Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Металлург ММг-Трактор, Сельско -столичные разборки

Мы уже дважды играли с Трактором в этом году и обе игры проходили в начале сезона.Напомню,что в Челябинске мы выиграли с минимальным счётом 1:2 ,дома проиграли 6:5

С такими командами мы себя более менее чувствуем.  

Надеюсь,что сегодня команда выдаст красивый хоккей. Трактор вошел в восьмерку,но выше уже вряд ли поднимется.Нам же нужно решать свои стратегические задачи))

Цитата
Хохлома написал:
Надеюсь,что сегодня команда выдаст красивый хоккей
А меня даже красивый хоккей не впечатлит) . Красивый со СКА, это да(на что в этом году не приходиться рассчитывать), а это шляпа , хозяева Урала. 2 очка берем и то хорошо, потом не дадут.  

не иначе ,настроение на игру )

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 Хохлома  написал:
А меня даже красивый хоккей не впечатлит) . Красивый со СКА, это да(на что в этом году не приходиться рассчитывать), а это шляпа , хозяева Урала. 2 очка берем и то хорошо, потом не дадут.  
Но,выиграть у сильвермедалистов,всегда приятно,согласитесь?))

Цитата
Хохлома написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 Хохлома  написал:
Но,выиграть у сильвермедалистов,всегда приятно,согласитесь?))
:D Хорошо подмечено ))))  

А что кстати с 81 ? без него 2 звено не тащит)  

А,что с Антипиным? Может,кто знает? В заявке нет. Знаю,что после первого периода с Барысом больше не выходил.

че то . после прошлой игры и на арену ходить не хочется. такое впечатление зрители им мешают к плей оф готовится. не пойду
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Всем добрый вечер! :!: "Металлургу" удачи, красивой, результативной игры и уверенной ПОБЕДЫ!  Состав команды "Металлург": Загидулин, Верещагин - Матушкин; Мозякин - Кулёмин - Эллисон; Береглазов - Рылов, Булирж - Расмуссен - Дорофеев; Бирюков - Васильев, Любимов - Шор - Чибисов; Зайцев, Язьков - Неколенко - Тимкин, Дюкарев.

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
Хохлома написал:
А,что с Антипиным? Может,кто знает? В заявке нет. Знаю,что после первого периода с Барысом больше не выходил.
У обоих микротравмы. Пакаринен тренируется вместе с командой, но пока в красной майке. Над Антипиным колдуют доктора. Предполагают, что дней через 10 сможет играть.

уже конец сезон, а у нас всё еще звенья пляшут от игры к игре)  

Vin Tashtagol,спасибо  :!:  

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 Хохлома  написал:
У обоих микротравмы. Пакаринен тренируется вместе с командой, но пока в красной майке. Над Антипиным колдуют доктора. Предполагают, что дней через 10 сможет играть.
спасибо за информацию.

Яндач арифметику что ли забыл, до пяти считать не может. :|

Ну как так можно играть? :(  :|  Это уже смахивает на идиотизм. :cry:

Если продолжим так удаляться,то и прилетит рано или поздно.

Гоооооолллллл!Вот это халява.)))

Гоооооооллллллл!!!!!!!!!! На кого запишут шайбу? 8)  :!:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)