Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ГОСТЕВАЯ КНИГА

Изменено: heavy-metal - 10.01.2019 05:12:04

Ак-Барс проиграл две игры подряд в основное время. Вот, что сразу пишут болельщики Казани -

https://www.ak-bars.ru/gbook/

Пишут, как будто про наш Металлург ...., у нас одинаковые проблемы. ))

Цитата
heavy-metal написал:
Отличный вариант! Для формата этого сайта самое то! Юра,а чего ты 5лет этого не делал? Теперь книжка на видном месте,в шаговой доступности,и раскрыта для любых тем.Не помешает обсуждению матчей,очередь открывать темы :idea: не нарушит и не рассорит желающих это сделать)))) Глядишь подтянутся энтузиасты и другие бронтозавры пера)))) :D  :)  

Цитата
heavy-metal написал:
Ак-Барс проиграл две игры подряд в основное время. Вот, что сразу пишут болельщики Казани -

Наверно только у болел ЦСКА и СКА другие проблемы))))) Все остальные мыслят и пишут в параллель с нами))))

Тренер "Питтсбурга" Сергей Гончар рассказал, что хоккеисты "Пингвинз" собирают деньги жертвам трагедии в Магнитогорске по собственной инициативе, а не по просьбе Евгения Малкина.

"Я бы не сказал, что это была просьба Жени Малкина. Это была больше инициатива ребят и работников клуба. Все понимают, что случилось, сколько людей погибло.

Я в Магнитогорске провел два локаута, за это время у меня появились друзья и знакомые. Когда случается такая беда, сразу звонишь и узнаешь, что произошло. Слава богу, никто из моих друзей и знакомых не пострадал. Тем не менее беда такая случилась, и все равно переживаешь. Я был шокирован, когда узнал об этом. Беда, конечно.

Знаю, что в Магнитогорске многие болеют за "Питтсбург", следят за Женей и за всей командой. Естественно, и в "Питтсбурге" знают, откуда Женя родом. Люди все понимают и сопереживают", - сказал Гончар.
Где единение, там и победа.

Цитата
адвентист написал:
Глядишь подтянутся энтузиасты и другие бронтозавры пера))))
Андрюха, не исключаю, что подтянутся и вполне возможно под новыми никами.
Изменено: heavy-metal - 10.01.2019 18:27:15

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Глядишь подтянутся энтузиасты и другие бронтозавры пера))))
Андрюха, не исключаю, что подтянутся и вполне возможно под новыми никами.
Юра,сайт оживает только в дни матчей.Общих интересов кот наплакал.Про "оживает" погорячился я.....Вдох в начале игры,выдох с финальной сиреной,дальше коматоз-это,как говорится,тенденция,ну или тренд-кому как удобно.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,

адвентист, Андрей, сейчас заполняю паузы без хоккея матчами НХЛ. Сейчас по телику смотрю Вашингтон с русским комментатором на канале "Евроспорт голд". Некоторые люди специально не спят ночью, чтобы посмотреть трансляцию с Малкиным или Овечкиным, а у меня всё в архиве канала есть и я смотрю в любое время днём.
Купил я Android Box X96 mini и сделал себе IPTV телевидение на телик. Куча разных каналов, но самое главное - это KHL, KHL HD и два канала транслируют матчи НХЛ и по голосу комментаторы вроде как кхл-овские. Архивы на 3 дня, что очень удобно - не успел на матч, но полюбому сначала посмотришь. Хорошая штука, а то устал я каждый раз ссылки на матч искать и ругаться, когда видео зависает.

Второй канал - Setanta, где НХЛ показывают. Там и обзоры матчей за прошедший день, ништяк.

Был Анархист красноречив, таща Свободу на кушетку,
И та в итоге родила, наутро гостевую ветку...

При виде чада своего, отец от гордости светился,
А бронтозавр жевал траву.. и брать перо не торопился))
:D  
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

Колпинский, Санька, тебе потроллить хочется, да не с кем...., сейчас доцента позову. )))

Не троллинг(тьфу на эту иностранщину!)- Все шансы выиграть восьмой матч подряд! Нам кинулись помогать,однако :idea: Почему бы не попробовать  продолжить восхождение?

Цитата
heavy-metal написал:
 Колпинский , Санька, тебе потроллить хочется, да не с кем...., сейчас доцента позову. )))
Зови,Юра,сейчас рамки отсутствуют,или почти отсутствуют,так шта......

ЦСКА уничтожает Трактор.С тревогой жду наше там выступление.

Цитата
heavy-metal написал:

Похоже на третье подряд))))

Цитата
адвентист написал:
Похоже на третье подряд)))
так и есть.

У Ак-Барса следующая игра 23 января, нехилый у них отпуск. За это время надо их догнать, а может и обогнать.

До 23 января у нас 4 игры .... и все соперники неудобные после Нефтехимика.

Цитата
heavy-metal написал:
У Ак-Барса следующая игра 23 января, нехилый у них отпуск. За это время надо их догнать, а может и обогнать.
Календарь составлен с учетом проведения МВЗ в Казани. И у барсиков на данный момент проведено больше всех игр в чемпионате - 51. А пока Казань готовится к проведению МВЗ, барсики отправляются в Эмираты восстанавливаться )))
Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Цитата
GM of LEO написал:
А пока Казань готовится к проведению МВЗ, барсики отправляются в Эмираты восстанавливаться )))
Может зря, Лен, они туда едут. Во времена Дэйв Кинга, когда у нас отрыв в тридцать очков был, Металлург тоже ездил в Эмираты в Олимпийскую паузу и на пользу не пошло. Наверное, резкая смена на бархатный климат расслабляет.
Изменено: heavy-metal - 12.01.2019 15:24:04
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)