Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Автомобилист - Металлург

Где единение, там и победа.

Тот случай, когда и не знаешь, что написать.
Хочется Победы, хочется хорошей игры, самоотдачи, хочется "горящих" глаз. Четвертого поражения подряд и третьего подряд УГ никто не поймет. Удачи, везения и все-таки вспомнить, что значит Металлург!

Чьё то самолюбие сегодня будет тешиться  

Цитата
=февр@ль= написал:
Это тех, кто в прошлой игре без вратаря доигрывал? )))
Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Оксана надеюсь не грешила? )))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Это тех, кто в прошлой игре без вратаря доигрывал? )))
))))  

Цитата
Анатоль написал:
Оксана надеюсь не грешила? )))))))
ну знаешь, если б наличие моих грехов влияло на победу, то были бы мы чемпионами постоянно (т.к. я ангел во плоти  :D )

из чемпионата убрали югру металлург. ладу. что бы повысить конкуренцию. что то не заметно нужно еще команд 10 под сраку выгнать. пусть по чебуречкам пошастают. может тогда конкуренция будет и глаза гореть и желание жопу порвать и соперника и свою для победы.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
rat001 написал:
из чемпионата убрали югру металлург. ладу. что бы повысить конкуренцию. что то не заметно нужно еще команд 10 под сраку выгнать. пусть по чебуречкам пошастают. может тогда конкуренция будет и глаза гореть и желание жопу порвать и соперника и свою для победы.
накипело...

И всё-таки раньше веселее было :D Из-за очерёдности открыть ветку с матчем ругались,обижались,чуть-ли не молились на  ник открывашки :idea: .Сейчас проще,-сейчас уговаривают открыть,ищут смельчаков))))) Давно бы создали коллектив открывашек постоянных и не парились так сильно. А то скоро за час до матча поиски продолжаться будут :D Вот горе-то))))))))) А-у,креативщики,спасайте традицию! :idea:  

По предстоящему матчу.Сегодня Автомобилист постарается выиграть дивизион,да и шансы на общее первое в восточной конференции  остаются неплохие.Не забыли они и шесть штук,пропущенных в Магнитогорске.Уверен,наши сыграют лучше,чем позавчера,но в победе сомневаюсь.Оцениваю в процентном отношении : 55 против 45 в пользу хозяев.Дома Автомобилист хорошо смотрится,наши неплохо в гостях,за редким исключением.

День хоккейный сегодня из разряда супер! Сибирь попытается не отпустить Трактор,и шансы имеет хорошие,китайцам сложнее,судя по всему у них последний шанс(хотя не нужны они в плей-офф с такой игрой).Про наш матч сказал выше.особый интерес вызывает матч в Уфе.Как для хозяев он важен,так и для разбушевавшегося Барыса,получившего карт-бланш на самые высокие позиции в конференции.Трактор получает в соперники обиженного Шута и сегодня им ,уверен,будет противостоять совсем другой соперник,в отличие от Металлурга.Авангард - СКА.Супер! СКА после засухи будет злым и жадным до голов,а Авангард всё ещё держит в фокусе второе место в дивизионе.Ставлю на хозяев.Адмирал ещё дышит.Где-то ещё  тлеет надежда.Дела плохи,но  будут биться сегодня.ЦСКА своё в Минске возьмёт.Первое место в лиге так и остаётся их приоритетом.Так шта почти все сегодняшние матчи из разряда определяющих.А значит интрига обеспечена.

Только давайте договоримся что б Казионов нам не забивал-застрелюсь)))  
…And Justice For All

Блин я ведь ниче не попутал-вроде это днище тенисист там играет))
…And Justice For All

Короче при печальном варианте я могу остаться без психологического-морального удовлетворения но и без денежных средств-впервые за свою жизнь я поставил реальные бабосики у букмекера)) скажите е*нутый)-совершенно справедливо-таковым себя и считаю)
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Короче при печальном варианте я могу остаться без психологического-морального удовлетворения но и без денежных средств-впервые за свою жизнь я поставил реальные бабосики у букмекера)) скажите е*нутый)-совершенно справедливо-таковым себя и считаю)
На Авто, надеюсь, поставил? )))
Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Цитата
За Металлург написал:
:D Сергей, однако наша психика хрупка, и за странностями в поведении могут скрываться неприятные недуги.  

За Металлург, по факту желаю ,что бы тебе фартануло  :?:  

Думаю голов будет много, шайб 9 точно)

Цитата
=февр@ль= написал:
Думаю голов будет много, шайб 9 точно)
Это вряд ли. Скорее будет УГ. От наших-то уж точно. Авто тоже не будет особо упираться. А зачем... И счет, с которым ляжет Металлург, будет привычным. 1:3
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)