Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Нефтехимик Нижнекамск-Металлург Магнитогорск

«Металлург» не готов? Не знаю, о чём это Воробьёв». Яндач – об увольнении

Подписали Воробьева сразу на 2 года.  :|  Чудны дела твои, Геннадий Иваныч )))

Цитата
Владыка тренда написал:
Цитата
И самое интересное, что если Магнитка провалит сезон, то Воробьёв как бы не при чём...не он проводил предсезонку и комплектование команды.
Да такие ярлыки можно пачками вешать,кубок взял за счет кинена , просрал за счет яндача )  

Цитата
GM of LEO написал:
Подписали Воробьева сразу на 2 года.    Чудны дела твои, Геннадий Иваныч )))
Нас как минимум уже двое,кто верит в ГТ ,я и тот кто его подписал  :D  

Есть же позитивные моменты, только всё портит жуткая усталость, а так че, норм)  

Цитата
=февр@ль= написал:
«Металлург» не готов? Не знаю, о чём это Воробьёв». Яндач – об увольнении
Молчал бы уж... горе-тренер... А так... здоровья ему!

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Нас как минимум уже двое,кто верит в ГТ ,я и тот кто его подписал    
Вот-вот... ))) К чему привела его непоколебимая вера в предыдущего, мы сейчас и пожинаем во всей своей красе  :evil:  

По защитникам, правда не хватает, парочку бы, Терещенко и Батыршин.  

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Вот-вот... ))) К чему привела его непоколебимая вера в предыдущего, мы сейчас и пожинаем во всей своей красе    
Да я уверяю тебя, порадует он нас еще)) вот увидишь

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Как высокопарно звучит: я и Генваныч,даже высокомерно))))Внимательней надо быть,посещая сайт,читать соратников,товарищ полковник)))).

Цитата
=февр@ль= написал:
Тоже что ли в стан оптимистов переметнуться? ))) Вон "Сент-Луис" также в прошлое межсезонье солидно укрепился, но совсем не показывал той игры, которую ожидали от этого состава.  В конце ноября отправили в отставку ГТ Йео и назначили ИО его ассистента бывшего тафгая индейца Беруби по прозвищу Вождь. Причем, команда ещё полтора месяца при нем продолжала падение на дно и в начале января его наконец достигла, заняв последнее 31-е место в таблице НХЛ. Через несколько дней Беруби поднял из фарма вратаря Биннингтона, а потом через ещё 5 месяцев блюзмены подняли КС над головой. Остается только два вопроса ))) Вождь ли Воробьев? )) И есть ли у нас в фарме свой Биннингтон? ))))

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Тоже что ли в стан оптимистов переметнуться? ))) Вон "Сент-Луис" также в прошлое межсезонье солидно укрепился, но совсем не показывал той игры, которую ожидали от этого состава.  В конце ноября отправили в отставку ГТ Йео и назначили ИО его ассистента бывшего тафгая индейца Беруби по прозвищу Вождь. Причем, команда ещё полтора месяца при нем продолжала падение на дно и в начале января его наконец достигла, заняв последнее 31-е место в таблице НХЛ. Через несколько дней Беруби поднял из фарма вратаря Биннингтона, а потом через ещё 5 месяцев блюзмены подняли КС над головой. Остается только два вопроса ))) Вождь ли Воробьев? )) И есть ли у нас в фарме свой Биннингтон? ))))
Будем писать свою историю ,не копируя чужих, своих вождей помнить надо)))

Цитата
GM of LEO написал:
Тоже что ли в стан оптимистов переметнуться? )))
Как минимум выгодно, они дольше живут так говорят)
Изменено: =февр@ль= - 12.09.2019 15:56:03

Цитата
=февр@ль= написал:
своих вождей помнить надо
Так и помним! Но..."иных уж нет, а те далече"

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Тоже что ли в стан оптимистов переметнуться? )))
Как минимум выгодно, они дольше  живут  так говорят)
Я тебе открою один секрет ))) Дольше всего живут здоровые пофигисты  :D  :!:  

Почти две недели ВАТЫ. А с учетом кубка губернатора уже месяц.

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 GM of LEO  написал:
Нас как минимум уже двое,кто верит в ГТ ,я и тот кто его подписал  :D  
Воробей ещё встрепенётся... Почистит пёрышки и станет орлом..... ))))))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
GM of LEO написал:
Я тебе открою один секрет ))) Дольше всего живут здоровые пофигисты      
Ну мы почти об одном и том же).

Анализ матча «Ак Барс» — «Металлург» Мг (13.09.2019)

Волею календаря «Ак Барс» не играл аж с 7 сентября, то есть отдыхал почти неделю. В большинстве случаев такие мини-каникулы по ходу плотного регулярного чемпионата – это настоящий подарок судьбы. Шанс перевести дух, зализать раны, собраться с силами и вновь выйти на «тропу войны».

Однако в данных условиях эта пауза рискует пойти команде во вред. Сыграны только три матча – на старте сезона этого достаточно, чтобы выйти из-под нагрузок и разбегаться. Но говорить о какой-то серьёзной усталости, разумеется, не приходится. Лишние 2-3 дня отдыха сильно пригодились бы позже.

Кроме того, казанцы действительно здорово вкатились в регулярку. Сперва в близкой встрече уступили ЦСКА – вели со счётом 2:1, но захлебнулись удалениями, пропустили в меньшинстве дважды за последние 10 минут и остались ни с чем. Затем хлопнули «Йокерит» (5:2 при полном преимуществе) и «Сочи» (три шайбы к четвёртой минуте и итоговые 6:3).

При этом все матчи были гостевыми, а уровень соперников выглядел серьёзно. Иными словами, необязательная пауза перед домашней серией рискует лишить подопечных Дмитрия Квартальнова набранного хода. После шести суток без игровой практики может потребоваться время на раскачку.

Тем временем «Металлург» после смены тренера набрал одно очко в двух поединках и приблизился ко дну Восточной конференции. Ниже находится только несчастный «Амур» с одним баллом. В обоих случаях было много удалений и очевидные слабости с движением – команда выглядит тяжеловато.

Илья Воробьёв на пресс-конференциях не стесняясь бомбит своего предшественника за слабую функциональную готовность хоккеистов. Также нужно учитывать, что встреча в Казани станет для «лис» третьей выездной за пять суток. То есть «выиграть конёк» им вряд ли удастся.

В такой ситуации логичнее отталкиваться от хозяев. ИТБ 2,5 шайбы «Ак Барса» за 1.81 смотрится нормально. Также стоит проверить ТБ 1,5 шайбы в большинстве за 2.30. Судьи на старте сезона не стесняются выписывать удаления, а у соперников хватает мастеров по реализации лишнего.
Заключительный вариант – ТБ 0,5 очка Джастина Азеведу за 1.72. У канадца хороший айстайм, крепкие партнёры и все возможности набирать очки в большинстве. Коэффициент кажется завышенным. Альтернативное предложение – ТБ 0,5 очка Даниса Зарипова за 2.30, ветеран любит передавать привет бывшим командам.

Цитата
=февр@ль= написал:
Кокса забыл  )))

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Кокса забыл  )))
Сомневаюсь, парень после проё@а команды  потерялся ))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 4)