Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Ак-Барс супротив Магитогорский Металлург!!!!!!!!

А я вот не верила, что победим, даже при 3:2 не верила. Молодцы. Интересно, что космонавт Сергею сказал.

И я больше не буду называть деБилла деБиллом, я его простила и отпустила  :D . Жизнь все расставила по своим местам: он навсегда останется неудачником ОИ, а Сергей Мозякин - олимпийским чемпионом.  
Изменено: oxancha - 20.12.2018 10:24:03
Где единение, там и победа.

ВСЁ от Виктора Николаевича это было жёстко  :D
Я не играю, только счет веду ©

Вчерашние буллиты
Я не играю, только счет веду ©

Цитата
oxancha написал:
И я больше не буду называть деБилла деБиллом, я его простила и отпустила   . Жизнь все расставила по своим местам: он навсегда останется неудачником ОИ, а Сергей Мозякин - олимпийским чемпионом.  
Даже завидую Унылому...такой подарочек к Новому году)) :D

Так то я его тоже не перевариваю, причём именно из-за той самой Олимпиады... Но справедливости ради надо добавить, что он не только неудачник ОИ, а ещё трёхкратный обладатель КГ среди ГТ, что заслуживает некоторого уважения...

Вообщем для себя, помещу его в красивую баночку с ярлычком - тренер внутреннего пользования)))
;)  
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

И  о нашем
хорошо, что повезло, а теперь что понравилось--
1- шестерка наша наконец сыграла в концовке
2-отработала команда неплохо, играла мало,хотелось бы , чтоб в трудовой у них значилось--Игрок, а не работник
3-Чибис-молодец, сыграл как надо , а Пак забил,,,жду таких моментиков и на пальцах считаю
4 первое звено --провалов меньше в обороне,Кулемин пашет, а толку мало,,его сюда звали не для этого, в упор не видит партнеров,
Серега с Эллисоном химию нашли,,а третий никак,,пора бы им собраться за рюмкой
5- и Булиржу может проставиться,,а то ему тоже не пасуют  , а надо бы

ждемс продолжения и игры!!!!!

Локомотив отчаянно "пытается нам помочь" удержать четвёртую позицию на Востоке.... :)  

Цитата
адвентист написал:
Локомотив отчаянно "пытается нам помочь" удержать четвёртую позицию на Востоке....  
помог
Где единение, там и победа.

Цитата
Колпинский написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
А, вообще, зря вы, ребя, на  Стейница  напали при открытии темы. Не каждый "наш тонкий юмор" понимает, Чел не захотел больше открывать.

Говорю всем, открытие темы после поражения в свободном доступе и кто как хочет, так и оформляет. Даже, как Жданов Серёга, достаточно смайлика ...., лишь бы серия была в семь побед.    
Да это не ребя... это я "напал")) Хотя вовсе и не нападал.. Я к Шахматисту с огромным Уважением отношусь, если что.. Помню, когда я тут викторину одну замутил, Стейниц меня поддержал, дай Господь ему Здоровья. Я правда потом это дело заболотил...
Стейниц, если ты обиделся на меня за ту викторину, то прости меня засранца, пожалуйста. Просто, там человек один ушёл из-за меня из нашего форума... и мне показалось, что будет по чесноку мне тоже свалить.
А юмор думаю Стейниц понимает получше нас с тобой... Разве наш юмор так уж плох? Может случилось чего? Брателло, выходи уже, переживаю однако.
Привет Саня!!!! За викторину не переживай) Дело прошлое. А то, что не стал открывать темы дальше, нет времени вообще  :(  Зашиваюсь на работе, выхожу в выходные :( . Хотел вчера посмотреть наших с НХ, так свалился в девятом часу до утра. Вот сейчас прибежал, решил написать. Прочитал ветку с Акбарсом, пристыдил меня конечно "отважный батыр"! Но я на Аскара не в обиде. Знаю что работает он в женском коллективе, поэтому стал себя ощущать Альфа-самцом... Ну с кем не бывает? Сейчас зима, всех заносит. Так что не переживай  ;) . Спишемся ещё...  
Он не оставил после себя учеников... в живых...

Цитата
Стейниц написал:
Цитата
 Колпинский  написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
А, вообще, зря вы, ребя, на  Стейница  напали при открытии темы. Не каждый "наш тонкий юмор" понимает, Чел не захотел больше открывать.

Говорю всем, открытие темы после поражения в свободном доступе и кто как хочет, так и оформляет. Даже, как Жданов Серёга, достаточно смайлика ...., лишь бы серия была в семь побед.    
Да это не ребя... это я "напал")) Хотя вовсе и не нападал.. Я к Шахматисту с огромным Уважением отношусь, если что.. Помню, когда я тут викторину одну замутил, Стейниц меня поддержал, дай Господь ему Здоровья. Я правда потом это дело заболотил...
Стейниц, если ты обиделся на меня за ту викторину, то прости меня засранца, пожалуйста. Просто, там человек один ушёл из-за меня из нашего форума... и мне показалось, что будет по чесноку мне тоже свалить.
А юмор думаю Стейниц понимает получше нас с тобой... Разве наш юмор так уж плох? Может случилось чего? Брателло, выходи уже, переживаю однако.
Привет Саня!!!! За викторину не переживай) Дело прошлое. А то, что не стал открывать темы дальше, нет времени вообще  :(  Зашиваюсь на работе, выхожу в выходные :( . Хотел вчера посмотреть наших с НХ, так свалился в девятом часу до утра. Вот сейчас прибежал, решил написать. Прочитал ветку с Акбарсом, пристыдил меня конечно "отважный батыр"! Но я на Аскара не в обиде. Знаю что работает он в женском коллективе, поэтому стал себя ощущать Альфа-самцом... Ну с кем не бывает? Сейчас зима, всех заносит. Так что не переживай  ;) . Спишемся ещё...  
Стейниц не совсем понял о чём речь и камень в мой огород,надеюсь ты тему с Ак Барсом внимательно ещё раз перечитаешь ;)
но я на тебя не в обиде,здесь привычно меня обвинять во всех бедах,правду ты написал только то,что у меня правда женский коллектив :)

"Но то,что он рискнул и открыл тему с Ак Барсом,просто красавчик,все нас сливали ,а мы победили "

Третье сообщение на ветке с Нефтехимиком. Перепутал с Акбарсом.
Ну вроде как Толя рискнул, а я нет.
Если не так понял твою мысль про РИСК, то прости.
Изменено: Стейниц - 22.12.2018 21:42:13

Цитата
Стейниц написал:
"Но то,что он рискнул и открыл тему с Ак Барсом,просто красавчик,все нас сливали ,а мы победили  "

Заметь,здесь нет слова о тебе,каких то упрёков в твой адрес,я просто понимал,что ты вовремя не смог выйти в эфир в силу каких то обстоятельств,своим высказыванием я просто поддержал Анатоля,он молодец,что взял на себя ответственность ;)

Цитата
Аскар Ювелир написал:
Цитата
 Стейниц  написал:
"Но то,что он рискнул и открыл тему с Ак Барсом,просто красавчик,все нас сливали ,а мы победили  "

Заметь,здесь нет слова о тебе,каких то упрёков в твой адрес,я просто понимал,что ты вовремя не смог выйти в эфир в силу каких то обстоятельств,своим высказыванием я просто поддержал Анатоля,он молодец,что взял на себя ответственность
Ок. Как говорится замяли! :)  

Цитата
Стейниц написал:
Цитата
 Аскар Ювелир  написал:
Цитата
 Стейниц  написал:

Заметь,здесь нет слова о тебе,каких то упрёков в твой адрес,я просто понимал,что ты вовремя не смог выйти в эфир в силу каких то обстоятельств,своим высказыванием я просто поддержал Анатоля,он молодец,что взял на себя ответственность
Ок. Как говорится замяли! :)  
;)

Дружище, спасибо что отписался. Я уж подумал, может проблемы какие, всяко в жизни бывает А так то понятно, конечно... конец года много дел всяких. Я и сам без выходных нынче работаю, напарник в отпуск свалил.
Заходи почаще, когда время будет.
:?:  
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 2)