Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Металлург супротив Ак-Барс 22.02.2019

Ню завтра в натуре последний матч Металлурга в регулярке и готовимся к плову........
И так с чем зирвак для плова? С мясом курицы или вегетарианский с укропом решит победа или проигрыш. ))))))))
Надо побеждать, во первых неприлично заканчивать регулярку поражением, это Mauvais ton!  Во вторых победить архи важно и архинужно, хоть как ибо надо и точка!  Вперёд к победе мирового Металлурга! )))))))  Победа и только победа и нихера больше! Нужно заканчивать на мажорной ноте регулярку! )))))))  
Надеюсь болельщики в арене поддержат хорошо........
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Оксана, ещё не поздно сказать: "Февраль, молодец!"  :D  

Цитата
Анатоль написал:
Победа и только победа и нихера больше!
Красиво конечно, но проникаться глубоко не буду в этот лозунг). Иначе после облома, всё падает)  

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Красиво конечно, но проникаться глубоко не буду в этот лозунг). Иначе после облома, всё падает)  
Вадим, не надо глубоко проникаться не только в этот лозунг. Во всё, что пишет Анатоль, не надо глубоко проникаться.  :D  

Группа АРИЯ  "Позади КАЗАНЬ"  видеоклип

Юра с Оксаной. ))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:

Юра с Оксаной. ))))
Я конечно Оксану не видел, но сильно сомневаюсь в том, что у неё есть хвост :D .
Он не оставил после себя учеников... в живых...

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Вадим, не надо глубоко проникаться не только в этот лозунг. Во всё, что пишет Анатоль, не надо глубоко проникаться.    
Так красиво же "стелет" гад :D  

https://twitter.com/i/status/1098568766458396677
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Сегодня дома буду матчик глядеть......... Я сок гранатовый купил..... Ляпотааааааа...........
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Стейниц написал:
   Цитата        Анатоль  написал:

Юра с Оксаной. ))))Я конечно Оксану не видел, но сильно сомневаюсь в том, что у неё есть хвост  .
8)  
Где единение, там и победа.

пойду на арену посмотрю на красивый просер

Цитата
rat001 написал:
пойду на арену посмотрю на красивый просер
оптимист, однако  
Где единение, там и победа.

Цитата
rat001 написал:
https://twitter.com/i/status/1098568766458396677

Цитата
Анатоль написал:
Я сок гранатовый купил...
смотри, чтобы не разорвало, кто темы открывать будет. ))

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 Анатоль  написал:
Я сок гранатовый купил...
смотри, чтобы не разорвало, кто темы открывать будет. ))
Февраль. )))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Всем добрый вечер! :!:  "Металлургу" удачи, красивой результативной игры и уверенной ПОБЕДЫ!!!! Состав команды "Металлург":  Загидулин; Верещагин-Антипин, Мозякин-Эллисон-Кулемин; Береглазов - Матушкин, Пакаринен - Расмуссен - Булирж; Дронов - Рылов, Любимов - Шор - Варфоломеев; Васильев, Платонов Д. - Неколенко - Тимкин; Дорофеев.

Поторопился Яндач по моему Лёху вернуть в состав, боюсь что сегодня он опять накосячит. :cry:  А Васи сегодня даже в запасе нет, слить что ли чех решил матч?

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Всем добрый вечер! :!:  "Металлургу" удачи, красивой результативной игры и уверенной ПОБЕДЫ!!!! Состав команды "Металлург":  Загидулин; Верещагин-Антипин, Мозякин-Эллисон-Кулемин; Береглазов - Матушкин, Пакаринен - Расмуссен - Булирж; Дронов - Рылов, Любимов - Шор - Варфоломеев; Васильев, Платонов Д. - Неколенко - Тимкин; Дорофеев.

Поторопился Яндач по моему Лёху вернуть в состав, боюсь что сегодня он опять накосячит. :cry:  А Васи сегодня даже в запасе нет, слить что ли чех решил матч?
Наверно на курятник в первом круге хотят наши.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Наверно на курятник в первом круге хотят наши
Толян, так салат то полезнее, чем куры подмосковные на антибиотиках, тебе ли не знать это. ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)