Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
RSS
Кубок Шпенглера 2018., Мы будем биться... Карл))

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Завтра на концерт идти. )))))))
в библиотеку ? )))))
Да. В неё родимую....
А в библиотеках за правило принято соблюдать тишину)))) Мрачноватая картина вырисовывается  - Шёпотом петь будут исполнители?
Неее.... У нас нормально всё, даже аппаратура есть. ))))))) Концерты дают проводить и даже зал бесплатно предоставляют.
А читателей куда выгоняют? Или по ночам шабаш происходит?))))

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
в библиотеку ? )))))
Да. В неё родимую....
А в библиотеках за правило принято соблюдать тишину)))) Мрачноватая картина вырисовывается  - Шёпотом петь будут исполнители?
Неее.... У нас нормально всё, даже аппаратура есть. ))))))) Концерты дают проводить и даже зал бесплатно предоставляют.
Сейчас читателей то почти нет.))))))))))))))))))  Читатели приходят и уходят. А так то да концерты вечером бывают.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Нападающий Евгений Григоренко перешёл в петербургский клуб ВХЛ «СКА-Нева», информирует официальный сайт команды. Форвард подписал контракт до конца сезона.

Недавно Григоренко покинул череповецкую «Северсталь». Евгений провёл в составе череповчан 12 игр, забросив одну шайбу и сделав две результативные передачи при показателе полезности «-3».

26-летний Григоренко начинал заниматься хоккеем в Магнитогорске. Привлекался в юниорскую сборную России. На профессиональном уровне дебютировал в МХЛ в составе «Стальных Лисов». На высшем уровне защищал цвета магнитогорского «Металлурга», «Нефтехимика», «Ак Барса», «Адмирала». Евгений — обладатель Кубка Гагарина.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
в библиотеку ? )))))
Да. В неё родимую....
Сейчас читателей то почти нет.))))))))))))))))))  Читатели приходят и уходят. А так то да концерты вечером бывают.
Конечно их почти нет)))))))))) Распугали концертами последних)))) Шутка))))

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Колпинский  написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
 адвентист , вечером ещё одну обещали ....    
Жду с нетерпением!   Считаю надо открывать их как можно больше, и по любому вопросу! Про погоду,про то,как пройти в библиотеку,и про то-сколько звёздочек в небе))))
МОЛОДЁЖКУ лично для себя ставлю на второе место после ПО КГ.  За звёздочки в небе не скажу... но на ХОККЕЙНОМ сайте открыть ветку про ХОККЕЙНЫЙ ЧМ вроде бы вполне естественно... ХЗ.. А может я просто слишком стар... для мирового диско)))

Так я и говорю-откроем с сотню веток по интересам,благо мир такой разнообразный,хоккею не помешает, ЧМ не помешает,-мы эти ветки уплотним в курилке,где уже есть стопятьсот подобных,правда и они не спасают распиаренный сайт от однобокости,но пусть будет ещё два-три десятка новых веток,там,пусть и изредка,но можно будет поболтать о погоде,политике,хобби,болячках,фобиях,снах и тэдэ тэпэ....  
Вот ..вот.. Вечные проблемы... То аудитории нема... то контент с "мордобоем")))гыыы
:D  
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

Колпинский,Я ведь даже ещё состав нашей Молодёжки не смотрел, наши ребята хоть есть в составе?
думал у Лео почитаю... Всё жду...жду...  есть ольшанский из зауралья

Цитата
rat001 написал:
 Колпинский ,Я ведь даже ещё состав нашей Молодёжки не смотрел, наши ребята хоть есть в составе?
думал у Лео почитаю... Всё жду...жду...  есть ольшанский из зауралья
Спасибо, Валер. Глянул уже...
"Слабенькая" нынче молодёжь пошла в Магнитке... Лисы первый круг в плове пройти не могут второй год подряд, какому то Реактору последний раз слили, хотя считались вроде фаворитами. Видимо "Малкины" больше не родятся... Вот и в Сборной только Савелий, да и тот в Челябинске начинал, в школе Макарова вроде бы... Печально(((
:|  

Матчи будут проходить на высоте 1500 метров, Пушкин третий раз сыграет на Шпенглере(играл за Канаду и Минск), а отец и сын (Платоновы) впервые за 92 года турнира сыграют на одном льду.
Обо всём этом, а также вью Яндача и Мэта, можно прочитать  - тута))
8)  

О!, у нас же Солистик по Молодёжке спец.
Олег, как думаешь почему именно Ольшанский? Разве Даня Пятин не лучший бомбардир лиги среди защитников? Или Брагин со Знарком отбирают по своим игровым схемам?
А Рожков совсем не тянет на Сборную что ли? Стата вроде суммашедшая... Шешин с Дорофеевым вроде тоже ничего. Там с некоторых клубов(Локо, СКА) по 3-4 чела в Сборной, неужто они все лучше лучших из Лисов?
Хотелось бы побольше наших ребят в Сборной конечно....
:evil:  

Цитата
Колпинский написал:
Олег, как думаешь почему именно Ольшанский? Разве Даня Пятин не лучший бомбардир лиги среди защитников? Или Брагин со Знарком отбирают по своим игровым схемам?
А Рожков совсем не тянет на Сборную что ли? Стата вроде суммашедшая... Шешин с Дорофеевым вроде тоже ничего. Там с некоторых клубов(Локо, СКА) по 3-4 чела в Сборной, неужто они все лучше лучших из Лисов?

Саня, ты их возраст смотрел? Рожков, Дорофеев - 18 лет, Шешин - в мае 17 исполнилось. Пятину летом 19. Ты их против почти 20-летних канадцев выпускать собрался?!  
Изменено: oxancha - 26.12.2018 06:58:30
Где единение, там и победа.

Компания Electronic Arts внесла российский хоккейный клуб «Металлург» из Магнитогорска в симулятор NHL 19.

«Магнитка» добавлена в игру из-за участия в хоккейном турнире «Кубок Шпенглера—2018», сообщает sportgame.pro.

Заявка «Металлурга» в NHL 19:

Вратари: Артем Загидулин, Василий Кошечкин.

Защитники: Виктор Антипин, Алексей Береглазов, Евгений Бирюков, Иван Верещагин, Яков Рылов, Дмитрий Зайцев.

Нападающие: Сергей Мозякин, Мэтт Эллисон, Деннис Расмуссен, Павел Варфоломеев, Ник Шор, Андрей Чибисов, Николай Кулемин, Роман Любимов, Ииро Пакаринен, Евгений Тимкин, Владислав Калетник, Никита Язьков.

«Кубок Шпенглера—2018» пройдет с 26 по 31 декабря в Давосе.

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 Колпинский  написал:

Саня, ты их возраст смотрел? Рожков, Дорофеев - 18 лет, Шешин - в мае 17 исполнилось. Пятину летом 19. Ты их против почти 20-летних канадцев выпускать собрался?!  
Оксан, ты вот как думаешь, сколько лет самому таланливому(по мнению экспертов) игроку нашей Молодёжки - Подколзину? А ему тоже между прочим как в песне про Большой каретный)) парень 2001 года. Столько же (17!!!) было Свечникову, Проворову, Василевскому, Григоренко... Вторая звёздочка в Сборной - Денисенко, игрок 2000года, т.е.18 лет и 18-19 летних там вообще процентов 80 состава..
Дело скорее не в возрасте, хотя в 17 лет согласен - рановато ещё.. Просто видимо Пятин с Рожковым и Шешиным совсем не Свечниковы... Пока не Свечниковы. Надеюсь у этих ребят всё ещё впереди.
Изменено: Колпинский - 26.12.2018 12:49:04

Цитата
Колпинский написал:
Оксан, ты вот как думаешь, сколько лет самому таланливому(по мнению экспертов) игроку нашей Молодёжки - Подколзину? А ему тоже между прочим как в песне про Большой каретный)) парень 2001 года. Столько же (17!!!) было Свечникову, Проворову, Василевскому, Григоренко... Вторая звёздочка в Сборной - Денисенко, игрок 2000года, т.е.18 лет и 18-19 летних там вообще процентов 80 состава..
Дело скорее не в возрасте, хотя в 17 лет согласен - рановато ещё.. Просто видимо Пятин с Рожковым и Шешиным совсем не Свечниковы... Пока не Свечниковы. Надеюсь у этих ребят всё ещё впереди.
пока по составу 1 - 2001г.р, 6 - 2000 г.р, 13 - 1999 г.р.

Ну что, господа, хорошие... Сегодня видимо самый трудный матч? Мало того что он первый, так ещё и соперник в своей табличке чешской экстралиги идёт на первом месте(Оцеларжи). Да и думаю, что там все команды выпрыгнут из трусов, что бы доказать - их евролиги ничем не хуже и не слабее КХЛ.
Вчерась у Вики ковырялся)) узнал много интересного... Оказывается ещё команды СССР вовсю играли на Кубке Шпенглера, а однажды играла даже Сборная СССР. Больше всех альпийских Салатников собрал Спартак - целых 5!!!, потом идёт СКА(тогда ещё Ленинградский) - 3, две Чашки у Локо, они кстати первые играли на КШ ещё в 1967, по одной у Динамо, ЦСКА и Крылышек. Последний раз СССР выигрывал в 1991 году, это сделал ЦСКА. С тех пор целых 14!!! лет наши команды маялись без Шпенглера, пока.... В 2005 году ИМЕННО МАГНИТКА!!! не вернула трофей в нашу коллекцию.
Что касается клубов КХЛ, то последние сырные Чашки брали - Динамо Мск 2008, Динамо Мн 2009, СКА 2010. Целых 7!!! лет прошло... А три последних Кубка 2015-17 неизменно брала Канада.
Может стоит снова проделать трюк с возвращением, сделав это новогодней традицией?
8)  

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 Колпинский  написал:
пока по составу 1 - 2001г.р, 6 - 2000 г.р, 13 - 1999 г.р.
Ну как то так.. 1+6+13=20. Сколько там всего игроков - 23 или 25? Процентов 80 наверное и выйдет, не?

Я ваще не понял, почему мы до сих пор ковыряемся нашей любимой молодёжкой у какого то там Шпенглера? Ведь сказал же Аскар - не хочу есть винигрет на Новый Год... модератор, между прочим))
Оксаныч, может быть ты заменишь боевую подругу? А Лео отойдёт от корпоратива и подхватит наше знамя))
;)  

Тема Молодёжки ведь никуда не денется... Можно будет поднимать её каждый год, по аналогии с ЕвроХренью, и готовясь к новым баталиям - освежать в памяти дела минувшие)).... и ведь освежать, поверьте, есть что.. Чего только стоит камбэк с Канадой в том финале, гол Каменева на последних секундах или те печальные булки с мерикосами(( ухххх, от эмоций аж ладошки чешутся...
Оксан, ну открой ты уже наконец эту чёртову тему)))
:D  

Руководство "Нефтехимика" отправило в отставку главного тренера Андрея Назарова.

Отставка произошла перед очередным матчем регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо".

"Нефтехимик" занимает 10-е место в Восточной конференции, имея в активе 35 очков после 42 матчей.  

Цитата
oxancha написал:
Руководство "Нефтехимика" отправило в отставку главного тренера  Андрея Назарова .

Отставка произошла перед очередным матчем регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо".

"Нефтехимик" занимает 10-е место в Восточной конференции, имея в активе 35 очков после 42 матчей.  
Теперь тот кто его отправил в отставку, пусть ходит и оборачивается  :D  

Цитата
rat001 написал:
Компания Electronic Arts внесла российский хоккейный клуб «Металлург» из Магнитогорска в симулятор NHL 19.  «Магнитка» добавлена в игру из-за участия в хоккейном турнире «Кубок Шпенглера—2018», сообщает  sportgame.pro . Заявка «Металлурга» в NHL 19:
Вратари: Артем Загидулин, Василий Кошечкин.  Защитники: Виктор Антипин, Алексей Береглазов, Евгений Бирюков, Иван Верещагин, Яков Рылов, Дмитрий Зайцев.  Нападающие: Сергей Мозякин, Мэтт Эллисон, Деннис Расмуссен, Павел Варфоломеев, Ник Шор, Андрей Чибисов, Николай Кулемин, Роман Любимов, Ииро Пакаринен, Евгений Тимкин, Владислав Калетник, Никита Язьков.  «Кубок Шпенглера—2018» пройдет с 26 по 31 декабря в Давосе.
Владислав Калетник?может мы чего не знаем?

Цитата
Аскар Ювелир написал:
Цитата
 rat001  написал:
Компания Electronic Arts внесла российский хоккейный клуб «Металлург» из Магнитогорска в симулятор NHL 19.  «Магнитка» добавлена в игру из-за участия в хоккейном турнире «Кубок Шпенглера—2018», сообщает   sportgame.pro  . Заявка «Металлурга» в NHL 19:
Вратари: Артем Загидулин, Василий Кошечкин.  Защитники: Виктор Антипин, Алексей Береглазов, Евгений Бирюков, Иван Верещагин, Яков Рылов, Дмитрий Зайцев.  Нападающие: Сергей Мозякин, Мэтт Эллисон, Деннис Расмуссен, Павел Варфоломеев, Ник Шор, Андрей Чибисов, Николай Кулемин, Роман Любимов, Ииро Пакаринен, Евгений Тимкин, Владислав Калетник, Никита Язьков.  «Кубок Шпенглера—2018» пройдет с 26 по 31 декабря в Давосе.
Владислав Калетник?может мы чего не знаем?
Будет круто теперь смотреть как мой сын "натягивает" Вашиков играя за Металлург :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 3)