Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Барыс - Металлург

Близится шторм, с корабля бегут крысы,
Нам не страшны никакие Барысы !
А кто не будет на совесть пахать,
Останется там целину подымать !

8)       8)        8)  

Обратите внимание, игра в 14.00 по Москве.
Изменено: heavy-metal - 02.12.2018 12:42:15

Да,что нам Барыс?Мы курей обыграли!
Прошли Салават,не вспотели!
Торпедо нам сдался,на Нефть тоже клали,
Трибуны в восторге ревели!

Хочу,что бы завтра, ворота Магнитки,
Наш перывый вратарь охранял,
И этим кошачьим,с первой попытки,
Кто главный кошак,Кошечкин доказал!
8)  8)  8)  

Металлург вперёд!!! Яндач докажи всем что ты не оно..))
Упавший духом-гибнет первым!

heavy-metal,из твоей таблицы видно- Барыс чередует победы и поражения.И если так и дальше предсказано им судьбой хоккейной,то матч с нами они выиграют....Тревожно.....

Гоблин,Я бы слегка видоизменил строку """ Торпедо нам сдался,на Нефть тоже клали,""" на - Торпедо сдалось нам,на Нефть тоже клали....Всё же Торпедо это оно,а не ОН)))))) :D Ну и нижнюю строчку вот так можно- """ И этим кошачьим,с первой попытки,
Кто главный кошак,сам Васёк  доказал!""" :idea:  
Изменено: адвентист - 02.12.2018 15:52:37

Цитата
адвентист написал:
 Гоблин ,Я бы слегка видоизменил строку """ Торпедо нам сдался,на Нефть тоже клали,""" на - Торпедо сдалось нам,на Нефть тоже клали....Всё же Торпедо это оно,а не ОН))))))  Ну и нижнюю строчку вот так можно- """ И этим кошачьим,с первой попытки,
Кто главный кошак,сам Васёк  доказал!"""  
адвентист,вот лично для тебя,любые прихоти)) :D  

Цитата
Гоблин написал:
Цитата
 адвентист  написал:
 Гоблин ,Я бы слегка видоизменил строку """ Торпедо нам сдался,на Нефть тоже клали,""" на - Торпедо сдалось нам,на Нефть тоже клали....Всё же Торпедо это оно,а не ОН))))))  Ну и нижнюю строчку вот так можно- """ И этим кошачьим,с первой попытки,
 адвентист ,вот лично для тебя,любые прихоти))  
Блин,это же здорово! Ловлю момент и хочу вот такую прихоть осуществить- цыганочку с выходом смогёшь? :idea: Ну или Марш танкистов громко? :D  

Я,вот тоже ни одной игры с Барысом в этом сезоне не смотрел вроде.Но,в своих выводах,тоже руководствовался табличкой выше выложенной.По ней видно прекрасно,в каком состоянии находится клуб.Идут они по чемпионату рвано и не стабильно.Берут свои очки у клубов,стоящих ниже рангом.При этом с равным соперником(условно),Йокеритом взяли два очка на фортуне.
Тут такое дело,вот помнится мне,что клуб Сибирский,был в самом ауте таблицы,но мы ему проиграли.Ясно,что и не в форме были играя с аутсайдером,да и карты так сложились для нас неудачно.Я к чему?Да нефиг смотреть на эти таблицы и успокаивать себя надеждами,что играем сегодня с клубом,находящимся ниже нас в таблице.Надо выходить и а каждой игре доказывать,самим себе в первую очередь,что мы команда с амбициями и с нами надо считаться!
Помнится мне говорили тут что Яндач не мотиватор Что ж,несколько побед,совсем не даёт повода доказывать обратное.Но,есть ведь еще кроме мотивации элементарная подготовка команды к определенно у матчу.Прочитывая форумы паралельые этому,я вижу,что болельщики в своей основе видят качественные изменения в игре.В дисциплине,в защите,появляется некая сыгранность в нападении.
Мысль моя ведёт к тому,что вот как только закончится ,(если это вообще возможно), момент притирки команды,то и тренеру особо то мотивировать никого не надо будет.Сами будут выходить и играя в своё удовольствие,будут мотивированы выше крыши.Ну,кск то так Извините,что длинно вышло.

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Гоблин  написал:
Цитата
 адвентист  написал:
 адвентист ,вот лично для тебя,любые прихоти))  
Блин,это же здорово! Ловлю момент и хочу вот такую прихоть осуществить- цыганочку с выходом смогёшь?  Ну или Марш танкистов громко?  
марш танкистов,легко! ;)  :D  

Гоблин,Мне надо прям вот так:

Ну,если соберешь такое застолье, подведешь тему с тостом,то и это не вопрос!)))

Прихоть с Цыганочкой тоже хочу,ты обещал любую! Вот,смотри и готовься! :D  

Цитата
Гоблин написал:
Отговорки пошли :idea:  

Цитата
адвентист написал:
Прихоть с Цыганочкой тоже хочу,ты обещал любую! В  от,смотри и готовься!  
Цыганочку слабо мне.Вот помню.батя танцевал ,все акуевавали.Но,до наших дней она дошла только в узких кругах. ;)  

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Гоблин  написал:
Отговорки пошли  
помнится мне ты говорил телефон новый купишь?Купил?Нука дай номер.Прям сейчас тебе спою в вайбере под караоке.)))))

Цитата
Гоблин написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Цитата
 Гоблин  написал:
Отговорки пошли  
помнится мне ты говорил телефон новый купишь?Купил?Нука дай номер.Прям сейчас тебе спою в вайбере под караоке.)))))
Да,купил,прямоугольный такой))))) :D Только номер твой у меня есть,да и свой я тебе давал уже :idea:  

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Гоблин  написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Цитата
 Гоблин  написал:
Отговорки пошли  
Да,купил,прямоугольный такой)))))  Только номер твой у меня есть,да и свой я тебе давал уже  
Номер и правда сохранился,только в вайбер ты так и не зашёл.))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)