Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Нефтехимик Нижнекамск-Металлург Магнитогорск

Цитата
За Металлург написал:
все берегут себя на финал КГ)))))))
Это ты загнул, Серёга! ))) При такой коллаборации наш предел видится только в конце Шелкового Пути...  :D  И то, если повезёт! Там все дюже борзые )))

Цитата
Vin Tashtagol написал:
На мой взгляд "Металлург" отыграл свой худший матч с начала этого сезона.
Скорее худшее начало сезона,а худшие матчи ещё впереди.А в ПО начнут всех рвать на британские флаги.,и в финале в четырёх матчах отымеют коней или поней,кто под горячую руку попадёт...Пора мне завязывать с травой.

Тяжкий труд у ГИВа ...как в десантниках год-за два.

Изменено: Владыка тренда - 12.09.2019 03:59:12

Вам Аскар тут недавно пояснял, что всё пиздец приехали и наигрались...а дальше похороны и памятник))

видно мне повезло больше всех я начале 3 периода уснул. и  эту лажу больше не видел.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Илья Воробьев заявил, что «Металлург» не готов к сезону
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Чешские специалисты совсем раздолбали команду! Что ГТ что тренера по физподготовке! В школе и то физруки намного грамотнее!  Воробей прав ни физики ни движения не заложено! Мертвые, обессиленые какие то!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 павел маг  написал:
Может остановится для осмысления и перезагрузки к новому году
Это как? Собственно, мы и так стоим... А будем продолжать стоять, о ПО можно забыть...
Если сейчас любыми средствами экстренно выправлять ситуацию через слом игроков , то можем получить ситуацию ещё хуже

Слава Богу что я не видел эту игру))по комментариям тут суть ясна)))))ну может ещё вкатятся!

Не совсем понятно мне, ГИВ второй год хвалится, что команда получает запредельные нагрузки, что так тяжело игрокам в прошлые годы не было и тут пришёл Воробей и заявляет, что физики нет. Наоборот, загнали команду, еле ноги передвигают.
Пусть Илюша себя вспомнит, как команду подготовил к сезону, когда на турнире в Сочи загорали.
Изменено: heavy-metal - 12.09.2019 11:43:34

Судя по тому, что ГИВ почти весь матч простоял на тренерском мостике, горит под ним стул, и если с выезда привезём ноль очков, вероятно может покинуть свой пост.

Цитата
Анатоль написал:
Чешские специалисты совсем раздолбали команду!
Толя, нефиг гнать на Яндача, если бы не он, разве была бы у нас такая крутая селекция ?  :D  
Изменено: heavy-metal - 12.09.2019 11:50:13

Не всё так плохо сегодня ,как могло бы быть,если бы не День Святого Александра Невского. Хороший дяденька был,пусть даже и князь)))))  

Да уж....Пресса,общественность,активные законопослушные граждане-всё шумит,нарыв вот-вот лопнет)))))) Пора спасать команду)))Дело пахнет каросином)))

Цитата
heavy-metal написал:
Судя по тому, что ГИВ почти весь матч простоял на тренерском мостике, горит под ним стул, и если с выезда привезём ноль очков, вероятно может покинуть свой пост.
одно уже есть
Где единение, там и победа.

Цитата
heavy-metal написал:
Юра, ноль очков с этого выезда "Металлург" ни как не сможет привезти, так как одно очко у автомобилей они уже откусили. ;)

Цитата
павел маг написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Цитата
 павел маг  написал:
Может остановится для осмысления и перезагрузки к новому году
Это как? Собственно, мы и так стоим... А будем продолжать стоять, о ПО можно забыть...
Если сейчас любыми средствами экстренно выправлять ситуацию через слом игроков , то можем получить ситуацию ещё хуже
Вернуть всех из Зауралья, лисят подтянуть, благо у них следующая игра только 16-го дома? ))  Поскольку -

"– У вас есть план выхода из этой ситуации?  

– План есть, но, к сожалению, сегодня ещё и Тимкин выпал. Девять  взрослых полевых нападающих, и там ещё не все здоровы. На предсезонке у  девяти человек полетели пахи, и сейчас они до сих пор ещё продолжаются.  Когда я сейчас начал побольше разбираться в ситуации, картина совершенно  нерадужная. Мы выберемся, надо просто время. Сейчас игры через день,  особо и не потренируешься. К тому же люди ещё и залечивают травмы.  

– Такое количество одинаковых травм вы связываете именно с предсезонкой?  

– Ну, если они все были на предсезонке, наверное, их надо с чем-то  связывать. Я не участвовал в тренировках на предсезонке. Мне сказали,  что там было, но я не буду выносить это в свет"

Цитата
Владыка тренда написал:
Цитата
 адвентист  написал:
Сегодня свершится!
Свершилось.
Вот именно это и хотел сказать))) В одном не угадал:думал Амур выиграет,и наши замкнут сильнейшие  в лиге дивизион и конференцию.Но ещё не всё для этого потеряно)))

Защитник «Металлурга» Егор Яковлев  прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (0:3).

– Хоккей – игра простая: нужно на один гол больше забить и всё. У нас  было много моментов, реально много моментов создавали, но просто не  забили. Если бы забили, игра сложилась бы по-другому. Сейчас нужно  переломить эту серию неудач, больше работать, забивать не красивые голы,  а начать с рабочих, мусорных. И потихоньку возвращать уверенность.  

– Ваш тренер Илья Воробьёв рассказал, что команда физически не готова, были травмы на предсезонке.  

– Действительно, много ребят было травмированных. Это всё в прошлом,  нужно сейчас готовиться. Времени на тренировки нет, придётся добавлять и  прибавлять только за счёт игр. Надо где-то побольше работать и как-то  выбираться из этой ситуации.  

– У Воробьёва тренировки поменялись?  

– Конечно. Кардинально. Это разные тренеры, у них разные подходы. Мы  стали играть в другой хоккей, и требования стали другие. Мы хотим играть  в более современный хоккей. Сейчас не всё получатся, но требования  такие. Если мы будем выполнять тактику, о которой говорит тренер, у нас  всё будет в порядке.  

– Высказывалось мнение, что чешский хоккей, который прививал Йозеф Яндач, не подходит «Металлургу»...

– Сейчас хоккей вообще поменялся. Уже нет вот этого красивого хоккея.  Тренировок между играми практически нет. Только за счёт игр добавлять и  прибавлять. Уверенность приходит только от голов. Опять же – моменты  есть, просто нужно реализовывать. У нас много хороших исполнителей, –  сказал Яковлев.

Ну, может и правда...  Моменты есть, стало быть с головой всё в порядке, руки-ноги отпустит и результат придет...  :|

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 3)