Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.
RSS
" Межсезонье - 2019 "

Расписание матчей второго раунда плей-офф Кубка Гагарина:

Восточная конференция

"Барыс" (2) – "Авангард" (4)
14 марта, 16.30, Астана
16 марта, 14.00, Астана
18 марта, 19.30, Балашиха
20 марта, 19.30, Балашиха

"Автомобилист" (1) – "Салават Юлаев" (6)
14 марта, 17.00, Екатеринбург
16 марта, 15.00, Екатеринбург
18 марта, 17.00, Уфа
20 марта, 17.00, Уфа

Западная конференция

ЦСКА (1) – "Динамо" Москва (5)
13 марта, 19.30, Москва
15 марта, 19.30, Москва
17 марта, 17.00, Москва
19 марта, 19.30, Москва

СКА (2) – "Локомотив" (3)
13 марта, 19.30, Санкт-Петербург
15 марта, 19.30, Санкт-Петербург
17 марта, 17.00, Ярославль
19 марта, 19.00, Ярославль  

Пишите, друзья, кто за кого болеть будет. Интересно же, посоревнуемся...., надеюсь, не подерёмся.  :D  

heavy-metal за Авангард ...
Ностальгия по временам Железного Майка.

"Барыс" (2) – "Авангард" (4)
У Барыса много канадских легионеров. У Авангарда 4 канадских легионера и Боб Хартли. Это будут матчи НХЛ.))
Надеюсь на нескучное рубилово.

"Автомобилист" (1) – "Салават Юлаев" (6)
Чем интересна эта серия, приятно будет посмотреть, как размазывают по льду зелёную зазнавшуюся жижу. ))
Изменено: heavy-metal - 11.03.2019 02:00:56

Я за Металлург. ))))))))) На следующий сезон. Ну можно ещё за содей, авто для разнообразия. ))))))) Но никак не за глупых коней и сосисок,Ю они в говнокатание играют. ))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Взял билет на 3 матч Динамо ЦСКА. Может хороший хоккей увижу

я за торо росса там квят гонять будет. а в футбол за цска. там чалов забивать будет. ну а вам оставляю русский балет . под рукоблудством газпромовских балетмейстеров
Изменено: rat001 - 11.03.2019 20:49:42
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

https://youtu.be/mRfSM-lv55I
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Вот такие вот прогнозы болельщиков -

Не думал, что на Салаватку столько поставят.  

Цитата
rat001 написал:
русский балет . под рукоблудством газпромовских балетмейстеров
На Локо больше людей ставят. Если Воробей проиграет с таким составом, надо закрывать магнитогорскую школу по производству тренеров.

В западной части сетки пожелаю победы ЦСКА и Локомотиву.А если так и случится-победят они,- за ЦСКА в финале конференции.В восточной половине сетки - за Автомобилист и Авангард.Если обе команды выйдут в финал конференции- за Автомобилист. Ну а в итоге ЦСКА должен и обязан выиграть кубок Гагарина.Заслужили они кубок.Стабильные,смотрибельные,и не артисты балета.Из тех,кого не хотел бы видеть с кубком,однозначно Салават,СКА,Локомотив и Барыс.

адвентист, Андрюха, то есть ты не хочешь, чтобы КГ остался на Востоке...

Ну, значит, посоревнуемся в Финале Востока, ты за Авто, я за кур.  ;)  

Цитата
heavy-metal написал:
 адвентист , Андрюха, то есть ты не хочешь, чтобы КГ остался на Востоке...

Ну, значит, посоревнуемся в Финале Востока, ты за Авто, я за кур.    
Я и в прошлом розыгрыше желал победы ЦСКА.По двум причинам: всегда против Казани и с детства болею за ЦСКА.Ну вот не отделяю я тот ЦСКА-советский с Харламовым,Михайловым,Петровым,Викуловым,Фирсовым,Локтевым,Альметовым,Жлуктовым,Третьяком,Гусевым,Александровыми и многими другими,от сегодняшнего,разумеется,когда  ЦСКА не встречается  с Металлургом.И сейчас за ЦСКА.А Автомобилисту желаю достичь финала и достойно его проиграть,ну а если случится свердловчанам не с армейцами Москвы схлестнуться,то тогда,разумеется за земляков))) Авангард? Нет,мои симпатии не на их стороне,но желаю им одолеть Барыс.

Все эти годы ржал над Курями с ихними потугами-разборками и абсолютной безхребетностью-ну просто дно днищенское-но вот сейчас при Хартли прогнозирую финал ЦСКА -Ава-и блин в очередной раз у Никитина проблема-все ему доставались команды которые навязывали тягучий вязкий хоккей с прицелом на оборону а у Авы очень даже мощная атака и в движении они не проиграют и тут есть большие сомнения в возможности москвичей!! Ну нашему домарошеннному супер вселенскому тренеру -главному всея руси -просто офигевшему от своей значимости Илье Петровичу желаю что б он обосрался как можно по жиже и вернулся на планету Земля к людям и немножко дух перевел -ей богу и смотреть и слушать его противно -это еще надо умудрится что бы так улететь-видать конкретно газпром ему башню ушатал))Однозначно позорники этого ПО это Мы -не просто потому что являясь фаворитами вылетели а потому что показали такой мертвецки отвратительный пл смотрибельности и по содержанию хоккей!
…And Justice For All

Надо петицию собирать-гнать в шею весь ТШ -абсолютно весь-ну кроме доктора пожалуй) Не один ни по направлению ни по качеству не справился с задачей и даже фундаментальные вещи как ОФП так же не подлежат никакой критике-тренер вратарей вообще подставил жестко-да короче лоботрясы алигархи)
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Надо петицию собирать-гнать в шею весь ТШ -абсолютно весь
А вся эта публика - ТШ, самый главный и "славный" менеджер без петиции не догадываются?  :o  

За Металлург, Серый, как ты завернул про Воробья, поржал ...  :D  

14 марта в 14:00 в конференц-зале Арены «Металлург» состоится пресс-конференция для представителей СМИ, посвященная результатам игрового сезона.

В пресс-конференции примут участие:

– Вице-президент по хоккейной деятельности, Председатель Правления хоккейного клуба «Металлург» Геннадий Величкин;

– Исполнительный директор хоккейного клуба «Металлург» Максим Грицай;

– Главный тренер команды «Металлург» Йозеф Яндач.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
– Главный тренер команды «Металлург» Йозеф Яндач.
он ещё здесь ?

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач рассказал, что не знает, останется ли он в клубе на следующий сезон.

«После окончания последнего матча я не стал произносить в раздевалке длинные речи. Ребята сидели совсем убитые, да и у тренеров на душе было тяжело. Сказал пару общих слов, поблагодарил за проведённый сезон, и всё. У нас ещё будет возможность встретиться и поговорить поподробнее. Нужно определяться и с дальнейшими тренировками. У кого-то контракты заканчиваются, у кого-то продолжаются, ряд молодых игроков выступают в составе «Стальных Лисов» в плей-офф МХЛ. Грести всех под одну гребёнку не стоит, да и тренировки должны иметь смысл.

По поводу собственного будущего я пока тоже ничего сказать не могу. С генеральным менеджером «Металлурга» Геннадием Величкиным мы договорились, что поговорим на эту тему на текущей неделе. Контракт у меня действует ещё год, но будет ли он соблюдён – зависит от руководителей клуба. Лично я хотел бы продолжить начатое дело, работать в Магнитогорске мне нравится. В плей-офф у нас не получилось, но в регулярном чемпионате команда продемонстрировала хорошую игру. Впрочем, это уже вопрос для руководства: оценивать свою работу я не буду», — сказал Яндач.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 4)