Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Нефтехимик VS Металлург

Всех с победой !  8)
Унылый Дворец, унылый комментатор, местами унылый хоккей.

Цитата
heavy-metal написал:
Всех с победой !  
Унылый Дворец, унылый комментатор, местами унылый хоккей.
Зато тренер не унылый,но грязный,как Оксанка утверждает.))

Цитата
Гоблин написал:
   Цитата        heavy-metal  написал:
Всех с победой !  
Унылый Дворец, унылый комментатор, местами унылый хоккей.Зато тренер не унылый,но грязный,как Оксанка утверждает.))
вы меня с кем-то перепутали, опять  :(  
Изменено: oxancha - 22.12.2018 00:02:24
Где единение, там и победа.

Кубок Шпенглера будут показывать на канале матч- игра

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Оксана, не желаете ли, сударыня, увидеть унылое лицо Грязного Нази ? )))
а у него-то чего унылое? Когда они проигрывают, там скорее обещание кому-то сломать челюсть    
Обещание сломать челюсть,разве не грязь в хоккее?)))
Изменено: Гоблин - 22.12.2018 00:14:07

Цитата
Гоблин написал:
   Цитата        oxancha  написал:
   Цитата        heavy-metal  написал:
Оксана, не желаете ли, сударыня, увидеть унылое лицо Грязного Нази ? )))а у него-то чего унылое? Когда они проигрывают, там скорее обещание кому-то сломать челюсть    Обещание сломать челюсть,разве не грязь в хоккее?)))
так это не в хоккее, а после проигрыша, причем в своей раздевалке. А ты чего подумал?

Цитата
Solistic написал:
Послематчевая пресс-конференция Андрея Назарова и Йозефа Яндача

Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучвться  :D  

2        :idea:        4      

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 Solistic  написал:
Послематчевая пресс-конференция Андрея Назарова и Йозефа Яндача

Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучвться    
А,Назаров то на прессухе молодец все таки!Виновата в проигрыше вся команда и Я включительно!Вот,он когда не психованный,вполне адекватный и я его даже зауважал за эти слова сегодня.Что то у нас ,я мало слышал самобичевания тренерского состава,после проигрыша.

Всем привет! Всегда отрадно видеть, как побеждает команда. Эмоции болельщика во время игры понятны, но не всегда лично для меня приемлемы.
Не понимаю, если честно, людей спешащих сместить главного тренера. Не понимаю, что ими движет. Может быть они конечно и намного лучше разбираются в хоккее, но, хотелось бы, тогда услышать какие-то доводы в поддержку их точки зрения.
Колпинский, на мой взгляд, описал как нельзя лучше проблемы в наполовину обновлённой команде. Для меня остаётся тайной, желание некоторых сокнижников сместить ГТ, в середине сезона.
Разве мы плетемся в хвосте регулярной таблицы? Разве мы не дали бой грандам регулярки? Да, есть и провалы и проблемы в команде, но их нужно постепенно и методично преодолевать, а не действовать методом гильотины, как в средневековье.
Не за горами дедлайн. И я как и многие, надеюсь, что от команды, отвалится ненужный шлак и последуют необходимые приобретения.
А, тренер, он пусть себе работает, тем более, что у него достаточно хорошо всё получается.
Кто бы мог подумать из Вас, что Пакаринен выйдет в лучшие голеадоры, в начале сезона?
Уверен, не многие. Отстают и Шор и Булирж.  И честно говоря, у меня не вызывает особой симпатии их игра, но надеюсь, что ещё найдут себя.
Всех с победой! Команде спасибо за настроение!

Цитата
Хохлома написал:
Всем привет! Всегда отрадно видеть, как побеждает команда. Эмоции болельщика во время игры понятны, но не всегда лично для меня приемлемы.
Не понимаю, если честно, людей спешащих сместить главного тренера. Не понимаю, что ими движет. Может быть они конечно и намного лучше разбираются в хоккее, но, хотелось бы, тогда услышать какие-то доводы в поддержку их точки зрения.
Колпинский, на мой взгляд, описал как нельзя лучше проблемы в наполовину обновлённой команде. Для меня остаётся тайной, желание некоторых сокнижников сместить ГТ, в середине сезона.
Разве мы плетемся в хвосте регулярной таблицы? Разве мы не дали бой грандам регулярки? Да, есть и провалы и проблемы в команде, но их нужно постепенно и методично преодолевать, а не действовать методом гильотины, как в средневековье.
Не за горами дедлайн. И я как и многие, надеюсь, что от команды, отвалится ненужный шлак и последуют необходимые приобретения.
А, тренер, он пусть себе работает, тем более, что у него достаточно хорошо всё получается.
Кто бы мог подумать из Вас, что Пакаринен выйдет в лучшие голеадоры, в начале сезона?
Уверен, не многие. Отстают и Шор и Булирж.  И честно говоря, у меня не вызывает особой симпатии их игра, но надеюсь, что ещё найдут себя.
Всех с победой! Команде спасибо за настроение!
:?:  8)
Изменено: Анатоль - 22.12.2018 13:47:08
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Хохлома,воооо,нормально парняга написал!Я,тоже против,что б тренера дергали среди сезона.Мне вон,Воробьева хватило.А,комуто прям неймеется.Кого возьмете в замен то?Да и зачем?Наладить в защите,и все дела.
Вон,где то Адвентист мне писал.Верю ли я в прохождение первой группы?Да,я уверен,что и вторую сможем в плове преодолеть,только верить нужно в команду,а не хаить ее.Дайте тренеру работать блин,спокойно.
А,еще упустил тему Эллисона.)))Это .я специально для Февраля пишу))
Изменено: Гоблин - 22.12.2018 14:01:09

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Андрей Назаров вошел в состав совета директоров клуба, сообщает Russia Hockey.

Отмечается, что подобное произошло впервые в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Перед матчем с «Магниткой» я был избран в совет директоров ООО «ХК Нефтехимик». Это большая честь и высокое доверие. Подобный прецедент произошел впервые в истории российского клубного хоккея. И он позволит «Нефтехимику» уделить особое внимание развитию молодых хоккеистов из системы клуба. Понятно, что когда над тренерским штабом не висит дамоклов меч результата, появляется дополнительная возможность предоставлять шанс молодым», — сказал Назаров.

Специалист работает в нижнекамском клубе с октября 2016 года. На данный момент команда занимает 10-е место в Восточной конференции КХЛ с 34 очками.

Ранее «Металлург» забросил три шайбы за минуту и обыграл «Нефтехимик».

Гоблин, Эллисон ладно)))в Пака вообще никто не верил,а он шпарит)

Цитата
Аскар Ювелир написал:
 Гоблин , Эллисон ладно)))в Пака вообще никто не верил,а он шпарит)
Это да!,Но,Эллисону и время было дано больше.По Пакаринену согласен,лошадь!))))Темная! :D  

Цитата
Гоблин написал:
Цитата
 Аскар Ювелир  написал:
Это да!,Но,Эллисону и время было дано больше.По Пакаринену согласен,лошадь!))))Темная!  
Но химия действительно чувствуется!Да,Сережа стал на год старше и уже не побежит быстрее,чем к примеру в прошлом году.НО,этого игрока нужно сохранять до талого!Я в этом уверен!Он и в четвертой пятерке будет приносить исключительно только плюсы команде!

Аскар Ювелир, Гоблин,

С наступающим Новым годом!

Цитата
Гоблин написал:
Цитата
 Аскар Ювелир  написал:
Это да!,Но,Эллисону и время было дано больше.По Пакаринену согласен,лошадь!))))Темная!  

Не хочу быть не скромным)) помнится игр так после ..надцати Произнёс на одной из веток Элиссон,Вольски -разыграются
Пакаринен и Расмуссен войдут во вкус.(это так  конечно к слову))
Мозякин -волшебник и дай Господь,поиграть с сыном(сыну тянутьсЯ и работать.

Успехов всем и команде тоже.
Всего доброго.
Изменено: semen platov - 22.12.2018 15:29:41 (ошибка в слове)

Шору и Булиржу проявить свои качества.
По Яндексу, теперь только Яндоч были сомнения(приношу извинения,маленькие были сомнения,и всёже,работа видна.

Цитата
semen platov написал:
 Аскар Ювелир ,   Гоблин ,

С наступающим Новым годом!
Цитата
 Гоблин  написал:
Цитата
 Аскар Ювелир  написал:

Не хочу быть не скромным)) помнится игр так после ..надцати Произнёс на одной из веток Элиссон,Вольски -разыграются
Пакаринен и Расмуссен войдут во вкус.(это так  конечно к слову))
Мозякин -волшебник и дай Господь,поиграть с сыном(сыну тянутьсЯ и работать.

Успехов всем и команде тоже.
Всего доброго.
Семен привет!Чего заявляешься,только к шапошному разбору?Давно пора и в предвкушении матча свои мысли толкать!К сожалению,уже нет Вольски в команде,и это ,я думаю по прошествии сезона еще не раз вспомнят болелы,тренерскому штабу.

Цитата
semen platov написал:
Шору и Булиржу проявить свои качества.
По Яндексу, теперь только Яндоч были сомнения(приношу извинения,маленькие были сомнения,и всёже,работа видна.
ВООО и тут совпадалово! :?:  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3)