Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Слован Братислава - Металлург Магнитогорск. ))))

Ню, последняя таки игра регулярки в этом году!  В 21 -00 по Магнитогорскому времени 23 декабря 2018 года от Р.Х. Надо входить в Новый год свиньи победителем! Даёшь 4 победу на выезде! Вперёд!
Изменено: Анатоль - 22.12.2018 18:52:49
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Металлург набрал неплохой темп,разогнавшись на перекладных,обидев попутно татарстанцев и нижегородцев; с таким ходом Слован не соперник нам завтра.Но есть одно маленькое НО....- Слован шесть игр подряд в декабре проиграл,три из них, и тоже подряд-дома....-силы  Металлурга вчера  и силы Металлурга завтра -две разницы,уже заметные.Четвёртая подряд на выезде.Чья возьмёт? Или Слован умрёт,но прервёт чёрную серию,или несчастья его продлятся? Шансы оцениваю как 55 против 45 в пользу Металлурга.

С долей иронии хочется помечтать: почему бы не провести зимнюю классику в Магнитогорске? Смотрится Питерский матч на одном дыхании,и берут завитки...У нас прекрасный футбольный(?) стадион,трибуны почти на 14000 зрителей,с учётом зимы,10000 можно было собрать.Было бы классно именно  с Трактором замутить такое дело.А если ещё глубже погрузиться в фантастику-есть Малютка! Легендарная Малютка,где всё ещё эхом отзываются те годы,когда рождался Металлург.

По матчу СКА-ЦСКА.- Воробьёву так и не удалось победить Никитина.4 поражения в одном сезоне.Похоже,что новый лидер на Западе не собирается ограничиваться локальной победой в гладком чемпионате.Мне почему-то верится- СКА скатывается на вторые роли.

Добрый вечер,друзья!Разрешите присоединиться к вашей(нашей)команде?

Цитата
Желик написал:

Спасибо!Хоть и очень далеко,но Металлург в сердце!

Цитата
Желик написал:
Всегда рады :)

Ещё раз спасибо!
Только,я ещё не совсем разобрался на сайте.Когда читаешь,всё легко и просто ,а как написать сообщение,здесь проблемы.Но,это,я,юзер.Надеюсь разберусь

Цитата
Желик написал:
Ещё раз спасибо!
Только,я ещё не совсем разобрался на сайте.Когда читаешь,всё легко и просто ,а как написать сообщение,здесь проблемы.Но,это,я,юзер.Надеюсь разберусь
Мы поможем ;) из какого ты города?ничего,что на ты?

Слух прошел, что Шора в Казани травмировали, выбыл на несколько недель.
Где единение, там и победа.

Конечно,ничего.Железногорск,Курская область.Кто работает на ММК должны знать этот город.Мы руду добываем,и часть её на ММК уходит.

Михайловский ГОК

Цитата
Желик написал:
Конечно,ничего.Железногорск,Курская область.Кто работает на ММК должны знать этот город.Мы руду добываем,и часть её на ММК уходит.
Приятно,что есть болельщики нашей команды в вашем городе!удается видеть матчи Металлурга по Тв ? Или в Инете смотришь?

Цитата
Желик написал:
Михайловский ГОК
Алишеру Усманову привет :D  ;)

С радостью бы передал,но...Но,не мой уровень.А,трансляции,только,то,что по КХЛ.ТВ-ИН,блокирует,трансляция недоступна для вашего региона.Так,что,в основновном по форуму отслеживаю.И счёт на спортбоксе

Посмотрел результаты последних пять игр Слована - все проиграны. Может там долги по зарплате и играть не хотят ?
Изменено: heavy-metal - 23.12.2018 00:52:51

Желик, в вашем городе есть ещё такие, кто тут форум читает ? ( из знакомых, естественно )
Изменено: heavy-metal - 23.12.2018 00:55:43

Не знаю,я же сам тут только 3 года.А так 30 лет в Златоусте

Локо продолжает крушить наших конкурентов, молорики ... с курами 0-2. Недолго курам сидеть на втором месте, там уже Барыс сидит по идее.
Изменено: heavy-metal - 23.12.2018 01:59:40
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)