Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Торпедо НН - Металлург

Он не оставил после себя учеников... в живых...

Вот, взял на себя такую наглость и открыл тему)

Нашел калькулятор и решил подсчитать кое-что...

Результаты наших легов в этом сезоне:

1. Вольски - 15 очков, 18 игр, 0,83 очка за игру. Среднее время на площадке 17,28
2. Эллисон - 33 очка, 40 игр, 0,82 очка за игру. Среднее время на площадке 19,15
3. Расмуссен - 29 очков, 39 игр, 0,74 очка за игру. Среднее время на площадке 17,33
4. Шор - 11 очков, 19 игр, 0,57 очков за игру. Среднее время на площадке 16,17
5. Булирж - 9 очков, 19 игр, 0,47 очков за игру. Среднее время на площадке 15,23
6. Пакаринен - 15 очков, 40 игр, 0,37 очков за игру. Среднее время на площадке 15,59

Выводы делайте сами.

Цитата
Стейниц написал:
Будем считать эту "наглость" - инициативой)))
:D  :?:  
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

Стейниц, да понятно, что с Вольски там и рядом никто не постоял... Но повторюсь, скорее всего сложилась такая ситуация, что убрать Войтека было меньшим из зол и других ходов попросту не было. Ну не тупее же нас в Клубе люди работают, что бы такого игрока просто так выставить на мороз.

Растут мальчишки...
Россия вынесла США в сумасшедшем финале. Наша молодежь — лучшая на турнире в Америке!!!
https://sport24.ru/news/hockey/2018-12-16-rossiya-u17--ssha-u17--43-15-dekabrya-2018-turnir-chetyrekh-natsiy-u17-foto-videoobzor-statistika?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

8)  

U18 успешно проиграли финал кубка вызова американцам, привет ТШ во главе с Голубовичем.
Сегодня Лисы против своего бывшего тренера в 17:00, а затем ТорпЭдо в Нижнем.

P.S. Звонит Лавров Шойгу после обращения президента:
- Кожугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь.
- Да знаю. Мизулина просила по Бельгии не бить, Железняк по Лондону. Ещё звонили, список большой. Слушай, куда бить тогда?
- Ну, по Новгороду.
- По нему-то зачем?
- У нас их два
Я не играю, только счет веду ©

Так приятно видеть Кэпа в 5 бомбардиров лиги. Скоро еще Эллисон подтянется, и будет наших там два!

Солистик, в одном финале(U18) уступили, в другом(U17) выграли.... Но ключевое слово здесь всё-таки ФИНАЛ,  добраться до которого - уже довольно приличный результат. Впрочем стакан для кого-то всегда наполовину пуст))

анекдот ржачный... прямо в яблочко. Довели страну....  .ляди(((

Что то я не понял... Стейниц взял инициативу в свои ручки, ветку слепил.... и в кусты? А кто раскачает? Кто поведёт народ на баррикады? Где прогнозы лучших аналитиков? Где стишки на фарт и где моя любимая песня про оленя?????
Убить зверя мало... Нужно ещё освежевать тушу, сделать из неё чучело и выставить на потеху обывателю))

Товарищ Стейниц, приступите к своим обязанностям)) ;)  

:D

Цитата
Колпинский написал:
Что то я не понял... Стейниц взял инициативу в свои ручки, ветку слепил.... и в кусты? А кто раскачает? Кто поведёт народ на баррикады? Где прогнозы лучших аналитиков? Где стишки на фарт и где моя любимая песня про оленя?????
Убить зверя мало... Нужно ещё освежевать тушу, сделать из неё чучело и выставить на потеху обывателю))

Товарищ Стейниц, приступите к своим обязанностям))  
Сейчас бесполезно в кустах отсиживаться.Голые стоят)))) А прогноз один-кто-то проиграет,скорее всего хозяева.Запасной вариант : 4:3 в пользу.......По поводу освежевания природы,-я категорически против))))

Цитата
Стейниц написал:
Ох,смотри....Как бы не аукнулась тебе твоя смелость)))) :D Поперёд батьки и мамки попёр!  :idea:  
Изменено: адвентист - 17.12.2018 12:58:28

Цитата
Колпинский написал:
Впрочем стакан для кого-то всегда наполовину пуст
Саш, я смотрел матчи U18 и у меня претензии вовсе не к команде, а к ТШ.
Сборная играла в бей-беги и каждый за себя, выпячивая "звезду" Подколзина.
А смотрел лишь потому что там играл наш Дима Шешин,  которого Лисам очень не хватает.
Я не играю, только счет веду ©

Цитата
Колпинский написал:
Впрочем стакан для кого-то всегда наполовину пуст))
У меня говорит одна нога, короче другой, на что оптимист отвечает,за то другая длиннее  )

Витя Антипин был лучшим в нашей сборной в номинации овладевание и потеря шайбы на КПК:
Овладенивания и потери шайбы (разница):
Защитники
Антипин – «+18» (20-2)
Блажиевский – «+12» (17-5)
Нестеров – «+11» (17-6)
Гавриков – «+11» (17-6)
Нападающие
Каблуков – «+7» (10-3)
Кадейкин – «+3» (12-9)
Андронов – «+2» (14-12)
Изменено: Vin Tashtagol - 17.12.2018 16:56:31

Торпедр от Скудры смотрел бы явно без интереса а вот от Нимировского с большим удовольствием-наконец то Новгородцы дают играть и сами не прочь!Удачи нам!
…And Justice For All

Всем добрый  вечер!:!:  "Металлургу" удачи, красивой результативной игры и уверенной ПОБЕДЫ!
Состав команды "Металлург": Кошечкин; Береглазов - Дронов, Мозякин - Эллисон - Кулёмин; Верещагин - Матушкин, Пакаринен - Расмуссен - Чибисов; Бирюков - Рылов, Язьков - Шор - Булирж; Зайцев, Любимов - Неколенко - Тимкин; Дорофеев.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)