Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хмммм

эээ
Изменено: Анатоль - 08.01.2019 16:15:05
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Чо эт за муйня такая??
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#ЯндексПораДомой

Цитата
No pasaran написал:
Чо эт за муйня такая??  
Это Ржавый Гоблин виноват! Сбил с пути истинного.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Кот из дома - мыши впляс.  :D  Какие-то темы странные стали открываться...  :D  

Решил поприкалываться на 9 дней, Толян? А в принципе, довольно последовательно себя ведёшь, если вспомнить эти твои заметки про "уже оплаченные шоу" и "жизнь должна продолжаться".
Только вот к чему всё это в теме "матчей"? Скучно что ли? Снёс бы ты лучше всю эту "муйню", как её Князь называет... Зачем ресурс засорять(((
:(  
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

Цитата
Колпинский написал:
Решил поприкалываться на 9 дней, Толян? А в принципе, довольно последовательно себя ведёшь, если вспомнить эти твои заметки про "уже оплаченные шоу" и "жизнь должна продолжаться".
Только вот к чему всё это в теме "матчей"? Скучно что ли? Снёс бы ты лучше всю эту "муйню", как её Князь называет... Зачем ресурс засорять(((
:(  
Я бы с радостью да не могу. Нет прав удаоять и редактировать. Я не модер и не админ.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
heavy-metal написал:
Кот из дома - мыши впляс.  :D  Какие-то темы странные стали открываться...  :D  
Говорю ж Ржавый Гоблин сбил с пути истинного......  Грит открывай тему, завтра игра отписаться хочу. А я после девок был слишком расслаблен что-б умные мысли думать..............  А удалить не могу.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
А я после девок был слишком расслаблен что-б умные мысли думать..............
эх, Толя, грех заниматься таким ремеслом с девками в Рождество...., ещё один косяк...  :D

ПыСы: тоже скажешь - Ржавый с пути истинного сбил ?  :D  
Изменено: heavy-metal - 08.01.2019 18:38:03

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
А я после девок был слишком расслаблен что-б умные мысли думать..............
эх, Толя, грех заниматься таким ремеслом с девками в Рождество...., ещё один косяк...  :D

ПыСы: тоже скажешь - Ржавый с пути истинного сбил ?  :D  
Ржавый до такого не додумается. ))))))) Таки всё было божественно, никаких грехопадений. )))))))))
Изменено: Анатоль - 08.01.2019 19:15:48
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Убей,не пойму,почему не воспользоваться Гостевой??? Там же никаких ограничений по темам и веткам нет,всё на виду,не надо искать ветку,где кинуть пост,слегка не подпадающий под тему ветки.С самых первых минут существования этого офа терзал вопрос- для чего и для кого впихнули на сайт Гостевую,да ещё в курилку? Так никто и не ответил.Неужели прикалывает бегать по сотне веток и искать место,чтобы написать,задать вопрос,ответить,и в то же время не нарваться на негодование-мол,зачем не здесь пишешь??? А уж наблюдать как люди сражаются за право открыть новую тему вообще смех))))) Обижаются,если кто-то кого-то опередил))))))) Но без ВСЕГО ЭТОГО не над чем и кем смеяться,продолжайте! :idea:  

Цитата
адвентист написал:
Убей,не пойму,почему не воспользоваться Гостевой??? .....Но без ВСЕГО ЭТОГО не над чем и кем смеяться,продолжайте!  
Действительно.. обхохочешься(( правда очень надеюсь, что до подробностей Толиного расслабления дело всё же не дойдёт :|

Андрей, кстати, нескромный вопрос, тебя что больше рассмешило? То что Гоблин вас со Стейницем "козлами вонючими" назвал или то что он это сделал не в той ветке?
А знаешь почему ушёл Аскар? Потому что, когда условный Гоблин начинает быдлить обзывая всех .удаками и проч.., он просто не знает как себя вести. Все ведь, как обычно, постоят в сторонке "ни в коем случае не влезая в спор", в лучшем случае напишут что оскорбил не в той ветке... Оно и понятно, кому охота испачкаться в дерьме(( А не дай Бог выпили быдлована... так ещё и вопрос поднимет условный Февраль, мол куда дели сокнижника? В итоге модератор ещё и виноватым останется... Зачем ему это?
Любой человек, группа людей и общество в целом - заслуживает того обращения, которое к себе позволяет. Именно с равнодушного одобрения большинства всё и происходит.  

Цитата
Колпинский написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Убей,не пойму,почему не воспользоваться Гостевой??? .....Но без ВСЕГО ЭТОГО не над чем и кем смеяться,продолжайте!  
Действительно.. обхохочешься(( правда очень надеюсь, что до подробностей Толиного расслабления дело всё же не дойдёт  

Андрей, кстати, нескромный вопрос, тебя что больше рассмешило? То что Гоблин вас со Стейницем "козлами вонючими" назвал или то что он это сделал не в той ветке?
А знаешь почему ушёл Аскар? Потому что, когда условный Гоблин начинает быдлить обзывая всех .удаками и проч.., он просто не знает как себя вести. Все ведь, как обычно, постоят в сторонке "ни в коем случае не влезая в спор", в лучшем случае напишут что оскорбил не в той ветке... Оно и понятно, кому охота испачкаться в дерьме(( А не дай Бог выпили быдлована... так ещё и вопрос поднимет условный Февраль, мол куда дели сокнижника? В итоге модератор ещё и виноватым останется... Зачем ему это?
Любой человек, группа людей и общество в целом - заслуживает того обращения, которое к себе позволяет. Именно с равнодушного одобрения большинства всё и происходит.  
Саша,ты сейчас меня слегка ошарашил.Я не видел того,о чём ты написал-не успел....Потёрли всё до того,как я "вернулся" утром.Поверь,я не увидел ночную беседу.Или мы о разных ветках говорим сейчас? Вот,кстати,- это ещё раз доказывает- путаница возникает,когда с ветки на ветку прыгать приходится.Было бы всё в одном месте- увидел бы без проблем.А в остальном согласен с тобой.Одно только добавлю,и это,увы,"примета" времени ЗДЕСЬ-на этом сайте.Прости,но вынужден опять сравнивать со старыми гостевыми,когда подобное пресекалось на корню.Банили сразу,и большинство осуждали хулиганов-дружнее были тогда,активнее,пустот не было в общении-ночами не спали.Правда чем закончилось,ты знаешь-постепенно все убежали....Остаётся одно-игнор.Ну и адм.меры воздействия.А про козлов вонючих я от тебя узнал.....

Цитата
адвентист написал:
Цитата
 Колпинский  написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Действительно.. обхохочешься(( правда очень надеюсь, что до подробностей Толиного расслабления дело всё же не дойдёт  

Саша,ты сейчас меня слегка ошарашил.Я не видел того,о чём ты написал-не успел....Потёрли всё до того,как я "вернулся" утром.Поверь,я не увидел ночную беседу.Или мы о разных ветках говорим сейчас? Вот,кстати,- это ещё раз доказывает- путаница возникает,когда с ветки на ветку прыгать приходится.Было бы всё в одном месте- увидел бы без проблем.А в остальном согласен с тобой.Одно только добавлю,и это,увы,"примета" времени ЗДЕСЬ-на этом сайте.Прости,но вынужден опять сравнивать со старыми гостевыми,когда подобное пресекалось на корню.Банили сразу,и большинство осуждали хулиганов-дружнее были тогда,активнее,пустот не было в общении-ночами не спали.Правда чем закончилось,ты знаешь-постепенно все убежали....Остаётся одно-игнор.Ну и адм.меры воздействия.А про козлов вонючих я от тебя узнал.....
Андрюх, а ты видимо и правда не понял, почему Аскар снёс ваш диалог со Стейницем... Просто некто Гоблин, зашёл и начал нецензурно гадить. Сам понимаешь, в такой день у Аскара не было выхода, как убирать за ним дерьмо, ну и вы соответственно оказались в контексте этой убранной беседы(( именно за это Оксана и сказала Аскару спасибо. Но видимо Гоблина это задело и он повторил свою попытку. Как итог - Аскар уходит.
7!!! долгих лет Аскар был модератором сайта. Да, он не был идеальным модератором, он любил иногда попонтиться, иногда был излишне мягок. Я и сам с ним "кусался", если помните... Но идеальных людей в природе не существует. Семь лет огромный срок... И вот теперь он уходит, потому что НЕКТО выпил лишнего... а Аскар не увидел нашей поддержки... Что с вами, ребята? Разве мы все не одна Команда?
Не по пацански это.. да и не по человечески тоже.. Мне очень неприятно, что так происходит.
:cry:  

Цитата
Колпинский написал:
7!!! долгих лет Аскар был модератором сайта.
быть такого не может ...., этот сайт родился с сентября 2013 года
https://www.metallurg.ru/fan/messages/forum4/topic3/message5/#message5

а теперь накинем года, сколько мы тут Санту-Барбару гоняли без модератора .... в результате Аскар не так уж и долго модером был.

А ушёл он, со слов Аскара, что у него работы много и он не успевает ещё здесь проверять )) покинуть сайт - эта мысль у него уже долго ещё до Гоблина зрела. Так что давайте будем объективными.
Если кто-то скажет, что я просто выгораживаю Гоблина, сразу отвечу - нет. Его ночные пьяные маты не одобряю. ))
Изменено: heavy-metal - 09.01.2019 01:09:38

адвентист, Андрей, вспоминаешь старые гесты ... , вспомни слова лысика, когда он приехал из командировки, нашим здешним форумом времён без модератора даже в Ярославле восхищались. Даже сейчас, листая старые страницы, можно от души поржать. ))
Я это к тому, что и здесь пробелов не было, ночами не спали.
Изменено: heavy-metal - 09.01.2019 01:30:25

Анархия - мать порядка !!!  8)  
Каждое правильное слово писать в каждой правильной строчке каждой правильной темы, да ещё и без ошибок .... фу, как это скучно !  :D ...... ДАЁШЬ АНАРХИЮ !!!   8)  :D  

Цитата
No pasaran написал:
Чо эт за муйня такая??
Цитата
Анатоль написал:
Я не модер и не админ.
и даже не армянин ....
Изменено: heavy-metal - 09.01.2019 03:01:52

Цитата
Анатоль написал:
эээ
грешник .... :evil:  
Изменено: heavy-metal - 09.01.2019 03:04:51

Юра, хорошо УМЕТЬ быть дипломатом вроде тебя... когда сегодня под ником Хэви обличаешь здесь озёрского, а завтра под ником Волка с ним в "дёсны целуешься" на другом ресурсе. А если, Господь, не наградил способностью к резиновым принципам, что прикажешь делать? Анархия хороша, когда предполагается, что все люди ответственные и с тормозами. Вот выйдет завтра твой друг со СГ и опять начнёт срать на Клуб или Гоблин примет на грудь лишнего и начнёт тут скажем мягко - обзываться матом... Не уверен, что это всем по душе.... Тогда какие видишь ходы? Терпеть? Взывать к его совести? Опуститься до его уровня? Или может срочно бежать билет до Магнитки покупать? А то что эти люди здесь в скором времени проявятся - даже сомнений никаких нет. Ты вероятно хочешь, что бы на Оффе тоже осталась пара человек... а что?, музычку тут будете друг другу ставить...
Нет, Дружище, мне бы хотелось немного другого и думаю, что я не одинок. Человек с плёткой в иных случаях просто необходим, ты и сам прекрасно знаешь, договориться по человечески можно не всегда и не со всеми. Просто хорошо стоять в сторонке, пока тебя не коснулось.. А когда бизон пару раз тебя приложил, что то ты был помниЦа не в восторге.. Интересно было бы посмотреть, если бы тебя условный Гоблин с недельку .удаком или вонючим козлом пополоскал... глядишь и Аскара бы вспомнил.
Вообщем, то что модератор НУЖЕН и должен ВМЕШАТЬСЯ, если ситуация выйдет из-под контроля - даже сомнений нет. Другое дело - КТО ЗАМЕНИТ АСКАРА? Хочется что бы этот человек был из наших, что бы владел ситуацией на сайте, при этом ИМЕЛ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ для этого, ЖИЛ В МАГНИТКЕ, не разводил ПАНИБРАТСТВО, был достаточно ЖЁСТКИМ и при этом СПРАВЕДЛИВЫМ, а главное - был ПРЕДАН НАШЕМУ КЛУБУ.
Юра, вот ты мне скажи - ты кого то видишь в этом образе? Может Олегу Солистику предложить? Или Андрей Адвентист?, заодно бы с ветками разобрался, которые ему покоя не дают)) А может Оксана?, она вроде правильная и любит по-чесноку.. У тебя есть кандидаты?, разумеется при согласии последних.
Можно попробовать через Аскара предложить своего модератора, не факт, конечно, что Клуб одобрит.. но попытаться можно.

А насчёт 7-ми лет, так я не считал. Мне Аскар сказал, что уже семь лет и он просто устал от этого всего... бесплатно между прочим надо следить и без выходных. В выходные наоборот нагрузка увеличивается пропорционально возлияниям форумчан)) Под раздачу переодически попадать, тоже забесплатно... кто то ведь всегда остаётся недовольным... Ну что, есть желающие? А если допустим Аскар ошибся и 5-6 лет, это что то сильно для тебя меняет?  
Изменено: Колпинский - 09.01.2019 03:12:21

Ладно, ушёл спать. Если кому то есть, что сказать или предложить по данной теме, было бы очень интересно послушать.
А может вообще никому ничего не надо... НаписАл в день игры - Ура, победа!, и всех делов)) а я тут о каком то модераторе толкую... Высказывайтесь, товарищи, не стесняйтесь))
8)  

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)