонов раньше, из ворот далеко выкатывается.  

Привет, Аскар) всем доброго вечера)

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
   Цитата        heavy-metal  написал:
Оксана, привет, я вот не помню, Лисин центр или крайний ?Он сам не помнит  
крайний, хват вроде левый

ГИВу надо исправлять свои бывшие ошибки и вернуть обратно Лисина, у него у нас хорошо получалось, лучше, чем Язьков, тем более, что у Лисина дешёвый контракт в Сибири.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)