Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Ак-Барс ( Казань ) - Металлург

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Вторая бригада большинства красавцы, даже в зону атаки войти не могут, и в придачу имели хороший шанс пропустить в свои.
адовое большинство - Козлова вдогонку к Яндачу
Где единение, там и победа.

При игре в большинстве, у наших больше шансов пропустить, чем забить. :(  :|  :cry:

Парни с вхл норм играют)

Нам бы день простоять, да ночь продержаться, не легко приходится

Ну, что , разве я не прав , что надо начинать тупо наигрывать состав до блевотины -игроки просто не знают куда бежать и что делать.

Да что ж такое то?! Не идет шайба в ворота и всё тут! (( Хотя последнее большинство ничего себе было. Ну, не 3-0 и то хорошо.

У Козлова вааще проблема-тут от большинства просто одно-анархия! Я не пойму он че вообще не хера не соображает(( это дичь какая то
…And Justice For All

Мы на последнем месте по первым периодам

молодые по приличней смотрятся.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Цитата
oxancha написал:
да не мы последний по 2 и 3 периодам. по игре меньшинстве. при игре в большинстве. в овер таймах. и по бубули там. А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ВСЕ ХОРОШО ВСЕ ХОРОШО :D
Изменено: rat001 - 13.09.2019 21:54:31

Пожалуй выглядят лучше,чем пару дней назад.Но....искреннее удивление вызывает точность наших бросков и бестолковая реализация большинства.С Нефтехимиком было хуже,там больно было смотреть на унижение от не самого сильного соперника,сегодня чуть веселее.Пока веселее.....

Цитата
rat001 написал:
   Цитата        oxancha  написал:
Мы на последнем месте по первым периодам  да не мы последний по 2 и 3 периодам. по игре меньшинстве. при игре в большинстве. в овер таймах. и по бубули там. А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ВСЕ ХОРОШО ВСЕ ХОРОШО
:D

Цитата
GM of LEO написал:
Да что ж такое то?! Не идет шайба в ворота и всё тут!
Надо хотя бы попадать по шайбе, тогда может и зайдет.
Зовут Евгений

Цитата
=февр@ль= написал:
Интересно, возьмут ли их в Минск? У Зауралья 16-го домашняя игра со Звездой.

Серега сидит и думает-может прям щас завязать с этим балаганом))

Жалкое зрелище...

Статистика 1-го периода: Броски: 20-19; Броски в створ: 13-7; Голы: 1-0; Вбрасывания: 11-6; Блокированные броски: 7-5; Силовые приемы: 5-5; Время в атаке: 02:13-03:29; Штраф: 6-0.
7 бросков в створ, и это при том,  что 6 минут играли в большинстве.