Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Металлург супротив Динамо Минск

И тяк после небольшого перерыва на попИсать принимаем Минское Динамо в Арене Металлург.....
11 января 2019 годика  в 19-00 по Магнитогорску.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Сегодня Днюха у Сакуры. )))))))
С Днём Рождения! Всех благ отжизни и ромнтики побольше! ))))))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Лена уже не помнит тебя  :D  

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Лена уже не помнит тебя  :D  
:D  :D  :D
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Меня завтра на матче не будет в Арене. ))))))))))  Пойду в гости чай из самовара пить. ))))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Меня завтра на матче не будет в Арене. ))))))))))  Пойду в гости чай из самовара пить. ))))))))
уважительная причина )))
бери самовар в Арену, ёпта....

Толян, вот нафига ты нагрешил в Рождество, какой теперь тебе будет фарт ...., даже не знаю теперь на кого в ТОТО ставить, подвёл ты нас, а сам решил вообще с Арены смотаться, чтобы с чужого чайника чайку попить. ))))
Изменено: heavy-metal - 10.01.2019 18:42:36

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Лена уже не помнит тебя    
ну да, на левом берегу быстрее стареют ))

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
уважительная причина )))
бери самовар в Арену, ёпта....
Ты чё там даже сок у ребёнка полиция отбирает.  Усилили контроль входа.  А уж с самоваром так ваще за террориса сочтут и всех с арены выгонят самовар разминировать. ))))  :D
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
heavy-metal написал:
Толян, вот нафига ты нагрешил в Рождество, какой теперь тебе будет фарт ...., даже не знаю теперь на кого в ТОТО ставить, подвёл ты нас, а сам решил вообще с Арены смотаться, чтобы с чужого чайника чайку попить. ))))
Не Юра, не грешил. ))))) Даже ни капли вотки в рот не брало, ни капли коньяку... Даже не нюхал сии напитки. Чист как девстенница. Писю всех негров на отсечение даю.
Изменено: Анатоль - 10.01.2019 18:53:53
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Лена уже не помнит тебя    
ну да, на левом берегу быстрее стареют ))
Ну как знать, работает то она на правом) в отличие от тех кто живёт на правом а работает на левом  :D  

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Не Юра, не грешил. ))))) Даже ни капли вотки в рот не брало, ни капли коньяку... Даже не нюхал сии напитки. Чист как девстенница. Писю всех негров на отсечение даю.
Толя, да вот выпить-то как раз не грех за День рождения Сына Божьего, я писал о твоих грешных деяниях с девками, неужто забыл ?  :D ... ну да ладно ...., если Металлург выиграет, мы тебе всё простим.  :D  

Цитата
=февр@ль= написал:
Ну как знать, работает то она на правом) в отличие от тех кто живёт на правом а работает на левом  
повезло ей, в отличие от соседей она хоть солнце иногда видит. ))

KHL HD будет транслировать матч.

Анатоль, сегодня у "администратора ХК Металлург" тоже День рождения, не забудь поздравить.

Динамо Минск на Западе на 10 месте, но в играх с лидерами КХЛ не выглядят мальчиками для битья -

Надеюсь наши серьёзно отнесутся к сопернику и настрой будет боевой ! Сейчас нет слабых команд, думаю что Яндач это уже понял.

Судя по положению в таблице Динамо Минскому в плов не попасть. Слишком большой отрыв у ближайшего соперника Рижан.
В этом сезоне мы им проиграли в Минске 2:0.
Изменено: Анатоль - 11.01.2019 08:34:17
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

По сети уже давно гуляет байка, о словах советского спортсмена  во время гонки лыжников на 30 км на Олимпиаде 1972 года в Саппоро.В те годы еще не существовало никаких смешанных зон, и журналисты спокойно бродили бок о бок со спортсменами прямо в стартовом городке. Когда на дистанцию отправилась уже добрая половина гонщиков, вдруг повалил густой и липкий снег.

Советский лыжник Вячеслав Веденин за минуту до старта решил перемазать лыжи сообразно изменившимся погодным условиям. Один из местных журналистов, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет — снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: «Сказав волшебное слово «Дахусим», русский лыжник выиграл Олимпиаду».

чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

пойду на хоккей и «Дахусим :D  

Однако! Сам Вячеслав Веденин подтверждает эту легенду в интервью:

"– Легенда ходит, как на Олимпиаде-1972 вы японскому журналисту матерком ответили. а тот написал, что ваше "Дахусим" – вроде заклинания…

– Это перед "тридцаткой". Пурга. Он подошел, спрашивает: снег повалил, как бежать-то? А я пробурчал "Да х… с ним". Это сейчас к спортсмену до гонки никого не подпустят, а тогда корреспонденты свободно бродили. Лезли в душу. Палкой бы их ткнуть.

– От кого узнали, что история пошла гулять по миру?

– Мне из Японии газету прислали, а здесь перевели."

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)